Ускорение прокачки

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Как мысль ускорить прокачку (в пятницу) чтобы народ более менее подтянулся в субботу , а то пока челы будут добивать 79, "ноулайферы" уже убегут на след кап :) если что я 79 ноулайфер с выкачанными 90% так что это попытка помощи работягам. Если нет то нет , просто смотря как пацаны уже готовят себе 10 МА шмотки видно что дело пахнет не тем чем надо.
 

EternetyQQ

Игрок
Господи вы в серьез думаете что спасет 1-2 лвл ?
Наборот кап откроют работягам проще станет, они смогут за копейки елит шмот +8++ купить
И разрыв куда меньше будет Лоу ма 10 и 8++ елит нежели елит 10 против ех 0..
+ Локи свободные будут
 

AgainstAll

Игрок
если подпивасы типо бифрейда играют по 2ч это сугубо их трабла. хватить это уже постить клоуны
 

Grafique

Игрок
А что касается темы. Я не понимаю как можно не взять сейчас 78~. Я мало играю, но уже 79.
 

VoditelNLO

Игрок
Ню
Мне нравились твои фидбеки, как новичка. Но что-то ты прям очень в негатив к проекту свалился :) Не надо так.
Ну чел первый раз на проекте, был настроен позитивно поиграть, вроде шмот пробил, пати нашёл и хотел пвп, а получилось просто каток переезжает и все. И фиг кто тут кого слышит, а кто то ждал полгода открытие и такое вот получилось, в принципе один сплошной позитив - хорошо что больше не задонатил))
 

SPARTA

Игрок
Я хз чем вы занимаетесь, если не перекачиваете 2-3 ого чара…. То должны уже быть 79) уже 3 дня 100% полоска опыта и это у се) но не кричу в тоже время про то , что б кап открывали бо мне скучно , есть ещё че одевать и на что фармить)

но, с открытием капа, будут открыты квесты… квесты до понедельника нужно будет сделать… понедельник ж обновятся… и тут я думаю будет масштабный пздц на них😂😂😂

по этому или сегодня кап… что б за 3 дня как то их сделать… или уже с понедельника открывать кап
 

axelerator001

Игрок
Игрок
так начинал бы за се или фей, а ты за славиков начал, вот и получай - либо кач, либо все остальное). а ты хочешь и конфетку сьесть и на куй сесть))
 

Kian

Игрок
Я хз чем вы занимаетесь, если не перекачиваете 2-3 ого чара…. То должны уже быть 79) уже 3 дня 100% полоска опыта и это у се) но не кричу в тоже время про то , что б кап открывали бо мне скучно , есть ещё че одевать и на что фармить)

но, с открытием капа, будут открыты квесты… квесты до понедельника нужно будет сделать… понедельник ж обновятся… и тут я думаю будет масштабный пздц на них😂😂😂

по этому или сегодня кап… что б за 3 дня как то их сделать… или уже с понедельника открывать кап
Бонусы слабой расы в силе EZ
 

Патриот

Игрок
Я хз чем вы занимаетесь, если не перекачиваете 2-3 ого чара…. То должны уже быть 79) уже 3 дня 100% полоска опыта и это у се) но не кричу в тоже время про то , что б кап открывали бо мне скучно , есть ещё че одевать и на что фармить)

но, с открытием капа, будут открыты квесты… квесты до понедельника нужно будет сделать… понедельник ж обновятся… и тут я думаю будет масштабный пздц на них😂😂😂

по этому или сегодня кап… что б за 3 дня как то их сделать… или уже с понедельника открывать кап
И это у СЕ с прибавкой 250% опыта он выкачался, смешно)
 

LAVmin

Игрок
зато некоторые СЕхи носят с собой по 100-200к монеток в кармане, вкусно.
Но вообще согласен ,без буста, а особенно соло таргетам тяжело быстро выкачаться до 79.9, онли сквады, и виталку в ЗТ сливать. но увы и ах на первое нужен пак, а второе только час в день
 

qvd

Игрок
зато некоторые СЕхи носят с собой по 100-200к монеток в кармане, вкусно.
Но вообще согласен ,без буста, а особенно соло таргетам тяжело быстро выкачаться до 79.9, онли сквады, и виталку в ЗТ сливать. но увы и ах на первое нужен пак, а второе только час в день
Чем тяжело то, идёшь в болото и за пару-тройку часов под витой и картами апаешь кап
 

SPARTA

Игрок
да все реально ребят)

намекну, иногда можно фармить не только 75+ локи..только тссс....:D:D

453% если быть точным:D
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
вот сколько дают экспы на тех же болотах с моба? под 4 витой без бонуса фракции к экспе
 

LAVmin

Игрок
хм, надо проверить , это за виталку там в теории в соло можно поднять около 60-65%
 
Сверху