Ув. Администрации посвящается !

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
РВР комьюнити злое сообщество ,которое хочет нагнуть все и каждого !
Этот пост посвешается хвальбе действиям администрации ,я начну первым!
Ув. Администрации спасибо за большую проделанную работу ,за новые локи, новый контент и чуткую работу ! Особенно понравился в дискорде канал по ответам на вопросы новичков !
СПАСИБО ! Ждем старта , с уважением малая часть комьюнити рвр проекта .

P.S. В этой теме каждый может сказать спасибо и свою благодарность за что то .
 

QwyII

Игрок
С нескрываемым интересом наблюдаю за проектом уже третий сервер подряд - и хотя доволен не всем , но в отличии от многих онлайн проектов администрация живая , не боится общаться с собственным комьюнити , и всегда готова идти на контакт (порой даже слишком)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
С нескрываемым интересом наблюдаю за проектом уже третий сервер подряд - и хотя доволен не всем , но в отличии от многих онлайн проектов администрация живая , не боится общаться с собственным комьюнити , и всегда готова идти на контакт (порой даже слишком)
А еще мы очень терпеливы и добрые :)
 

REchargeD

Игрок
Всегда орал с таких тем.
В своре волков живешь? Благодарность - это что-то чуждое?

Действительно, спасибо огромное администрации за интересный проект. Работа проделана большая, и я уверен, что идеи не иссякли и некоторые из них находятся в реализации, поэтому хочется пожелать терпения и больше фидбека.
 

parakeet

Игрок
В своре волков живешь? Благодарность - это что-то чуждое?

Благодарность на публику
facepalm.gif
 

QwyII

Игрок
Благодарность на публику
facepalm.gif
А почему нет ?) Мелочь а приятно когда ты видишь что кто то просто оценил проделанную работу .
И да это пишет человек который успел переругаться наверное со всем админ ресурсом данного проекта :sneaky:
 

Darko

Игрок
Всегда орал с таких тем.
та забейте на него это походу по жизни не благодарний человек что с него взять.вот когда тебе сделают два предупреда а после на 30 дней забанят и ты напишеш в личку о просьбе и тебя тут же разбанят тока похвала что еще сказать.это есть адекватность))так держать админы.ненадо всегда агрится порой пару добрых слов может перевернуть весь мир.
 

Cadoru

Игрок
Конечно молодцы, просто в теме многие видят контекст о котором я умолчу.

Лучшая благодарность - деньги, за спасибо сыт не будешь. Нравится - закинь баблишка на икру конторе. Ну а если у тебя принцип не донатить на игры и генерить подобные темы "какие молодцы", но реально поддерживать проект я не буду ну такое - лицемерие. Я выражаю поддержку онлайном и донатом - плохо что-то я тупо валю молча и не поддерживаю не донатом не онлайном.

Хочешь помочь проекту сгенери обзор короткий на игру на Ютубе лучше.
 

parakeet

Игрок
та забейте на него это походу по жизни не благодарний человек что с него взять.вот когда тебе сделают два предупреда а после на 30 дней забанят и ты напишеш в личку о просьбе и тебя тут же разбанят тока похвала что еще сказать.это есть адекватность))так держать админы.ненадо всегда агрится порой пару добрых слов может перевернуть весь мир.

Как часто публично благодарил уборщиц и дворников? Ведь они работают чтобы твоя жизнь была лучше. Готов поспорить - никогда.
Но неблагодарный по жизни почему-то я

А почему нет ?) Мелочь а приятно когда ты видишь что кто то просто оценил проделанную работу .
Если негатив на публику можно, то почему благодарность нельзя?

Есть куча других способов выразить благодарность (от ЛС на форуме до материального пожертвования).
Игра на публику - дешевая ширма.
 

Lubava

Игрок
Конечно молодцы, просто в теме многие видят контекст о котором я умолчу.

Лучшая благодарность - деньги, за спасибо сыт не будешь. Нравится - закинь баблишка на икру конторе. Ну а если у тебя принцип не донатить на игры и генерить подобные темы "какие молодцы", но реально поддерживать проект я не буду ну такое - лицемерие. Я выражаю поддержку онлайном и донатом - плохо что-то я тупо валю молча и не поддерживаю не донатом не онлайном.

Хочешь помочь проекту сгенери обзор короткий на игру на Ютубе лучше.
Какое лицемерие? Я вот не доню и играю. Я считаю это достаточно ,потому что я покупаю монеты . Я стимулирую людей донатить , потому что им легче закинуть пару рублей , чем фармить 3 часа.
Что бы мы не говорили плохого , все равно будем играть . ЕВ уже нет конкурентов ещё с ЕВ2 .
 
Последнее редактирование:

REchargeD

Игрок
Зачем благодарить на публику? Чтобы другие видели зайдя на проект, что людям нравится работа администрации, да и проект в целом. Публичная благодарность - это публичное уважение, в той или иной мере. Каждый успеет поблагодарить после релиза монеткой, но публичный отзыв поднимает самооценку и желание работать. Показывает другим, что работа была не зря, потраченное время на этом проекте стоит того.
 

Antip

Игрок
Я вот доню, играю, людей донить заставляю ))) Но среди всех людей не вижу, благодарности в принципе ! Вот я например очень благодарен администрации, даже потому принципу что увидели этот пост ,а значит ОЧЕНЬ внимательны ко всему! Это приятно !
 

Antip

Игрок
Зачем благодарить на публику? Чтобы другие видели зайдя на проект, что людям нравится работа администрации, да и проект в целом. Публичная благодарность - это публичное уважение, в той или иной мере. Каждый успеет поблагодарить после релиза монеткой, но публичный отзыв поднимает самооценку и желание работать. Показывает другим, что работа была не зря, потраченное время на этом проекте стоит того.
Если вспомнить определенное прошлое, то есть така яштука как тост ! Поднимают бокалы, благодарят хвалят человека или организацию ! Дарят грамоты и т.д. И вот готовясь к старту я выпью стаканчик за здоровье админов, за то что бы справились с ддосом, за то что бы сервер не лагал,и за то что бы они были здоровы! Потому что из за них и благодаря им есть возможность поиграть на достойном проекте (пусть даже с определенными минусами) А те кто не хотят выразить хотя бы словестную благодарность идите лейте гавно в других постах !
Тут зона благодарности !
 

Ketoz

Игрок
Игрок
В подобных разговорах всегда виден уровень людей, их база суждений, в чем они живут и как росли.

И что парадоксально, никто на 100% не прав: ни те, кто обвинили ТСа в публичной благодарности (видать дорисовав в своей голове, что сделано это личной выгоды ради), ни те, кто говорят "лучшая благодарность - рубль", ни адепты "от души говорить спасибо тоже важно!" Правы все, только понять это можно, осознавая, что все мы люди разные, с разным "бэкграундом", который нас ой как влияет.

К чему я вообще это написал?)) Спасибо и за сервер, и тех.саппорту, который таки находит тот стиль общения, который заходит большинству )
 

QwyII

Игрок
Есть куча других способов выразить благодарность (от ЛС на форуме до материального пожертвования).
Игра на публику - дешевая ширма.
Да тебе просто стыдненько высказать свое позитивное отношение к кому либо - типо не по пацански ... Так вот уважаемый , материальная награда работы админов будет само собой позднее и как написал @Lubava отобразится количеством потраченных на персонажа(ей) монет .
Но порой , и это подтвердит любой кто что то создает своими руками , просто чисто по человечески приятно увидеть что кто то заметил и оценил твою работу , и это не только улучшает настроение, но и мотивирует делать свою работу еще лучше .
Так что даже высказывая свое неодобрительное фе, не стоит забывать что на другом конце провода за монитором сидят такие же живые люди... которым так же как и всем остальным порой так хочется чтобы их похвалили
 
Сверху