Ув. Администрация

Мы в социальных сетях

30mm

Игрок
Игрок
ЗлЗдравствуй ув. Администрация пожалуйста ответи на вопрос по профессии оборотень.
На данном сервере тестили оборотня пассивка которая работает только ночью, за два часа ни разу не сработала, это по причине того что сервер закрываеться 25 числа, данная функция ночь не работает?
Можете этой професси добавить прыжок или подкат , хотя бы без контроля ( без дебафа) , а то пока добежишь до противника будешь без сп или же хп, а лучника вообще не сможешь догнать если он не новичек или же не умеет кайтить! Расмотрите это предложение! Прошу не критиковать профа и так не имба!
 

melbourn?

Игрок
На данном сервере тестили оборотня пассивка которая работает только ночью, за два часа ни разу не сработала, это по причине того что сервер закрываеться 25 числа, данная функция ночь не работает?
N8WH23uv8m44HqsGC759CKQTV5XkDj.png
 

BoHb

Игрок
Игрок
Можете этой професси добавить прыжок или подкат , хотя бы без контроля ( без дебафа) , а то пока добежишь до противника будешь без сп или же хп, а лучника вообще не сможешь догнать если он не новичек или же не умеет кайтить! Расмотрите это предложение! Прошу не критиковать профа и так не имба!
В нормальных руках эта профа показывает себя хорошо и без рывка
 

ExiConT

Игрок
Недооцененная профа на столько, на сколько переоцененные некоторые профы. 30 минут день 30 минут ночь
 
Последнее редактирование:

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вчера решил посмотреть что по чём.вроде должна быть имбой.
Скорости мало,прыжка нет контроль раз в 30 сек.ничего такого нет .
Пытался убить орко лука,стоял в стане в форме оборотня по откату ,а дальше понятно .даже не доюежал.
Попыталась напасть на искру ,в итоге эта дура бегала вокруг меня пока я был в оборот но и по откату своего подлёта и щита из молний .в общем дело дрянь 1 контроль и больше ничего .
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Забыл рассказать о профессиональной потрошитель !1 на1 ДПС у нас +- одинаков,но его скил тухлое мясо просто выносит 12 к за за весь тик
 

BoHb

Игрок
Игрок
Забыл рассказать о профессиональной потрошитель !1 на1 ДПС у нас +- одинаков,но его скил тухлое мясо просто выносит 12 к за за весь тик
Тухлое мясо вообще-то просто фирит и дает неуяз на очень короткое время , твое знание проф меня удивляет , можешь не продолжать :D:D:D
 

Persik

Игрок
Игрок
Чисто мое замечание, но! - Если люди пишут о профе в ключе : Нужно руки-рельсы, полнолуние , когда юпитер встретится с Сатурном и случится парад планет , когда комета пролетит 31 числа и случится второе пришествие.... Это значит только одно - в данный момент Оборотень очень слабо играбелен, буквально только энтузиасты его брали, на прошлом сервере,видел единицы. И не надо тут писать о том, что там что-то не раскрыто, перед стартом сервера старички прощупывают все классы, в списках "маст хэв" данный класс не значится...
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Хм ,но ничего в нем нет.хотел на нём поиграть и в режиме ночи поубивать ,но его не наступило )должно быть сближение какое-то,а то луки и прочие лдд имеют существенное преимущество имея и прыжки и урон с абил+кровоток
Потрошитель,есть прыжок ,есть отрава с расстояния ,есть корни после прыжка
 

30mm

Игрок
Игрок
Чисто мое замечание, но! - Если люди пишут о профе в ключе : Нужно руки-рельсы, полнолуние , когда юпитер встретится с Сатурном и случится парад планет , когда комета пролетит 31 числа и случится второе пришествие.... Это значит только одно - в данный момент Оборотень очень слабо играбелен, буквально только энтузиасты его брали, на прошлом сервере,видел единицы. И не надо тут писать о том, что там что-то не раскрыто, перед стартом сервера старички прощупывают все классы, в списках "маст хэв" данный класс не значится...
Вообще не значиться, урон слабый, проще взять глада у того и ускор и подкат, и два контроля, и разгонка ас!! Обортню не хватает прыжка или рывка , да же без контроля ему это даст возможность биться против рендживиков
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вообще не значиться, урон слабый, проще взять глада у того и ускор и подкат, и два контроля, и разгонка ас!! Обортню не хватает прыжка или рывка , да же без контроля ему это даст возможность биться против рендживиков
Собственно да .это даст ему выживаемости,учитывая что всем лукам дали отскок или прыжок .
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
ExiCoint вампиром дт смог убить, а для меня вампир был профой которой после 80 нельзя убить. Так что не нойте играйте магами. Вот кто всех будет убивать.
 

Wisp

Игрок
Забыл рассказать о профессиональной потрошитель !1 на1 ДПС у нас +- одинаков,но его скил тухлое мясо просто выносит 12 к за за весь тик
в форме оборотня нельзя зафирить
а влезать в драку днем без крайней нужды не стоит
 
Сверху