Увеличте дроп!

Мы в социальных сетях

Buyan

Игрок
Игрок
У величте дроп с мобов на шмот ,пухи - крафта почти нет ,одеваться во что ? СА вопче не видел, точек мало - ЭЛ , МА !Соль на осадах ,капает еле еле ,а ее надо много ! Потом на релизе делайте все строго, может будут садомазо год копить, на шмот и пуху !
 

dizi

Игрок
Игрок
Сколько ОБТ планируется? Месяц? Два? Три? А сколько релиз должен жить ? Год? Два? Три? т.е. в 12 раз дольше! Соответственно эту жизнь на ОБТ мы должны прожить в 12 раз быстрее. На опыт с мобов х10 есть - тут все логично и сходится. Бабла добавили вчера, тоже вроде стало логично, а остальное пока тестить не надо? Или зачем поставлены эти искуственные ограничения? Что-бы мы через год но нужного теста доживали? Ну тогда-же и теста Вы ждать год будете... ;)
 

Buyan

Игрок
Игрок
А че тестить ? Пустые локи с кое где мобами ? Пока народ фаниться не прибежал ,на этом тест окончен - го в город !=))
 

Mosya

Игрок
Игрок
Когда ныли на дроп не учли, что шмот, по задумке, ломается на ресурсы для крафта. И никаких залежей шмота в сундуках и на рынке по 3 копейки бы не было. Ресов на топ шмот нужно овердофига. ПО итогу - ни крафта, ни дропа, сосем лапу:)
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Сделали бы еще сбор х10 а не х1, хочу попробовать ре Ма пушки сделать, думаю что быстрей ОБТ закроют..
 

Mosya

Игрок
Игрок
НЕ надо ничего Х10 делать, а то наноют еще что бы сбор порезали. На релизе тогда вообще афигеем, схема выбил говношмот - сломал - скрафтил топ УЖЕ сломана.
 

FackQ

Игрок
Я вообще из шмота только ех достовал и то до порезки)) сейчас кроме 4 маек только мат.элиты)) вопрос сколько мешков надо?
 
Сверху