В чем прикол? по поводу геройки и топ киллера

Мы в социальных сетях

YKT

Игрок
Игрок
Имел геройку получал приятные бонусы ) +10% урона +5% резиста
ну скилл раз в минуту на рестор цп + какойто там бафчик

Терь получил топ киллера орды получил инвиз на 8 сек и потерял бонусы геройки

внимание вопрос это так задуманно? беспонтовый инвиз вместо геройки? или же чет недароботанно?

если так задуманно заберите этот бесполезный инвиз с никчемными порезками и верните мне геройку )))
всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

YKT

Игрок
Игрок
и еще 1 так достали челики которых кроме как некст таргетом ничем не выделишь ( мое наблюдение все имеюк камень 1 ранга который создает копии)
 

FriendlyGhost

Игрок
Надо дождаться обновы с фиксом копий ) . А насчет геройки - раньше был статус "легенда" когда одновременно герой+убийца, и если не изменяет память, работали оба бонуса. Геройка и убийца пропадали когда ты получал синьку.
 

YKT

Игрок
Игрок
Надо дождаться обновы с фиксом копий ) . А насчет геройки - раньше был статус "легенда" когда одновременно герой+убийца, и если не изменяет память, работали оба бонуса. Геройка и убийца пропадали когда ты получал синьку.
блин ну нет геройки) есть убийца печаль а геройка ваще у типа 4 в рейтинге
 

Lubava

Игрок
Имел геройку получал приятные бонусы ) +10% урона +5% резиста
ну скилл раз в минуту на рестор цп + какойто там бафчик

Терь получил топ киллера орды получил инвиз на 8 сек и потерял бонусы геройки

внимание вопрос это так задуманно? беспонтовый инвиз вместо геройки? или же чет недароботанно?

если так задуманно заберите этот бесполезный инвиз с никчемными порезками и верните мне геройку )))
всем спасибо
Что за бред? У меня была и геройка , и убийца. Бонус дефа от геройки работал. Если я не ошибаюсь , то от убийцы вообще статы не прибавляются.( Пасивки нет никакой про "Вы стали убийцей , получите 10% чего-то там " )
 

cheq

Игрок
До кнопки была и геройка, и топ убийца ДЕ, хз, все работало.
 

JackieNakie

Игрок
ОБТ, рейтинги, геройки) На медузах пачка орков в МА стояла, прилетел, посмотрел на это и вышел- кого-то ждут)
 

Инкуб

Игрок
Понимаю , у меня тоже одно животное геройку украло.
А зачем тебе эта геройка, та еще и на ОБТ? Стоять на тп Медуз с пачкой фей или гномов(так тебя еще и выделить нельзя) и еще быстрее убивать соло игроков и людей в небольших пачках? Показывая этим какой ты вливаешь в них дамаг и люди потом в шоке от этого? Тем самым отпугивая игроков от этого проекта.
А так как формула урона поменялась, то да маги стали очень больно бить, так же как и дагера и им нужно немного снизить урон, а то такие цифры летят прям огромные.
 

Daddy_999

Игрок
Понимаю , у меня тоже одно животное геройку украло.
ответ получен от самого автора )) закрывайте.
Он был хиро. Но когда стал топ 1 по киллам, у него отняли геройку и дали инвиз топ 1 киллера. Вот он о чем.
 

Lubava

Игрок
А зачем тебе эта геройка, та еще и на ОБТ? Стоять на тп Медуз с пачкой фей или гномов(так тебя еще и выделить нельзя) и еще быстрее убивать соло игроков и людей в небольших пачках? Показывая этим какой ты вливаешь в них дамаг и люди потом в шоке от этого? Тем самым отпугивая игроков от этого проекта.
А так как формула урона поменялась, то да маги стали очень больно бить, так же как и дагера и им нужно немного снизить урон, а то такие цифры летят прям огромные.
Если я вливаю такой дамаг , значит стоит задуматься , собрать новый билд и тд. А выделить меня нельзя , потому что никто не фиксит камни эти. И я не играю в пачке , потому что меня выделить нельзя , цплейка не может захилить , дать связь и тд.
 

Нерзул

Игрок
Имел геройку получал приятные бонусы ) +10% урона +5% резиста
ну скилл раз в минуту на рестор цп + какойто там бафчик

Терь получил топ киллера орды получил инвиз на 8 сек и потерял бонусы геройки

внимание вопрос это так задуманно? беспонтовый инвиз вместо геройки? или же чет недароботанно?

если так задуманно заберите этот бесполезный инвиз с никчемными порезками и верните мне геройку )))
всем спасибо
Вы можете иметь одновременно и геройку и топ убийцу - Легенда называется статус.
 

YKT

Игрок
Игрок
А зачем тебе эта геройка, та еще и на ОБТ? Стоять на тп Медуз с пачкой фей или гномов(так тебя еще и выделить нельзя) и еще быстрее убивать соло игроков и людей в небольших пачках? Показывая этим какой ты вливаешь в них дамаг и люди потом в шоке от этого? Тем самым отпугивая игроков от этого проекта.
А так как формула урона поменялась, то да маги стали очень больно бить, так же как и дагера и им нужно немного снизить урон, а то такие цифры летят прям огромные.
все нормально с моим таргетом не манди
 

YKT

Игрок
Игрок
Вы можете иметь одновременно и геройку и топ убийцу - Легенда называется статус.
внимание вопрос так какого фига геройка ушла 4-му в списке рейтинга ?
потому что он просто раньше зашел в игру?
бред я с самого создания перса на 1 месте среди мясников бегал героем неделю терь болт получил т.к. ваша недоработка отдала геройку 4-му в списке...
 

YKT

Игрок
Игрок
Если я вливаю такой дамаг , значит стоит задуматься , собрать новый билд и тд. А выделить меня нельзя , потому что никто не фиксит камни эти. И я не играю в пачке , потому что меня выделить нельзя , цплейка не может захилить , дать связь и тд.
да маги в хдд ваще по 30к толкают на легке в лдд и даггеров цифры в разы меньше хотя м деф тот же - подводные камни проекта
даггеров и магов надо резать имхо овер много урона ...
либо дать резисты в робу 15% в лайт 25% в хеви 35% ибо я мясом любое хдд тушу без проблем... в равном обвесе
 

mexxx

Игрок
Игрок
когда уже пофиксят эту срань господню. удалите уже камень копий раз не можете починить баг.
 

MaximumEXP

Игрок
внимание вопрос так какого фига геройка ушла 4-му в списке рейтинга ?
потому что он просто раньше зашел в игру?
бред я с самого создания перса на 1 месте среди мясников бегал героем неделю терь болт получил т.к. ваша недоработка отдала геройку 4-му в списке...
Все там доработано, нужно что бы было максимум очков на момент смены геройки, после ты можешь быть хоть на 10 месте. Не пиши того о чем не знаешь
 

Wisp

Игрок
внимание вопрос так какого фига геройка ушла 4-му в списке рейтинга ?
потому что он просто раньше зашел в игру?
бред я с самого создания перса на 1 месте среди мясников бегал героем неделю терь болт получил т.к. ваша недоработка отдала геройку 4-му в списке...
челик скорей всего тебя за счет бо дернул счетчик которого обнуляеца во время выдавание этой геройки
 
Сверху