В КП нужен хил или варвар (ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
Господа , открыт донабор !
Нужен хил с большим онлайном от 10+ часов в день , либо человек желающий играть на хиле до 18-19-20 по мск

Либо нужен просто Убер сильный с большим онлайном , фул донатом , варвар с возможностью асистить :)
Везде все подскажем , расскажем , научим , направим , поможем , заставим :))
Написал бы просто что вам нужен человек который сможет за вас побеждать драки, тогда сразу тонна людей смогли бы себя увидеть слотом в вашом пати.
 

Antip

Игрок
А разве основная движуха не начинается вечером? а у вас прайм до 20:00 максимум
вчитайся, либо 10+ онлайн либо до 18-19-20, а там дальше другой человек
либо ДД в роли мейн асистера на варваре с онлайном 9-24 и фул донатом)
 

NEXT

Игрок
Господа , открыт донабор !
Нужен хил с большим онлайном от 10+ часов в день , либо человек желающий играть на хиле до 18-19-20 по мск

Либо нужен просто Убер сильный с большим онлайном , фул донатом , варвар с возможностью асистить :)
Везде все подскажем , расскажем , научим , направим , поможем , заставим :))
Фул эквип будет, типо аля ствол +14 благ арталиты фул?
 

Antip

Игрок
Ну ты говоришь нужен хил, так его надо одеть неубивашкой, чтоб 4 дд в асист немогли его залить
Живет хил живет и пати
так а есть проблема одеться в игре? типа если человек играет 10 часов, то не проблема
Если человек не умеет или не знает, то просто тогда можно 10 часов в день слушать меня и я буду говорить что делать или где стоять)
 

za4em

Игрок
так а есть проблема одеться в игре? типа если человек играет 10 часов, то не проблема
Если человек не умеет или не знает, то просто тогда можно 10 часов в день слушать меня и я буду говорить что делать или где стоять)
Я знаю таких хилов) они по 10+ ч играют , ну как играют ( в столице у поставщика стоят ) ждут пока за ними приедет пачка и они пойдут на движ.
 

DesertEagle

Игрок
Я знаю таких хилов) они по 10+ ч играют , ну как играют ( в столице у поставщика стоят ) ждут пока за ними приедет пачка и они пойдут на движ.
Стоять у поставщика это лучшее что есть в этой игре.
 

Antip

Игрок
Ни ДД нормального не найти , ни хила :(
Печаль тоска , где вы все нагибаторы ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху