Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FackenSu4ka

Игрок
04.11.2022: Становится уже точно видно что фракция Фей решила оставить нейтралитет который они вели со старта сервера и заключила союз с фракцией СОЮЗ

О да феи были в нейтралитете когда хумы их дефали на питах и отдавали им изи питов
 

Adema

Игрок
04.11.2022: Становится уже точно видно что фракция Фей решила оставить нейтралитет который они вели со старта сервера и заключила союз с фракцией СОЮЗ

О да феи были в нейтралитете когда хумы их дефали на питах и отдавали им изи питов
Да. Мы отдавали им стабильно 1 пита в респ именно потому что они были нейтральны. Это не для кого не секрет. Часто они забирали 2.
 

neimba

Игрок
Go gvg в понедельник на лямов 20 больше нету , я не хум :(

ток ты петушок не бери тир1 у брома
напишешь на почту малютка, надеюсь не у кого из твоих ребят резко не выкл свет или инет
PS: мб на рел основу которую ты спиздил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cube

Antip

Игрок
напишешь на почту малютка, надеюсь не у кого из твоих ребят резко не выкл свет или инет
PS: мб на рел основу которую ты спиздил?
а я все гадал кто же самый тупой хум, а ты раскрыл прям карты, думаю ты не ты)
Отлично когда догадки с реальностью совпадают
 

neimba

Игрок
а я все гадал кто же самый тупой хум, а ты раскрыл прям карты, думаю ты не ты)
Отлично когда догадки с реальностью совпадают
отличный повод попустить чела который крысит рел основу у своего клана, а потом втирает митбою я думал ты тоже крысишь (с) переключатель
 

Antip

Игрок
отличный повод попустить чела который крысит рел основу у своего клана, а потом втирает митбою я думал ты тоже крысишь (с) переключатель
И вновь очередной высер , ты бы переименовался в высер ! 300 монеток дать ?
 

Adema

Игрок
Go gvg в понедельник на лямов 20 больше нету , я не хум :(

ток ты петушок не бери тир1 у брома
интересно будет глянуть. Слышал фразу у митбоя на стриме что убиваете всех кроме пака брома. за одно и проверим)
p.s. не понял только почему не пришел на турик и не забрал изи награду за 2 место. а забыл. байкот.
 
  • Haha
Реакции: qvd

txcheh

Игрок
Где на драку смотреть. Хоть где то увижу Пак переобувателя в действии
 

qvd

Игрок
мне не нужно спрашивать других шестерых, письмо кинешь на UnknownPerson когда захочешь подраться ну или на Gesia вы с ней вроде знакомы, хоть стесняться не будешь
почты не будет, забей
напишешь на почту малютка
Ну, я даже не знаю, вторая попытка 7х7 хотя бы будет успешной? 🤭
 

Antip

Игрок
интересно будет глянуть. Слышал фразу у митбоя на стриме что убиваете всех кроме пака брома. за одно и проверим)
p.s. не понял только почему не пришел на турик и не забрал изи награду за 2 место. а забыл. байкот.
Как клёво когда есть стрим :)
Ток тир 1 пирсону свои не давайте :)
Потому что мы даже без тир3
 

Mojet

Игрок
Go gvg в понедельник на лямов 20 больше нету , я не хум :(

ток ты петушок не бери тир1 у брома
Интересно, почему вы сказали, что убьете все паки кроме Брома. Мы ведь дрались с вами на сквадах, вроде бы на прошлом капе. И вы почему то лежали на земле. Что то тут не сходиться. Может я это придумал?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху