Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy73rus

Игрок
чел, это форум, все пишут что хотят. Я например хочу посмотреть на гвг. Я об этом выскался, в чем проблема? Боишься что не получится ничего придержать, если ситуацию осветят?
Ситуацию о чем? пак обмазаный с гм гиром уже,все никак не успокоится и хочет подраться. Для чего эта показуха то? По сути гвг с ними у нас было уже с неделю назад,на скваде мы дрались с этим паком,только там еще был +1 милфа с их стороны. Мы упали,но дрались минут 15. Что еще он хочет доказать я хз.
 

Meatboy

Игрок
Ситуацию о чем? пак обмазаный с гм гиром уже,все никак не успокоится и хочет подраться. Для чего эта показуха то? По сути гвг с ними у нас было уже с неделю назад,на скваде мы дрались с этим паком,только там еще был +1 милфа с их стороны. Мы упали,но дрались минут 15. Что еще он хочет доказать я хз.
Твой пл сказал, что хочет провести сегодня гвг, если у него никто в кп не забухает, ой не будет в оффлайне. Ты вообще все читаешь или нет? Что вам мешало сделать гм гир? София, ноунейм, выключатель и еще некоторые челики так же играли много и с драйверами как и тот пак.
 

SunnySmile

Игрок
Ситуацию о чем? пак обмазаный с гм гиром уже,все никак не успокоится и хочет подраться. Для чего эта показуха то? По сути гвг с ними у нас было уже с неделю назад,на скваде мы дрались с этим паком,только там еще был +1 милфа с их стороны. Мы упали,но дрались минут 15. Что еще он хочет доказать я хз.
Так раз все так легко и просто что же вы не идете на гвг?
Вам предлагали его неделю назад, когда еще никто не был "обмазан гм". У вас были "обстоятельства", в чем проблема была написать сразу, как у вас все появились?
То, что было на скваде - это не понятная чепуха. Хочется нормального гвг, где вы готовы, мы готовы, в чем проблема?
Много вопросов, мало ответов...
 

VICH

Игрок
Ситуацию о чем? пак обмазаный с гм гиром уже,все никак не успокоится и хочет подраться. Для чего эта показуха то? По сути гвг с ними у нас было уже с неделю назад,на скваде мы дрались с этим паком,только там еще был +1 милфа с их стороны. Мы упали,но дрались минут 15. Что еще он хочет доказать я хз.
Милфа не боец. На меня можно было не обращать внимания.
 

illusion

Игрок
Что вы тут пишите? ВЫ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ И ЗАИГРАЛИСЬ.
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! ЧИТАТЬ ПРОТИВНО
 

Dmitriy73rus

Игрок
Твой пл сказал, что хочет провести сегодня гвг, если у него никто в кп не забухает, ой не будет в оффлайне. Ты вообще все читаешь или нет? Что вам мешало сделать гм гир? София, ноунейм, выключатель и еще некоторые челики так же играли много и с драйверами как и тот пак.
Нет проблемы никакой в гвг.Есть проблема в онлайне. Мы не встаем по будильнику побить мобов.Сейчас вот как то так,ну это чисто для тебя любителя пруфов
1668446133387.png
 

Meatboy

Игрок
Нет проблемы никакой в гвг.Есть проблема в онлайне. Мы не встаем по будильнику побить мобов.Сейчас вот как то так,ну это чисто для тебя любителя пруфов
Посмотреть вложение 8722
только что вас было больше на гм посте) но да ладно) как все и думали, причины всегда найдутся) про будильники пишешь только ты. А вот твой пл кричал, что легко справится с паком анкновонперсон, что рад гвг. ПРосто если вы и правда хотите гвг то напишите удобное время, а если нет, то зачем столько громких слов было сказано твоим плом?)
 

neimba

Игрок
Нет проблемы никакой в гвг.Есть проблема в онлайне. Мы не встаем по будильнику побить мобов.Сейчас вот как то так,ну это чисто для тебя любителя пруфов
Посмотреть вложение 8722
а так это ты безрукийговноед, чем объяснишь то что ты на антиклассе магам не убиваешь мага?
 

Dmitriy73rus

Игрок
только что вас было больше на гм посте) но да ладно) как все и думали, причины всегда найдутся) про будильники пишешь только ты. А вот твой пл кричал, что легко справится с паком анкновонперсон, что рад гвг. ПРосто если вы и правда хотите гвг то напишите удобное время, а если нет, то зачем столько громких слов было сказано твоим плом?)
Хз какие громкие слова ты увидел,пруфани плз,ты же любишь подтверждать свои слова.Было больше на посту,но как ты сам знаешь,на Коле играет драйвер.Он и сейчас в игре вроде.
 

Bromkay

Игрок
Хз какие громкие слова ты увидел,пруфани плз,ты же любишь подтверждать свои слова.Было больше на посту,но как ты сам знаешь,на Коле играет драйвер.Он и сейчас в игре вроде.
Чел тебя уже вытер тут каждый по разным инфо поводам, иди в поиске форума по нику пла почитай посты и скройся с трэда спасибо
 

Dmitriy73rus

Игрок
Мне пак коли начинает напоминать наше правительство:

Не взрыв, а хлопок. Не украл, а придержал. Уверенны что во всем правы, но почему то никто не поддерживает.
Ожидаемо,пиздабол опять слился. Иди глубже погрузись в очко хумам,ты говноед переворачиватель,который был категорически против засосов. Не захотел душить сильных,а предпочел лечь под них. Тупо отброс)
 

Meatboy

Игрок
Ожидаемо,пиздабол опять слился. Иди глубже погрузись в очко хумам,ты говноед переворачиватель,который был категорически против засосов. Не захотел душить сильных,а предпочел лечь под них. Тупо отброс)
@Antip че там у нас по правилам форума? напомни плез своим микрочеликам их тоже.
 

Meatboy

Игрок
Не за гвг я за , двумя руками , неделя насыщенная вышла , времени пздц не было , уже и подзабыл , теперь вон у вас весь пак в гме обмазан , го на днях думаю , если сегодня вечером регрупп будет то отпишу ок ?
вот, читай @Dmitriy73rus

А про громкие слова, что сильнее пака анкновона, то это опять же можешь спросить его лично в мамбле, он подвердит, что такое говорил.
 

neimba

Игрок
вот, читай @Dmitriy73rus

А про громкие слова, что сильнее пака анкновона, то это опять же можешь спросить его лично в мамбле, он подвердит, что такое говорил.
я тебя менеджером возьму в пак, пока мы играем будешь на форуме дефать нас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху