Мы в социальных сетях

Dexxx

Игрок
Игрок
Просьба обратить внимания администрацию сервера и людей играющих за данный класс или игравших,всех остальных просьба не высказываться.
Данная профа совершенно сырая и не подходит для игры в частности в пвп,если пве хотя многие другие профы фармят куда лучше еще нормально то пвп это просто нечто.Непонятно что за профа,то ли скиловик,то ли автоатакер.Отсюда вытекает- 4 атакующих скила(один без урона) которые бьют очень слабо.если автоатакер-то скорость атаки никакая на каждый взмах мечем у бедного вампира уходит около секунды,шанс крита вообще смешит своим редким появлением примерно 1 крит из 10 ударов= 6 критов в минуту.В пвп вампирик бесполезен,как пвп обычно не длится больше 10 секунд,так что надеятся на крит смысла нет и даже если вылетет,то ты ничего не отвампиришь толком.Лутачая мышь спасет лишь от мобов или в ней можно тупо прождать кд и без того долгое у скилов,но убежать откого либо нереально ибо почти кажая рофа на серве блинкуется или бегает быстрее вампира,хотя это же вамир ДЕ,разве ДЕ со времен старых хроник не славятся своей скоростью бега,чего стоит отметить не должно быть у каждой профы феи.Да же когда идет набор в клан,орден,сквадов и не важно куда, не берут ВАМПИРОВ так как никаих преимуществ ни скилов,ни дамага автоатакой,ни рочности,может стоит уже задуматься почему их никуда не берут?люди видят и их не на*бать!на счет картонности данной профу.падает с одного прокаста вообще хоть кого,зайдите и сами поиграйте за него,чтобы понять о чем я говорю.хочу репрофнуться,но все же надеюсь на совесть администрации, да и сама профа мне нравиться,но играть невозможно
 

Sekron

Игрок
Просьба обратить внимания администрацию сервера и людей играющих за данный класс или игравших,всех остальных просьба не высказываться.
Данная профа совершенно сырая и не подходит для игры в частности в пвп,если пве хотя многие другие профы фармят куда лучше еще нормально то пвп это просто нечто.Непонятно что за профа,то ли скиловик,то ли автоатакер.Отсюда вытекает- 4 атакующих скила(один без урона) которые бьют очень слабо.если автоатакер-то скорость атаки никакая на каждый взмах мечем у бедного вампира уходит около секунды,шанс крита вообще смешит своим редким появлением примерно 1 крит из 10 ударов= 6 критов в минуту.В пвп вампирик бесполезен,как пвп обычно не длится больше 10 секунд,так что надеятся на крит смысла нет и даже если вылетет,то ты ничего не отвампиришь толком.Лутачая мышь спасет лишь от мобов или в ней можно тупо прождать кд и без того долгое у скилов,но убежать откого либо нереально ибо почти кажая рофа на серве блинкуется или бегает быстрее вампира,хотя это же вамир ДЕ,разве ДЕ со времен старых хроник не славятся своей скоростью бега,чего стоит отметить не должно быть у каждой профы феи.Да же когда идет набор в клан,орден,сквадов и не важно куда, не берут ВАМПИРОВ так как никаих преимуществ ни скилов,ни дамага автоатакой,ни рочности,может стоит уже задуматься почему их никуда не берут?люди видят и их не на*бать!на счет картонности данной профу.падает с одного прокаста вообще хоть кого,зайдите и сами поиграйте за него,чтобы понять о чем я говорю.хочу репрофнуться,но все же надеюсь на совесть администрации, да и сама профа мне нравиться,но играть невозможно
Нытье и не более, можно закрывать тему
 

NoName

Игрок
Игрок
Судя почату, не только вампира но и дт не берут в орден или еще куда, даже столкнулся с тем что просто кикают с пати на осаде (сам в шоке).
Ирония, играл хилом то на осадах бил нужен а в орден/клан , бил строго набор минимум 70+ - правда хз как апнуть 70й ибо на кач не брал никто:/
Забил на все и играю дт.
А Вампиров действительно не так много осталось, и ето не потому что вамп не играбелен и т.д. просто нужно розшарится профой, спросить у топ игроков.
А вобщем на форуме даже умудряються просить буста таким прафам как дт и искра только из-за того что играя ими они не нагибают а только огребают.
Итог - нужно играть не имбами, а теми кто больше по душе. Посмотри все професии вобщем, вибери клас и профу которая понравится, спроси у народа что да как если есть такая возможность, а потом уж играй!
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
Итог - нужно играть не имбами, а теми кто больше по душе. Посмотри все професии вобщем, вибери клас и профу которая понравится, спроси у народа что да как если есть такая возможность, а потом уж играй!
Теми кто по душе можешь пойти в скайрим играть, а здесь пвп направленный проект и все профы обязаны быть конкурентными.
А по поводу вампира, так это правда что он почти не играбелен т.к. у него плюсов профы кроме вампиризма нету совсем.
 

Sekron

Игрок
Ну да бедный вамп не махает своей лопатой под 1к атак спида :( нуну
 

Dexxx

Игрок
Игрок
Судя почату, не только вампира но и дт не берут в орден или еще куда, даже столкнулся с тем что просто кикают с пати на осаде (сам в шоке).
Ирония, играл хилом то на осадах бил нужен а в орден/клан , бил строго набор минимум 70+ - правда хз как апнуть 70й ибо на кач не брал никто:/
Забил на все и играю дт.
А Вампиров действительно не так много осталось, и ето не потому что вамп не играбелен и т.д. просто нужно розшарится профой, спросить у топ игроков.
А вобщем на форуме даже умудряються просить буста таким прафам как дт и искра только из-за того что играя ими они не нагибают а только огребают.
Итог - нужно играть не имбами, а теми кто больше по душе. Посмотри все професии вобщем, вибери клас и профу которая понравится, спроси у народа что да как если есть такая возможность, а потом уж играй!
дт не не берут потому что их как гов*а за баней,а не потому что минусы есть.я спрашивал,сказали не играть вампом
 

Wishka

Игрок
Игрок
еб*ть ну ты аргументируй что это нытьё,а то пи*деть не мешки ворочит,бомбит от таких как ты,в каждой бочке затычка
давай я за него аргументирую.
нытье, ни одного подтверждения своего негатива.

где пруфы, а?
 

NoName

Игрок
Игрок
Теми кто по душе можешь пойти в скайрим играть, а здесь пвп направленный проект и все профы обязаны быть конкурентными.
А по поводу вампира, так это правда что он почти не играбелен т.к. у него плюсов профы кроме вампиризма нету совсем.
Ахах, я как раз искал фул сборку скайрима, а то крусайдер кингс немного приелся)
Да сейчас вобще что то печаль, тем кем умею играть хил, но как оказалось при первой возможности народ с раси ушел вот на дт фигней страдаю.
А на счет вампира я б поспорил, вон скок их било на начале, а вобщем как мне отвечали ето серв онли пати плей так что один на один тут рулят профи которие по сути не очень в мас замесах.
ПС: дайте хилу жить 1 на 1 против любой професии!
 

Warloque

Игрок
Игрок
ты че аргументировать за него будешь?
Да он тугой и не ведает о чём кнопками клацает.
По теме у орков есть почти аналогичный класс - псих, он сильней вампира, по крайней мере 1 на 1 вампа выносит. Так вот есть видосы с таким персонажем в топ Эл и с МА двуруком, в общем то не ярко...
К слову первый класс которым я играл, т.е. стартанул, был именно вампир и в итоге я с него спрыгнул нафиг и не пожалел ни на секунду. В пвп конечно им трудно играть, возможно он сможет на топ обвесах, которых тут не существует до сих пор... Но топ обвес вампиру будет не доступен, никто пит бижу не потратить на это существо, потому что другие лайты ДЕ имеют и жира больше и дефа, да ещё и мобильности. Крч говоря он слишком слаб, я бы понял если бы у него хотя бы в ПВЕ была бустяка, тогда это имело бы смысл и его бы брали хоть на сквадов, но не сейчас, так как не то что у ДТ, даже у БД дпс выше гораздо, причем не просто гораздо, а на пару порядков, с ДТ же вообще даже стыдно сравнивать =\
Завязка на криты странная, типа больше должен вампирить, хз работает или нет, но это уныло, можно было бы шансовую соску вшить туда ещё, хотя конечно на криты такой класс пилить это жиесть, с вдуруком АС маленький, выше чем у ХДД совсем чуть-чуть правда, но всё же мал очень, крит гонится очень слабо, даже если его гнать то уже в ущерб АС и ДМГ, сразу два полных билда на дмг и крит хрен ещё соберёшь, может быть что-то из этого и вышло бы, но честно говоря сомневаюсь. Крч костылей много ему надо, я уже даже всё не припомню. Но это правда уг профа. Хотя тут вообще полно таких. Три дмг скила, обычный нюк, один дальний с КД 30+ секунд, а другой масуха конусом, которая бьёт куда захочет это знаете ли, для искушенных ценителей...
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Слишком много букв, закрывайте тема не Цiкавооо :dead:
Уё*ывай отсюда троль неадекватный, ты про вампиров только мельком на форуме и слышал, а своё постонабивательское "фи" пиз*уй откладывай в темы про баланс например.
 
Сверху