Вампир и его смысл бытия

Мы в социальных сетях

kokosz

Игрок
Игрок
Вот немного не понял я вампира и существо этой профы. Все пвп сводится что тебя разделывают как лука. Брони как таковой практически нету. (Лайт ведь). Урон с прокаста меньше чем у луков, контроль скилов мизерный. И вообще нюков как таковых 2.5 (0.5 это дальний нюк с отжором, но откатом 30 сек).
Машет он своей лопатой как самый ленивый гастарбайтер на стройке. Типа есть вампирик, пока я замахнусь после юза скилов, чтобы отожраться, мне прилетит куча подач от дагера или того же берса гнома. И вот тот самый момент удара настал, но крит не выпал, а ты уже труп почти. Отличная я вам скажу особенность класса.
По итогу ДПС в соло таргет меньше чем у многих ХДД, а ты еще и в лайте.
Класс то бесполезен господа.

Поясните хоть идею его создания. А то толи лыжи не едут, толи я дурак
 

Xyling

Игрок
Фармит он отлично, беляков на ура, на том сервере играл пикой, А потом пересел на вампа и вамп оказался на столько скучный, что прыгнул обратно за пику).
И билд вампу собирать лучше шанс крита, а потом силу и п атаку
 

kokosz

Игрок
Игрок
Одно дело EW1. И фарм тут неотрывен от пвп, а пвп на нем ---> лицо в пол
 

kokosz

Игрок
Игрок
То есть и фарма из за этого нет. Смысл тогда фампа если это мили дд, у которого дпса меньше чем у лука, защищенности так же, и мобильность на равне. Где урон то тогда? или что, этой профа нужна чтобы мобов бить? Тогда уж альтернатив намного больше
 

Xyling

Игрок
То есть и фарма из за этого нет. Смысл тогда фампа если это мили дд, у которого дпса меньше чем у лука, защищенности так же, и мобильность на равне. Где урон то тогда? или что, этой профа нужна чтобы мобов бить? Тогда уж альтернатив намного больше
комбинируй соль бижу, шанс п деф и тд, благо разнообразия билда сейчас большая
 

Schoolboy91

Игрок
Игрок
Руки у тебя из жопы просто. Профа огонь и не надо на нее что то говарить. Возьми тогда бд и махай быстрее прокаста.
 

kokosz

Игрок
Игрок
Руки у тебя из жопы просто. Профа огонь и не надо на нее что то говарить. Возьми тогда бд и махай быстрее прокаста.
Диванные эксперты подъехали, не знающие грамматики уровня 6 класса и бездоказательно брызгают слюной.
 

MaKak

Игрок
Игрок
Диванные эксперты подъехали, не знающие грамматики уровня 6 класса и бездоказательно брызгают слюной.
просто эти классы как оборотень и вампир, почему-то по задумке администрации, должны иметь маленький п.деф, не знаю по чему мне так и не ответили в ЛС.
наверное подразумевается что раз у тебя вамп то ты должен отжираться !

но опять-же наша администрация не учла, для того что-бы отжираться нужно не падать с пары плюх, то-есть перебивать отжором входящий урон !

но дефа то очень мало, и тут увы, отжираться ты не успеваешь.

вон у психа деф как у хДД , и бегает быстрей оборотня, я еще на ОБТ проверял на 70м лвле в одинаковом обвесе: у психа было дефа 7.5к , а у оборотня 5к.
 

kokosz

Игрок
Игрок
Ну надеюсь администрация увидит данную проблему. У ДЕ нету альтернативного архетипа. Либо просто на вампирах останутся единицы,а любители весла и лопаты пересядут на другую расу. Кач здесь довольно быстрый
 

ExiConT

Игрок
Не хочешь умереть отожрись от крипа, ты явно делаешь это лучше. Ни кто не мешает на вампире покайтить другие профы
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Профа на любителя если не поздно делай репроф в танка он больше с мечем бьет чем вамп
 
Сверху