Мы в социальных сетях

only2393

Игрок
Игрок
Почему такой долгий прокаст скила погребение ??
самый долгий из всех ХДД

из 10 испльзований сбивают 5 раз !

почему у драгих хдд особенно у СЕ моментальные прокасты !
 

adik

Игрок
Почему такой долгий прокаст скила погребение ??
самый долгий из всех ХДД

из 10 испльзований сбивают 5 раз !

почему у драгих хдд особенно у СЕ моментальные прокасты !
Потому что он проходит в неуязы и имеет огромный урон.
 

Daddy_999

Игрок
ага имбу не смеши ничего имбового нет от слова совсем
В правильной игре на вампире можно убивать спокойно людей которые выше тебя шмотом, а если ты тупо сломя голову лезкшь в бой прожав скилы и тыкаешь дальше автоатаку, то тут да он вообще уг
 

MoonCry

Игрок
Почему такой долгий прокаст скила погребение ??
самый долгий из всех ХДД

из 10 испльзований сбивают 5 раз !

почему у драгих хдд особенно у СЕ моментальные прокасты !
Вампир был имбой. Из него сделали среднего хдд. Тот же рыцарь крови куда лучше. А с ростом лвла все станет еще печальнее. Так что думай, может стоит уже сейчас репроф.
 

Ubo

Игрок
Укатывал вампира за Венгрис всё время после того как пофиксили ему отхил п на фулл хп с 2х Критом в моба . Хз насчёт бафа , но нерфить там тоже не чего
Ну хз я собрал парик стал его бить пришел вамп ударил скилом умер парик и я, а так да он слабый.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну хз я собрал парик стал его бить пришел вамп ударил скилом умер парик и я, а так да он слабый.
Ну хз я собрал парик начал бить , пришел Венгрис/ СЕ ХДД или любой другой ХДД ударил скилом умер парик и я , а так вамп сильней их угу ( САРКАЗМ ) . Повторю ещё раз раскатывал вампиров за Венгрис которые были одеты в разы лучше чем я. Ах да расскатывал я их не 1 сервак подряд . Вамп был имбой когда отхиливал фулл хп с 2х Критом в моба ... Ну ты понял . Ну и да ща у ДЕ соли дофига не удивлюсь что там 10 + лвлы бижи собраны , ибо я играя 2 через 2 изи пару билдов 6 лвла себе сделал .
Я понимаю если бы ты ныл на буст дешек из - за соль билдов , ав и артефакта ( пасиву кстати там не вернули дешкам ?) . Но нагло пи .. здеть что тебя шотнул вамп с 1 скила и весь парик такое себе хз мож ты под париком с 2 к хп стоял ?
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Ну хп мало было но цп то фуловое я и не говорю что он имба но апать его точно не нужно.
 

veLk

Игрок
хочу чтобы "мышь" могла впиваться в шею и пополнять хп )
 
Сверху