Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Возможно тема неочем но все же интересно узнать за скилл
Ночной демон
Тип: Пассивка
Изучается на 40 уровне
Навык увеличивающий физическую атаку, шанс и силу критических ударов. Также в ночное время вампир получит усиление скорости атак, меткости, ловкости, общего запаса жизненных сил и вампиризма.
1)Как часто в игре наступапет ночь?
2)или пассивка срабатывает как-то в какой-то промежуток времени?
3)если в настройках включить всегда день она будет срабатывать?
4) сколько длительность навыка?
5) сколько в игре длится ночь?)и как часто?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
1)Как часто в игре наступапет ночь?
Либо через час, либо через 2. Точно не помню.
2)или пассивка срабатывает как-то в какой-то промежуток времени?
Каждую игровую ночь.
3)если в настройках включить всегда день она будет срабатывать?
Она привязана к серверу, а не к вашым настройкам.
4) сколько длительность навыка?
1 игровая ночь.
5) сколько в игре длится ночь?)и как часто?
Ответил выше.
 

Berthard

Игрок
Да интересно от разрабов услышать сколько день длится скольько ночь)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Врямя для дня и для ночи одинаковое.
Только что на ОБТ проверил. Игровая ночь начинается в 00.00 по игровому времени, а заканчивается в 06.00. Если задумывалось, что день и ночь длится по 12 часов, то прошу передать ошибку администрации
 

Berthard

Игрок
Прошу не игнорировать ответ о времени дня и ночи и спросить у разрабов!
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Я одно не понял, автор вы в данный момент играете за откровенно слабого персонажа который совершено не убивает, а лишь является лёгкой мишенью? Или же вы вполне комфортно играете, но при наступлении ночи становитесь просто машиной смерти и вам бы хотелось что бы это чувство, быть машиной смерти, приходило к вам как можно чаще?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
но при наступлении ночи становитесь просто машиной смерти и вам бы хотелось что бы это чувство, быть машиной смерти, приходило к вам как можно чаще?
Все, что эта "машина смерти" получает ночью - это меткость, ловкость, 2к хп, и около 3% атак спида
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Все, что эта "машина смерти" получает ночью - это меткость, ловкость, 2к хп, и около 3% атак спида
Вы совершенно правы и не правы одновременно, ведь это всё справедливо для пасивки 1 лвл, и совершенно не справедливо для более поздних уровней прокачки. :)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Вы совершенно правы и не правы одновременно, ведь это всё справедливо для пасивки 1 лвл, и совершенно не справедливо для более поздних уровней прокачки.
Ну учитывая, что игровая ночь будет длится около 12ти реальных минут, а день - около 36ти минут, то я даже не знаю, как практически использовать данную пассивку. Она просто в норме, как по мне, не имба и не совсем бесполезная
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Возможно в эту пасивку администрации стоит дополнительно добавить активный элемент, при нажатии этого скила, данная пасивка бы срабатывала на непродолжительное время и давала бы бонус который и положено вне зависимости от текущего времени суток. Как ульт баланара в доте.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Ну учитывая, что игровая ночь будет длится около 12ти реальных минут, а день - около 36ти минут, то я даже не знаю, как практически использовать данную пассивку. Она просто в норме, как по мне, не имба и не совсем бесполезная
Ночь и день должны идти по пол часа каждая.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Последнее редактирование:
Сверху