Вампиризм профессии пик

Мы в социальных сетях

Нужно ли вернуть вампиризм с автоатаки пикам

  • Нужно вернуть и в пвп и в пве

    Голосов: 5 33,3%
  • Вернуть но только по монстрам

    Голосов: 5 33,3%
  • Оставить только от таргета

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roshark

Игрок
Игрок
Всем здрасте!!! Если ещё кто не в курсе на данный момент вампиризм с автоатаки у профессии пик работает только от выделеной цели, а не массово. Упустим тот момент, что о данном столь значительном изменении механики сообщено не было. Сейчас хочу же хочу создать петицию под видом голосования о возврате данной механики.
 

Backslider

Игрок
Не ну чувак это уже забей. Го петиции по каждому случаю когда чет не нравится создавать, летал в массы! вернуть вамп со скилов! скадов сделать в 10 раз толще! дать искре неудобные кеды!
Решили сделать так значит было зачем. Интересно конечно узнать почему, но это не так важно, имеем то что имеем.
А вот то что сделали это без каких-либо анонсов этого изменения, ни до обт ни в течении ни после, это конечно же шляпа полная.
 

HaC

Игрок
Игрок
Поддержу, без этой механики пики переходят в разряд недоХДД(речь в данном случае пойдет про ХДД пик) с малым шансом крита, малой скоростью атак, не такие уж и мобильные, у которых разве что и оставалось за счет фарма мобов чувствовать некое внутреннее спокойствие позволяющее долго играть на сервере с мыслями типа "Фиг с ним, что на спотах почти от всех сосу, но ща я нафармлю и....". ЛДД пики на спотах чувствовали себя более уверенно за счет все той же мобильности, скорости атаки, критов и т.д. Но за ЛДД пик пусть кто другой топит, моя тема про архетип которым я играю, ХДД пика.
 

Roshark

Игрок
Игрок
Не ну чувак это уже забей. Го петиции по каждому случаю когда чет не нравится создавать, летал в массы! вернуть вамп со скилов! скадов сделать в 10 раз толще! дать искре неудобные кеды!
Решили сделать так значит было зачем. Интересно конечно узнать почему, но это не так важно, имеем то что имеем.
А вот то что сделали это без каких-либо анонсов этого изменения, ни до обт ни в течении ни после, это конечно же шляпа полная.
Ну как бы основная задача пики фармить парики, а при вампиризма только от цели особенно в лайт классов, парики не поводиш. Тут разве что за счёт мобильности, АСа можешь немного улучшить ситуацию и скорость фарма.
 
Последнее редактирование:

Roshark

Игрок
Игрок
Поддержу, без этой механики пики переходят в разряд недоХДД(речь в данном случае пойдет про ХДД пик) с малым шансом крита, малой скоростью атак, не такие уж и мобильные, у которых разве что и оставалось за счет фарма мобов чувствовать некое внутреннее спокойствие позволяющее долго играть на сервере с мыслями типа "Фиг с ним, что на спотах почти от всех сосу, но ща я нафармлю и....". ЛДД пики на спотах чувствовали себя более уверенно за счет все той же мобильности, скорости атаки, критов и т.д. Но за ЛДД пик пусть кто другой топит, моя тема про архетип которым я играю, ХДД пика.
Тоже собирался стартовать за хдд пику, но теперь это ну оооочень большой вопрос, а стоит ли?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Как бы тонко намекает администрация, чтобы пики брали в пати либо хила, либо танка.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Данное изменение было обоснованно и по этому поводу не надо создавать петиции итд
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху