Ваша Геодата лучшая

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDG

Игрок
Игрок
. Писал уже о геодатах постоянно где-то проваливаешься. Блинки дак ваще суют тебя куда не попадя. Взял профу без прыжков и т.д но тут вот
 

MoonCry

Игрок
Застрять в укрепе и говорить что геодата полное дно? Ну такое себе.
 

lKass

Игрок
Ты не подумай, что я пытаюсь что то дефать. Но я ниразу не застрял. Кидайте в лк места где застряли с /loc
а еще есть точка на аванпосте драконов (не точка обстрела) а другая на верху то там часто в текстуры тпшит
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Пока бегал на пике се - страдал из-за геодаты. После прыжка если зацепил камешек или ещё что, то жди "отката персонажа". Синхронизация не помогала, нужно было пробежаться в любую сторону, чтобы синхронизироваться. Особенно приятно этим было заниматься под большим париком. Уже молчу что если перед тобой 10 мобов, скорее всего по половине из них, даже если убил другую половину, сплешем попадать не будешь. Угол тоже не спасал, наоборот в нем чаще всего такая проблема возникала.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Ещё был прикол с фантомным мобом, когда убивал парик, но тебя все равно один-два невидимых моба продолжают ковырять. Помогала только массовая вспорка (не знаю как решать этот баг без донат ножа).
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
Ок. В следующей обнове будет переход клиента на новый движок Unreal Engine 4 и так же разработана новая геодата с нуля. Все проблемы пропадут в разы и будет много плюсов и фичь.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
отсылайте проблемные участки в виде скрина с /loc в ЛК.
спасибо, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху