Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Поступают множественные просьбы сделать рерас из сильной расы.
Мы можем сделать возможность в течении 3х дней рераснуться из се и де в слабые расы - Орки, Гномы, Артеи, Империя. Цена рераса будет чисто символическая 100 монет.
Нужно ли это делать решите вы и демократия:D
 

Hello

Игрок
Игрок
не, не нужно), не хочу зерго расу видеть в своей расе и так всё устраивает, желательно бы пасивку слабой расы еще добавили, а так норм всё), до уровня так 3 или 4 )))
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
За флуд и нытье в теме будут наказания
 

Toxa

Игрок
Игрок
Говорят нужно, только те кто, кто в зергорасе сидит. Что же они сразу не выбрали нужную расу на старте, когда сказали, что не будет рераса.
А все просто хотели изи кача за зерг, теперь выкачались и ноют на рерас. Дорога: "создание нового чара - вперед качаться".
Если будет рерас администрация просто макнет всех тех, кто начал за малочисленные расы, потому что на старте говорили не будет рерасов и пригорал от толп эльфов в поле.
Союзы и пассивки слабой расы спасут малочисленные расы от зерга эльфов.
 

ezone

Игрок
Рерас конечно выравниванит баланс , но
1 сделать рерас моментально , а не ждать с недельку , когда в вар расах появится имба(либо нафармить ,а потом уже за имбу в другую расу)
2 поставить органичение как ухода , так и прихода , что бы не получилось , как с се , что туда ушло с 2 рас зерга ,и сделали одну.
 

Ritchie

Игрок
Рерас на условиях полного переноса всего имущества - не нужен.
При рерасе обнулить счетчик ПВП, бижу, лвл, славу. Оставить только достяги и содержимое склада.
 

Hello

Игрок
Игрок
а если сделают рерас бесплатно в чём смысл репрофа в 2к монет то?
 

Hello

Игрок
Игрок
и если ты хочешь перейти из слабой расы в слабую? например из империи в гномов это же будет невозможно. что за халява сильным расам. пусть сидят в зерге своём), если хотят играть за слабые, велком качать нового персонажа. как и писал выше помоему бред и я против. надеюсь большинство со мной согласятся)
 

Bombitta

Игрок
Проголосовал против. А не получится ли, что на смену одной зергорасы придет другая? Просто вместо СЕ будут ныть на фей. И в чем тогда смысл мува?
 

Toxa

Игрок
Игрок
Администрация, зачем давать обещания игрокам, что рерасов не еслибудет, если вы их не сдерживает?
Я не утверждаю, что вы не сдержали слова, т.к. этого еще не произошло, но пугает, что вы уже задумываетесь об этом.
Классно получились - покачались на изи в топ расе и пошли на изи к тем кто плевался первую неделю от се/де.
Все на старте понимали где будет зерг и знали куда идут.
Как вариант, чтобы противостоять СЕ можно ДЕ объединить с 6 расой, 3+4+5 между собою.
 

Deoz

Игрок
Игрок
Никаких рерасов, каждый сам сделал выбор, я думаю многие (почти все) знали за кого идут когда открывался сервер.
Так же ОБТ показало что все будут играть за СЕшек и ДЕшек. Вот пусть и играют.
 

Viperous

Игрок
Зачем, рерас введите как когда ток в Б** боевой дух слабым раса, что урон и защиту увеличивает от колличеств врагов, аналогично механики с карованоми и его хп в зоне осады авонпоста.
 

Hazard

Игрок
Игрок
Откройте немного слотов в каждую рассу, что бы массово не перетекли люди)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху