Важные вопросы

Мы в социальных сетях

KocyL9I

Игрок
1 - Соль бижа как уже писали выше , не пропускать осады - залог успеха на ев.
2 - Зависит от доната \ знаний игры \ везения немного .. к 3 дню EL ствол\сет вполне реален.
3 - Ходить на все осады \ выполнять все квесты наемника \ найти клан-кп
4 - Алхимия ( нужно подойти к ювелиру и начать прокачку ) при вспорке тебе будет идти опыт алхимии ( апать нужно самому каждый лвл у алхима и не забывать это ) . Потом на высоких лвлах ее будешь крафтить и\или покупать эти банки у игроков. Первые недели большинство бегает под 3ур. бафа покупая за жалование.

Так же важно ходить каждый день в данж , выполнять достяги ( за них дают монетки еще бонусиком ) . Фармить рифт - оттуда сделаешь потом арталиты и ресурсы на крафт камней.
Можно как то ещё достать зелье которое позволяет не снимать с тебя бафы? Кроме как жалованье и донат
 

Backslider

Игрок
Урон проходит по копии и передаётся оригиналу или нет?
По копии, оригинал в экстазе потому что бьют не его. Но оригинал часто можно спалить по анимациям эффектов, копии их не копируют если юзнуть что-то после копий.
 

KocyL9I

Игрок
И ещё один момент забыл важный, на старте нам выдают какое то количество свитков тп. Но естественно людей будет много, часто будешь умирать и они быстро закончатся. Остаётся только тратит кучу денег каждый раз покупая себе тп за донат или есть альтернативы?
 

BeAfraiD

Игрок
И ещё один момент забыл важный, на старте нам выдают какое то количество свитков тп. Но естественно людей будет много, часто будешь умирать и они быстро закончатся. Остаётся только тратит кучу денег каждый раз покупая себе тп за донат или есть альтернативы?
В ящиках за квесты, прокают монеты, за них можно купить свитки, + за достяги дают монеты донатные за них тоже можно купить свитки телепорта.
 

vadospoltos

Игрок
И ещё один момент забыл важный, на старте нам выдают какое то количество свитков тп. Но естественно людей будет много, часто будешь умирать и они быстро закончатся. Остаётся только тратит кучу денег каждый раз покупая себе тп за донат или есть альтернативы?
Еще вариант брать аванпосты/города рядом с нормальными локами
Еще есть тп континент пару точек статичных на карте за адену
 

BeAfraiD

Игрок
смотрел во всех вкладках гк, так баффа и не нашел.
А вспомнил, он был до 50 уровня, его сейчас походу убрали, так что можно вычеркнуть.
Блин а зачем вам плохой баф, если есть нормальный за соль, соль дают за достяги и осады, бафа не будет в дефиците.
+ Банки дают с квестов уже 4-5-6-7 уровней.
 

AgainstAll

Игрок
И ещё один момент забыл важный, на старте нам выдают какое то количество свитков тп. Но естественно людей будет много, часто будешь умирать и они быстро закончатся. Остаётся только тратит кучу денег каждый раз покупая себе тп за донат или есть альтернативы?
монет с выполненных достяг будет хватать на тп. и про банку дворянку - за соль , в этом нет проблем
 

BeAfraiD

Игрок
Хотелось бы донатные монеты как то экономить)
Вот когда начнется вообще захват аванпостов?
Нет смысла экономить, их дают капли их будешь покупать на рынке. Осады будут или на следующий день после обеда, или через 2 дня.
 

vadospoltos

Игрок
Вот когда начнется вообще захват аванпостов?
Скорей всего осады постов будут завтра или послезавтра с обеда
В зависимости когда выдадут первых лидеров рас
Думаю будет анонс в чате игры как минимум
 

FabRyo

Игрок
А вспомнил, он был до 50 уровня, его сейчас походу убрали, так что можно вычеркнуть.
Блин а зачем вам плохой баф, если есть нормальный за соль, соль дают за достяги и осады, бафа не будет в дефиците.
+ Банки дают с квестов уже 4-5-6-7 уровней.
ну бафф 3лвл+ есть, я думал, что и нубский тоже должен быть. обегал всех нпц, но так и не нашел
про бафф за соль или алхимку я знаю
 

BeAfraiD

Игрок
ну бафф 3лвл+ есть, я думал, что и нубский тоже должен быть. обегал всех нпц, но так и не нашел
про бафф за соль или алхимку я знаю
Ну 3-й это и есть нубский, есть люди которые бегают на 3-м бафе до конца сервера, скрывается под ником афк 5 минут, уходит на 3 часа играет на хиле.
Короче я тут вспомнил, у нас тут есть алхимия (вари банки какие хочешь) бегай под любым уровнем бафа, просто такой херней не когда не страдал, может с рмт это и будет актуалочкой типо заработать копейку, но мне лично это не когда не было нужным.
 

FabRyo

Игрок
Ну 3-й это и есть нубский, есть люди которые бегают на 3-м бафе до конца сервера, скрывается под ником афк 5 минут, уходит на 3 часа играет на хиле.
Короче я тут вспомнил, у нас тут есть алхимия (вари банки какие хочешь) бегай под любым уровнем бафа, просто такой херней не когда не страдал, может с рмт это и будет актуалочкой типо заработать копейку, но мне лично это не когда не было нужным.
да, на алхимку времени не хватит. чисто случайно можно что-то сварить.
на обт много расходки насыпало, это и на старте будет или нет?
 
Сверху