Вечерний сервер

Мы в социальных сетях

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Было бы круто и думаю многие меня поддержат, если бы админы открыли вечерний сервер - который включается на 3-5 часа в определенное время вечером (например 19:00 - 24:00). Возможно задроты туда не пойдут, но для работающих людей это отличный сервер. И фан будет не первые 1-2 недели, а всю жизнь сервера! По донату думаю тоже будет все отлично, так как туда пойдут поиграть работающий народ.
 

PANDA

Игрок
Было бы круто и думаю многие меня поддержат, если бы админы открыли вечерний сервер - который включается на 3-5 часа в определенное время вечером (например 19:00 - 24:00). Возможно задроты туда не пойдут, но для работающих людей это отличный сервер. И фан будет не первые 1-2 недели, а всю жизнь сервера! По донату думаю тоже будет все отлично, так как туда пойдут поиграть работающий народ.
и че это за бредо сервер по прайму?:D
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Было бы круто и думаю многие меня поддержат, если бы админы открыли вечерний сервер - который включается на 3-5 часа в определенное время вечером (например 19:00 - 24:00). Возможно задроты туда не пойдут, но для работающих людей это отличный сервер. И фан будет не первые 1-2 недели, а всю жизнь сервера! По донату думаю тоже будет все отлично, так как туда пойдут поиграть работающий народ.
а если я работаю до 24 часа и играть могу только некст дей с 9 утра по 6 вечера, то я могу идти на *** ?) Бред который достойно не обдумал даже сам автор.
 

elQ

Игрок
А можно ставить паузу на время пожрать\посрать\поссать? Если так можно, то я за.
 

FriendlyGhost

Игрок
Хоть и много минусов, но ни один сервер этого еще не делал :D , а уникальность в наше время не мало значит, в 2019 уже нечем удивить аудиторию, а вот такой сервер мог бы собрать свой определенный контингент :) , что уж говорить за контент, который нужно будет успевать сделать за 5-6 часов, это и поосадить, и покачаться, и боссов поубивать, и ресы пособирать :) , когда все локации кишат такими желающими. Вот вам и решение проблем с овебустом, персонажами 24/7 на 3 драйверах и т.д.
 

StarLife

Игрок
Игрок
Хоть и много минусов, но ни один сервер этого еще не делал :D , а уникальность в наше время не мало значит, в 2019 уже нечем удивить аудиторию, а вот такой сервер мог бы собрать свой определенный контингент :) , что уж говорить за контент, который нужно будет успевать сделать за 5-6 часов, это и поосадить, и покачаться, и боссов поубивать, и ресы пособирать :) , когда все локации кишат такими желающими. Вот вам и решение проблем с овебустом, персонажами 24/7 на 3 драйверах и т.д.
Да согласен это будет уникальность сервера без драйверов и овер буста и толькоручками топы смогут хоть чуток показать свою не криворукость, а так на самом деле ушерб на ущербе , без доната со старта дно на дне днаЙЙЙЙЙЙЙ
 

Vasya

Игрок
Игрок
Такого плана хотелки легко реализуются игровым путем системой какой нибудь усталости без таких кардинальных мер как сервак по прайму... ну типа ограничить задров по количеству опыта и дропа как то что б не дрочили сутками мобов...
 

yarikbright

Игрок
Игрок
Хоть и много минусов, но ни один сервер этого еще не делал :D

Ещё лучше предложение: выключать просто мобов. Заниматься можно ем угодно, но качаться и фармить только утром и вечером. А днём только арены.

И мобы отдохнут, и игроки чаще на арены ходить будут, и не боятся что днём их враг перекачается.
 

Inv

Игрок
Игрок
Хоть и много минусов, но ни один сервер этого еще не делал :D , а уникальность в наше время не мало значит, в 2019 уже нечем удивить аудиторию, а вот такой сервер мог бы собрать свой определенный контингент :) , что уж говорить за контент, который нужно будет успевать сделать за 5-6 часов, это и поосадить, и покачаться, и боссов поубивать, и ресы пособирать :) , когда все локации кишат такими желающими. Вот вам и решение проблем с овебустом, персонажами 24/7 на 3 драйверах и т.д.
Давайте удивим аудиторию сделаем сервер по пояс в воде (для Орков). Целый рейд гномов сможет спрятаться под водой и внезапно каааак напасть.. из подводы аки болотные демонюги XD.. Ни каких луталок, что выпало под водой бегаешь и прокликиваешь ручками.. Не ну а че хотите же хард кора в ограниченное время... Сделать только аое скилы которые сразу по пол локи домажат и все квесты на выбивание предмета... И будет этот сервер - Болото печали или Болото ужаса.. Или скорей всего Болото Бреда.. Как вам порция Бреда ? Зато такого никто не делал....
 

DuHaDuH

Игрок
Можно сделать как предложили выше, сделать банки кача при юзе которых ты будешь получать опыт и лут. Если пак качается, то пусть работает логика которая режит лут на соотношение людей в паке с банкой и без.

Это будет хардкорно, тк люди которые без банок будут радостно бегать по спотам нагибая ккачающийся/фармящий люд.

Так же не будет жёсткого ограничения по времени работы сервака, просто ограничить время задротства.
Даёшь больше мордобоя, хватит наблюдать тупо фармящих овощей...

К примеру оставить 100% получение лута и опыта со сквадов и питов, пусть грызутся за них.
Сделать(добавить) общий дроп с питов (небольшой, в виде караванных ресурсов) пусть приходят расами на них, а не 1-2 пачками ноулайферов.
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
Ещё лучше предложение: выключать просто мобов. Заниматься можно ем угодно, но качаться и фармить только утром и вечером. А днём только арены.

И мобы отдохнут, и игроки чаще на арены ходить будут, и не боятся что днём их враг перекачается.
Здесь всеравно будет дисбаланс в плане времени. Игроки смогут собирать ресы, осадить и т.д.
Можно конешно сделать так что-бы с компа можно было зайти в любое время на 3-5 часов, но тогда фана будет меньше...

P.S. Игроки которые играют по 16-18 чесов, ваше недовольствие понятно... Вы нагибаете за щет лвла и шмота, а через какое-то время когда народ уходит потому, что нереал соревноватся с задротами - начинаете ныть, что не интересно играть и серв погиб. Вы можете играть на сервере 24/7, а я говорю за играков которые работают, есть семья и т.д., которые могут выделить игре 3-5 чесов и то не каждый день...
Как по мне очень крутая затея и я надеюсь админы хотя бы обсудят такое предложение...
 

Palpatine

Игрок
Игрок
А как же те люди, у которых часовой пояс отличается от московского, мб у них будет уже в то время ночь, дискриминация...
Имхо, идея обречена на провал ещё в зародыше,у таких случаях надо выбирать не онлайн игры, а сингл, если нет времении, но хочешь быть на коне...
Лично у меня времени поиграть раз в 2 дня пару часов из-за работы, пока я не играю, враги качаются 48 часов - а я всего 2) понятное дело что я таких игроков никогда не догоню, играю просто в удовольствие да и все)
 
  • Like
Реакции: Inv

xTauRuSx

Игрок
Игрок
А как же те люди, у которых часовой пояс отличается от московского, мб у них будет уже в то время ночь, дискриминация...
Имхо, идея обречена на провал ещё в зародыше,у таких случаях надо выбирать не онлайн игры, а сингл, если нет времении, но хочешь быть на коне...
Лично у меня времени поиграть раз в 2 дня пару часов из-за работы, пока я не играю, враги качаются 48 часов - а я всего 2) понятное дело что я таких игроков никогда не догоню, играю просто в удовольствие да и все)
Всегда будут недовольные. Всем не угодить... Но я говорю о странах СНГ МСК +/-2, это большенство контингента даного сервера думаю... И именно для того что бы не ощущать себя ущербом и нужен такой серв. Почему многие игроки заходят на старт серверов, а потом забивают? - да потому что есть онлайн и фан... Потом он у части пропадает, так как одни сильно вырываются вперёд из-за онлайна 24/7. Другие уходят, так как понимают реалии, еще другие как ты остаются просто что бы поиграть...

P.S. Подскажите подобный сервер ла2 в ПМ. Я думаю таких как я много... Хочу поиграть на равных с другими... Не 2-3 дня на выходных, а пару месяцев хотя бы...
 

DontSpeak

Игрок
Игрок
Всегда будут недовольные. Всем не угодить... Но я говорю о странах СНГ МСК +/-2, это большенство контингента даного сервера думаю... И именно для того что бы не ощущать себя ущербом и нужен такой серв. Почему многие игроки заходят на старт серверов, а потом забивают? - да потому что есть онлайн и фан... Потом он у части пропадает, так как одни сильно вырываются вперёд из-за онлайна 24/7. Другие уходят, так как понимают реалии, еще другие как ты остаются просто что бы поиграть...

P.S. Подскажите подобный сервер ла2 в ПМ. Я думаю таких как я много... Хочу поиграть на равных с другими... Не 2-3 дня на выходных, а пару месяцев хотя бы...
Это сервер для тебя и 10 подобных тебе людей, ты же забываешь что есть те кто работает сутки через сутки, 3 через 3, с других часовых поясов, в итоге онлайна будет 500 человек, с учетом трейдеров. Как и говорил выше, идеально было бы допустим так: в день на чара залетает 4 банки по часу для "фарма" мобов(за донат можно еще 1-2 баночки купить , всего их может копиться до 20, а все остальное время фан и другой контент, но тогда контент должна быть тонна, и он должен быть завязан на пвп, и конкретно как все это реализовать- я хз.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вот и зря, что нет таких, могло бы взлететь :) , а для недовольных дальневосточников потом открыть отдельный на их 50 человек :D , чтоб не ныли про дискриминацию.
 
Сверху