Вечерняя война за город амон.

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
05.20.2020-23.59.jpg

Что-то мне это напомнило...
 

FriendlyGhost

Игрок
Если бы попытки обоими союзами делались не последний час, а с самого начала, то шансов было больше, но все-равно заставили ДЕ зажаться в храме и все оставшееся время там дефаться.
п.с. вот союзу хумоСЕ как никогда нужен был арх Дитя Леса, чтобы дать призыв в боковую комнату храма в спину, пока Орки отвлекали спереди :D , да простят меня ДЕ за такие подсказки :D
 

Bromkay

Игрок
Если бы попытки обоими союзами делались не последний час, а с самого начала, то шансов было больше, но все-равно заставили ДЕ зажаться в храме и все оставшееся время там дефаться.
п.с. вот союзу хумоСЕ как никогда нужен был арх Дитя Леса, чтобы дать призыв в боковую комнату храма в спину, пока Орки отвлекали спереди :D , да простят меня ДЕ за такие подсказки :D
Союзу хумоСЕ как никогда нужно снятие капа и нерф осадного мдефа
 

lKass

Игрок
а ты разве не там же играешь?)
Ну у меня есть приписка где я играл и там максимум были на хДрайве зерг и то я тогда соло был.
эм...мне ПЛ сказал за кого стартовать, за того я и пошел играть.Как бы странно писать это мне если я не ПЛ))
ну а человеку которого ты просил не писать тоже сказал пл что бы он что то отписал на форуме.
PS драйверил на ев3 пак вела когда пацаны играли в орках и вроде не в зерго рассе стартанул, так что такая себе предьява)))
Да да я помню отиграли неделю в орках и слились (так же как в и гномах на ев2)
Так он и на этом планировал стартануть в зерге, но что-то пошло не так...
Ну точно хотел бы я в зерге стартовать пошел бы в де ( до старта было видно что там будет зерг по темам на форуме )
Ну или перекачатся просто в де, так что не нужно тут ляля.
 

Pr1de

Игрок
ну на деле сегодня наконец то был годный файт на драконах на все 6 рас и потом город, реальное мясо РВР!
к слову хз кто у ДЕ рулит осадами, но занять храм за час до конца осады было смарт решением, продавить там вход ваще нереально было хд
 

Dmitriy73rus

Игрок
Это пишут челики, 2 месяца отыгравшие за фей на ЕВ3 и дефавшие своих "не имб" все это время, чето в голос :D
Особенно панда поражает.Мефа то хоть на форуме не слышно.Но панда просто в каждой теме.Человек,который играл за фей,которых 2 месяца просто по волшебству какому то никто не резал.Хотя я примерно догадываюсь,почему их не трогали.Потому,что челики только в лейте с овербустом разобрались,каких же имб им подвезли.Эти фарсии с нереальными статами,эти рыцари с щитками на 10 ударов на пати,веноманты,которые топили в своих лужах и анчорили с любой тычки просто орды людей.Про фейских саппортов вообще без комментариев.
И щас этот человек рассказывает про ДЕ.Где же ваша скилуха? Вы же в 2 пака дефали любой союз на осаде.
 

Bazzspb

Игрок
Ну точно хотел бы я в зерге стартовать пошел бы в де ( до старта было видно что там будет зерг по темам на форуме )
Ну или перекачатся просто в де, так что не нужно тут ляля.
Да ладно лукавить, даже в дискорде, еще до старта как только от любого новичка поступал вопрос за кого стартовать, тут-же как боты возникали либо бромкей, либо меф и дружно писали полупокер (кототрый ни разу не имба)
 

lKass

Игрок
Да ладно лукавить, даже в дискорде, еще до старта как только от любого новичка поступал вопрос за кого стартовать, тут-же как боты возникали либо бромкей, либо меф и дружно писали полупокер (кототрый ни разу не имба)
Ну так а я причем к мефу, бромкею и тд ?
 

zaliandr

Игрок
На ев2 играл луками, на ев3 не замечал ее(то что она была понятно), мб такого онлайна не было, но сейчас по топ чарам урона просто не идет)
ну дык! у топ чаров бижа 12ур от +4, брас ех(может даже ел) от +4, талант в маг деф фул, скилы на 70+ фул. маг деф от 25к будет. Тут только брас 3к даст. А что там будет у гномского лука в удешке...ууу...
Пассивка осадная работает от толпы, чем больше, тем сильнее. Если ее убрать мили опять перестанут врываться, ходить на осады и тд. Я помню почему ее ввели.
Маги может и меньше вкладывают на одну цель, но у них массух много. Снять сейчас пассивку и все станут магами.
 

Bromkay

Игрок
ну дык! у топ чаров бижа 12ур от +4, брас ех(может даже ел) от +4, талант в маг деф фул, скилы на 70+ фул. маг деф от 25к будет. Тут только брас 3к даст. А что там будет у гномского лука в удешке...ууу...
Пассивка осадная работает от толпы, чем больше, тем сильнее. Если ее убрать мили опять перестанут врываться, ходить на осады и тд. Я помню почему ее ввели.
Маги может и меньше вкладывают на одну цель, но у них массух много. Снять сейчас пассивку и все станут магами.
Я не предлагал ее убирать, мб там количество людей на каждый лвл увеличить, как вариант
и то что ты перечислил у меня все тоже есть кроме пасивки от мили урона по 20к
не прибедняйся нормально вы себя чухаете в пвп
Нормально если судить с точки зрения 7х7 или резки бомжар на осаде
а в нормальных чаров ИМЕННО В ЗЕРГЕ урона нет
банально вы себе позволяете вбегать в зергище и убивать там 80% работяг парой массух просто благодаря тому, что маги не могут залить цель с настаканным мдефом и сапортами за спиной, красота.
 
Сверху