Вечерняя война за город амон.

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
ну о нерфе осадного мдефа надеюсь действительно будет написано
имба пасивка имхо
У меня 20к м дефа, с 12 бижой + 5. Мне доча вчера вашими магами, дал три тычки по 26к, гоу пасивочку подрежим? Вы конечно охуевшие, я по другому сказать не могу, отыграли на конченных магах на пред. сервере и тут таких же хотят. У хумов самые лучшие маги, а вы скулить начинаете на них.
Модератор не души, по факту жи, ну
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Мы заняли лучшую позиционку в городе еще за час до захода варов в город, выбить расу миликов в таком узком проходе, это не возможно вообще, а меф идиот сидит и выписывает, что нужно резать де. Да забери хумы или орки первыми этот город, всё, его ни кто бы другой не забрал, т.к. город максимально сделан только для дефа, а не захвата. боже, гореКланЛидер.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Многие еще не замечают бафф на отхил у рыцаря ДЕ.Когда из храма выбегали, пакостили, хп спускалось, врубали скилл и на фуле обратно )
Видимо многие не в курсе, хотя такая заруба была, что лишь бы выжить )))
Ой он ненадо рассказывать про этот "имба" скилл, во первых он кастуется и в замесах его часто могут сбить лайтовым контролем либо вообще не дать так как тупо контроли одни за другим идут,во вторых он длится 3 секунды,в масс замесе это вообще мизер.
PS вчера за весь замес мб 1 раз помог этот скилл и все.
 
  • Like
Реакции: cheq

EternalToxic

Игрок
Игрок
Битва за город была вполне интересной, и забавно что зергач забился в угол поджав хвосты. Тактически верное решение конечно. Всё было ок за исключением личностей на софте адрик/хелпер. С перманентным рескилом, авто асистом и скриптами на холик, антихейт сиатик таргет . Офк фрапсы с осады можно оспорить типо мы просто по кд аое даём))) и руки рельсы у нас но знайте ребят охота началась.
 

JackieNakie

Игрок
Ой он ненадо рассказывать про этот "имба" скилл, во первых он кастуется и в замесах его часто могут сбить лайтовым контролем либо вообще не дать так как тупо контроли одни за другим идут,во вторых он длится 3 секунды,в масс замесе это вообще мизер.
PS вчера за весь замес мб 1 раз помог этот скилл и все.
Мне все равно на этот скилл) Я к тому, что многие не видят его юз и дальше фигачат цель
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Битва за город была вполне интересной, и забавно что зергач забился в угол поджав хвосты. Тактически верное решение конечно. Всё было ок за исключением личностей на софте адрик/хелпер. С перманентным рескилом, авто асистом и скриптами на холик, антихейт сиатик таргет . Офк фрапсы с осады можно оспорить типо мы просто по кд аое даём))) и руки рельсы у нас но знайте ребят охота началась.
Так же хотелось бы добавить что не только де этим балуются это факт. Просто пока основные файты были именно с ними. И ребята не заморачиваясь активно палят я на этом. Мне не принципиально какая раса и клан кто вызывает подозрения на тех и собирается доказательная база
 

PANDA

Игрок
Так же хотелось бы добавить что не только де этим балуются это факт. Просто пока основные файты были именно с ними. И ребята не заморачиваясь активно палят я на этом. Мне не принципиально какая раса и клан кто вызывает подозрения на тех и собирается доказательная база
Скандалы интриги расследования ) Надеюсь твои фрапсы минусанут софтеров
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Скандалы интриги расследования ) Надеюсь твои фрапсы минусанут софтеров
К сожелению побороть этот бич в одиночку невозможно, чем больше нас будет тем быстрее мы не то что победим (грамотных софтеров поймать крайне сложно) но хотя-бы минимизируем количество онных. По этому требуется участие всех и каждого кто заинтересован в сохранение острова ностальгии и удовольствия где все жмется ручками и решает действительно скилл и количество а не наличие скриптов
 

Bromkay

Игрок
У меня 20к м дефа, с 12 бижой + 5. Мне доча вчера вашими магами, дал три тычки по 26к, гоу пасивочку подрежим? Вы конечно охуевшие, я по другому сказать не могу, отыграли на конченных магах на пред. сервере и тут таких же хотят. У хумов самые лучшие маги, а вы скулить начинаете на них.
Модератор не души, по факту жи, ну
у меня 24к пдефа с 12 бижой и топ ел сетом +6, а мне мамкаславика вчера дала 50 тычек по 68к, а шо отыграли на конченных фарсиях на пред. сервере и тут так же хотят до конца досидеть. У де самые лучшие классы и их комбинации в игре, а ты скулишь в этой теме
Модератор не души, по факту жи, ну
Влети в орко гномов ) через 8 секунд сразу 3 строчи дебафов которые заклинсить нельзя :yawn:
На мне появляется не меньше от вас, а еще есть такие, которые не снимаются и не резистятся закрыашками (удержание)
убирать ее тупо, тогда работяги будут умирать с 1 аое мага, щас есть норм баланс в масс пвп, хотите ебурить на осадах берите мили, хотите в поле магов, вот для чего тут луки пока еще не понятно)
мили для масс пвп - ору
Мы заняли лучшую позиционку в городе еще за час до захода варов в город, выбить расу миликов в таком узком проходе, это не возможно вообще, а меф идиот сидит и выписывает, что нужно резать де. Да забери хумы или орки первыми этот город, всё, его ни кто бы другой не забрал, т.к. город максимально сделан только для дефа, а не захвата. боже, гореКланЛидер.
мне вообще нет дела до города в данном контексте.
из любого прохода сложно выбить +100 человек преимущества
 

Ka1N

Игрок
К сожелению побороть этот бич в одиночку невозможно, чем больше нас будет тем быстрее мы не то что победим (грамотных софтеров поймать крайне сложно) но хотя-бы минимизируем количество онных. По этому требуется участие всех и каждого кто заинтересован в сохранение острова ностальгии и удовольствия где все жмется ручками и решает действительно скилл и количество а не наличие скриптов
я просто в шоке от подобных челиков. Сначала ты обвиняешь кого то в софте и "типа это факт". Факт почему? потому что тебе так кажется?
потом заходит панда и просит фрапс.
И дальнейшее развитие ситуациии это ты выкладываешь фрапс. Пусть будет на Панду:). Панда заваливает и исчезает с форума.
заходит админ видит твой фрапс и панда исчезает и из игры.
Вместо этого начинается какая то ахинея про бичи, победы и перемоги, про господи прости ГРАМОТНЫХ СОФТЕРОВ!111 Это кто вообще?
это те челики с кунды которые отдаются фултрейном от 1 чара а потом еще и не выходят в логофф и лежат на споте?
или это бионикс с трейном на портспоте с фолов в 0 на дд?
или это огонёк и ко, ставящие 87ого релма мага на покуй в насекомку на ночь в таргет бить мобов?
все они кстати были забанены.
а так, ты пока борун с софтом исключительно на форуме.
 

sour

Игрок
Вброшу немного.
Прилетел на осаду, пост сэхумэ, вылетают сэхумэ на деф, выделяю какого-то челика, жму ускорение, прыжок на цель, прилетел уже трупом. 5 строчки урона от разных челиков, один из них - Странник :D
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
я просто в шоке от подобных челиков. Сначала ты обвиняешь кого то в софте и "типа это факт". Факт почему? потому что тебе так кажется?
потом заходит панда и просит фрапс.
И дальнейшее развитие ситуациии это ты выкладываешь фрапс. Пусть будет на Панду:). Панда заваливает и исчезает с форума.
заходит админ видит твой фрапс и панда исчезает и из игры.
Вместо этого начинается какая то ахинея про бичи, победы и перемоги, про господи прости ГРАМОТНЫХ СОФТЕРОВ!111 Это кто вообще?
это те челики с кунды которые отдаются фултрейном от 1 чара а потом еще и не выходят в логофф и лежат на споте?
или это бионикс с трейном на портспоте с фолов в 0 на дд?
или это огонёк и ко, ставящие 87ого релма мага на покуй в насекомку на ночь в таргет бить мобов?
все они кстати были забанены.
а так, ты пока борун с софтом исключительно на форуме.
Пока что да, ты прав, я воюю на форуме и собираю доказательную базу на определённых лиц. То что ты описал это детский лепет, я как человек который неоднократно пользовался софтом имею представления об их функционале и то что ты описал 1/10 того что там есть. Подробно описал это в отдельном топике дабы не флудить тут.
 
У меня 20к м дефа, с 12 бижой + 5. Мне доча вчера вашими магами, дал три тычки по 26к, гоу пасивочку подрежим? Вы конечно охуевшие, я по другому сказать не могу, отыграли на конченных магах на пред. сервере и тут таких же хотят. У хумов самые лучшие маги, а вы скулить начинаете на них.
Модератор не души, по факту жи, ну

чисто челик на 3х кнопках "мне доча дал" без скринов пустой звон..

Пасивку мдефа от кол-во людей бустанули еще на е2 и на том же ев2 всем мили бустили кк, ближний бой как по таймеру, кд и % вх. урон, но магам отрезали элементалку, резист на АА и занерфили урон, а вот про пасивку мдефа забыли.
Как выше "рекомендовали магам" собирать билды на деф, мб и мили тоже будут собирать и юзать билды на мдеф, а не только жать в рабочке 3 кнопки
 

Dmitriy73rus

Игрок
Оказывается не ДТ были виноваты,а м деф у лдд,ясненько.Ну тут наверное просто надо дать пацанам фей с ев3,и тогда у них все получится.
 

Elpopeye

Игрок
отыграл 2 сервера, есть мнение, что те, кто играет за хумов и пишут в этой теме, очень плохо попадают в кнопки)))
 
Сверху