Вечный инвиз даггеров!Сколько можно терпеть?

Мы в социальных сетях

WRECKAGE

Игрок
Игрок
День добрый всем!Хочу узнать,какого хрена у даггеров (особоенно ДЕ и ГНОМЫ) вечный инвиз,с которого он может атаковать(в принципе это касается и луков!).Просто ситуация,влетает на тебя даггер и начинает бить,но ТЫ ЕГО ПОЧТИ НЕ ВИДИШЬ,и выделить таргет иногда нереально! Что за бред,разрабы?Где такое видано чтобы С ИНВИЗА МОЖНО БЫЛО АТАКОВАТЬ!? Вы там въебали коробку на двоих чтоли и решили придумать персонажей?Не заставляйте людей вас ненавидеть лютой ненавистью!Поменяйте сука эту сраную механику даггеров и их скиллов!
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
При уроне с инвиза от призрака и ассасина он сразу стает видимый.
 

Лентяй

Игрок
Игрок
Смешной ты
Выделить можно во первых во вторых есть функция в действиях ближайшей враг
И харе ныть на всех
Вот кто то багнутый так эта гномы хдд свои скилами их нада править
 

WRECKAGE

Игрок
Игрок
Ладно,с выделением пол беды,НО! Уважаемые адм иныуказали что с получением урона он с инвиза выходит...ХРЕН ТАМ! Я не прошу резать и т.д.,просто проверьте данные скиллы у луков/даггеров!
 

Refresh

Игрок
Игрок
Ладно,с выделением пол беды,НО! Уважаемые адм иныуказали что с получением урона он с инвиза выходит...ХРЕН ТАМ! Я не прошу резать и т.д.,просто проверьте данные скиллы у луков/даггеров!
у ДЕ лука есть возможность стрелять в инвизе так же де дагер и дагер гномов, задумка разработчика
 

Cme6

Игрок
Игрок
ну я хз,они с инвиза дают удар вего, дальше могут быть только прозрачными, если ты слепой в этом никто не виноват, увидеть их изи
 

Chinaski

Игрок
Игрок
Вы снова путаете проекты, это не Lineage, здесь игра заточена на кооператив, а не на соло. Да, есть профессии, которые нагибают в соло (они есть во всех расах), но их польза резко уменьшается в масс пвп. А игра заточена именно на масс пвп. ДЕшек целый зерг, очень много "имбовых" лучников, но при этом на осаде города (где узкое пространство) они мгновенно сливаются от ХДД и танков. Маги тоже хороши при масс пвп, т.к. у них есть массовые скилы. Хочешь играть любимой профов, но тебя нагибают - собирай пати на кач, а в масс пвп мсти обидчикам. Хочешь играть соло - бери соло профессию и бегай нагибай. Так это работает.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
При уроне с инвиза от призрака и ассасина он сразу стает видимый.
ага.только первый скил который выводит дагера из инвиза это стан.а за стан большинство проф от дагера отваливаются не имея возможности даже пвп провести.
 

superwise

Игрок
Игрок
ага.только первый скил который выводит дагера из инвиза это стан.а за стан большинство проф от дагера отваливаются не имея возможности даже пвп провести.
да. есть такая фигня. слишком долгий у них контроль. таким классам контроль должен быть урезан максимум до 1 сек. и то не факт что выживешь.
но то что у них это перебор
 
Сверху