Мы в социальных сетях

CumChi

Игрок
Игрок
Привет, всем!
Пара вопросов по Венгрису.
1) "Пробивающее наказание" это баф с КД или пассивка, которая от чего-то включается? в описании не написано.
2) "Духовная защита" - не указано время действия в базе. Какое оно нам макс уровне?
 

gosu

Игрок
я правильно понял, что при крите ты получаешь баф на 7 секунд? тоесть не отдельная кнопка, которую ты "включаешь" по желанию. А какой КД и шанс?
да не, прок на удар, при каждом крите срабатывает. Венгрис слаб(был), не рассматривай для игры.
Пост выше прочти, прислушайся к нему. МК- мечник крови
 

CumChi

Игрок
Игрок
Я играл на прошлом сервере за МК (до 94 уровня им пробегал), в целом норм было, но когда я в ВГ переделался мне показалось, что урон у МК просто смешной.
Хочу что-нибудь новенькое. Не ВГ и МК.

Вчера зашел за чара, там купоны на репроф дали, все протестил сам.
По венгрису, ответы на мои вопросы, если кому-то интересно:
1) "Пробивающее наказание" - баф с откатом 21 секунду, висит 7 секунд. Там на 94 выбор между этим бафом и холиком+ускорялкой после блинка. Холик+ускорялка понравились больше.
2) "Духовная защита" - 36 секунд КД, висит 16 секунд. При 50 отката получается практически нонстоп под этим бафом бегать (зазор 2 секунды).
3) Опенер в целом удобный. Автоатаки сильнее чем у ВГ, если все правильно и вовремя нажать (требовательнее чем МК и ВГ к знанию возможностей цели).
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Зачем вам профы которые играбельны на гм?
 
Последнее редактирование:
Сверху