Веномант / Полудемон / Мародер / Алхимик / Громовержец - мнение игроков

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
ххд соберет поляну и снесет на месте, маг сразу не снесет и каст могут сбивать, как то сомнительно. Просто хевик добьет мобов которых не снесли массухи на месте а магу тыкать нюком пока по нему барабанят? А отбегать и кастовать заного массовки? это уже минус время с каждого парика отрывающегося по фарму от хдд
фарм магом париков щас не рассматривается. Точечным нюком просто полянку по кд убиваешь и все. Это довольно профитно потому что мобы вспарываются собирашкой и тебе не надо на это отвлекаться, ну и мобы быстрее респаются.
 

LuchiZver

Игрок
фарм магом париков щас не рассматривается. Точечным нюком просто полянку по кд убиваешь и все. Это довольно профитно потому что мобы вспарываются собирашкой и тебе не надо на это отвлекаться, ну и мобы быстрее респаются.
Да я наверное за артернис пойду, правда после изменения непонятно, как она сейчас будет в поле )
На крайняк за какого-нить дагера или чемпиона пойду )
 

Alakazam

Игрок
фарм магом париков щас не рассматривается. Точечным нюком просто полянку по кд убиваешь и все. Это довольно профитно потому что мобы вспарываются собирашкой и тебе не надо на это отвлекаться, ну и мобы быстрее респаются.
Собирашка тупит при большом количестве убитых мобов(некоторых не успевает даже вспороть) , собрать поляну хдд и убить всех разом все ещё намного профитнее.
 

BeAfraiD

Игрок
Таки кто самый сильный? Мне кажется сапорт, под ингибиторами набиваешь рифт проходя изи 38+ волн, а потом такой садишься на самую имбу на сервере, со всеми бустами ( и не нужно не чего искать и решать)
Снимок.PNG
 

LuchiZver

Игрок
Таки кто самый сильный? Мне кажется сапорт, под ингибиторами набиваешь рифт проходя изи 38+ волн, а потом такой садишься на самую имбу на сервере, со всеми бустами ( и не нужно не чего искать и решать)
Посмотреть вложение 5551
Тут дело не в силе. Я предпочитаю играть за того, кто мне нравится. В данном случае "сила" скорее второстепенный фактор
 

medivac

Игрок
Таки кто самый сильный? Мне кажется сапорт, под ингибиторами набиваешь рифт проходя изи 38+ волн, а потом такой садишься на самую имбу на сервере, со всеми бустами ( и не нужно не чего искать и решать)
Посмотреть вложение 5551
Че за ингибиторы ?)
 
Сверху