Мы в социальных сетях

Stay Lost

Игрок
Здравствуйте. Может вы бустанете данную профу? По сравнению с другими магами, у меня всего лишь один сейв вместо 2. Да у него хорошие яды, но против холика они ничего не сделают + если ты против лдд, то его холик я просто не переживу. Я предлагаю сделать что то из этого:
Увеличить шанс прохождения паралича.
Дать полный иммунитет к отравлениям и мелким ранениям.
Дать блинк как у других магов.
Сделать прохождения хоть каких нибудь ядов в холик.
В любом случае хоть как то забустить данную профу, а то ну очень мало людей играют данной профой. Мне нравится механика данной профы, но она откровенно слабее других. (Сорри за тавтологию)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Кубик паралич каждые 20 секунд 100% шанс
У тебя и так есть пасивка что снимает отравления и ранения...
Блинк есть только у стихийников и мага ветра, это 3\16,а не у всех...
У половины магов нету сейва от слова совсем, а два сейва есть разве что у опять таки стихийников...
В игре нету(на сколько я знаю) спелов что проходят через холик...


А так профу давно пора забустить сильно, яды конечно круто, но уж больно они слабые в масс замесах и в пачку на пачку(у вас же уклон идет в орден плюшки, а данный маг там нафиг не нужен,когда есть имба в виде стихийника)
 

Bells

Игрок
Игрок
Слабый маг по сравнению с другими. Согласен что его нада бустить
 

Маршалл

Игрок
Я думаю тебе просто нужно репрофнуться в мс и доминировать над остальными магами,все прост)
 

qqw

Игрок
Кубик паралич каждые 20 секунд 100% шанс
У тебя и так есть пасивка что снимает отравления и ранения...
Блинк есть только у стихийников и мага ветра, это 3\16,а не у всех...
У половины магов нету сейва от слова совсем, а два сейва есть разве что у опять таки стихийников...
В игре нету(на сколько я знаю) спелов что проходят через холик...


А так профу давно пора забустить сильно, яды конечно круто, но уж больно они слабые в масс замесах и в пачку на пачку(у вас же уклон идет в орден плюшки, а данный маг там нафиг не нужен,когда есть имба в виде стихийника)
все маги кроме хумского с крестом и мастера стихий полное говно) админы просто забыли что люди играют за все расы а не только за хумов и артей
 

zaliandr1

Игрок
Блинк есть только у стихийников и мага ветра, это 3\16,а не у всех...
У половины магов нету сейва от слова совсем, а два сейва есть разве что у опять таки стихийников...
У МСа или прыжок или сейв. 4 стойки, один скил, общий откат. Прыгнул = нет сейва, засейвился = нет прыжка.

В игре нету(на сколько я знаю) спелов что проходят через холик...
Пика орков бьет стан в холик. Лук гномов бьет шрапнелью даже в труп. :)

А так профу давно пора забустить сильно, яды конечно круто, но уж больно они слабые в масс замесах и в пачку на пачку(у вас же уклон идет в орден плюшки, а данный маг там нафиг не нужен,когда есть имба в виде стихийника)
МС больше силен в масс замесах и то если раса зергует. Сейв у него ниочем, 2 сек в камне коже с откатом в минуту. МСы дохнут чуть реже чем фарсии, и то потому что чуть больше дефа и жира.

А за разбалансировку веноманта(ранее гадюка) давно говорят, еще с первых обт(до ев1). Его яды хороши только против мобов и афк врагов, ну или криворуких(не знающих о холике или кур банке) и без хила.
 

zaliandr1

Игрок
все маги кроме хумского с крестом и мастера стихий полное говно) админы просто забыли что люди играют за все расы а не только за хумов и артей
да ладно
у орков сильные маги, у се сильные маги, у гномов тоже сильные(но их мало), у де непонятно(их магов совсем мало)
хумов и фей просто больше при норм сборе
а вообще, кто рашит убегающего врага тот и сильнее ;)
 
Сверху