Вернем онлайн вместе!!!

Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
поднять онлайн расы,тогда твой урон не будет играть особой роли
Мне пофиг на кол - во тех кто и сколько бьет меня интересует как обычным смертным не баго юзерам максимально выдавить ДПС из того эквипа что на нас есть!
 

zloba

Игрок
Мне пофиг на кол - во тех кто и сколько бьет меня интересует как обычным смертным не баго юзерам максимально выдавить ДПС из того эквипа что на нас есть!
меньше скорости атаки , больше дпса. примерно 1 тычка в 10сек на 100к хп, это крч берешь дестра снимаешь шмот ,са фокус пуха +16 , дебаф на понижение скорости и френзу юзаешь
 

Darza67

Игрок
Игрок
я дика извиняюся канечна, я тута по сути вопроса.. чо там с онлайном? Удалось ли вернуть? а то зашел в город.. как ядерным фугасом прошлись... Как успехи та?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Славик норм успехи скоро обратно 300 живых будет) как только обнову про луков в среду- четверг протестим!))))
 

Darza67

Игрок
Игрок
Славик норм успехи скоро обратно 300 живых будет) как только обнову про луков в среду- четверг протестим!))))
ааа..панятна..я пока на шоки бегаю(молыдысть вспоминаю)..тута у вас скучна. Зайду быват.. ан не играется. Так то я за конечно.... я дядичка бирижливай,ежели уж куда денюшку потратил то до последнего жду...))
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
ааа..панятна..я пока на шоки бегаю(молыдысть вспоминаю)..тута у вас скучна. Зайду быват.. ан не играется. Так то я за конечно.... я дядичка бирижливай,ежели уж куда денюшку потратил то до последнего жду...))
ХD дядюшка? ТИ Дедушка уже))
 
Сверху