Видеокарта для ев

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Я в инете гляну мб кто в ла2 тестил хотя бы, если найду тут отпишусь.
Почему именно л2? Есть тесты других игр, винды, ведьмака например точно видел. Там же вроде разница пару секунд если не ошибаюсь, думаю оно того не стоит
 

Dump

Игрок
Почему именно л2? Есть тесты других игр, винды, ведьмака например точно видел. Там же вроде разница пару секунд если не ошибаюсь, думаю оно того не стоит
Ну да в других играх не значительная, я тоже увидел, просто ла2 такая вредная в этом плане, хотелось бы увидеть именно ее. Порой просто смотрю стримчик чей то, а там фпс и на осаде норм, вот и думаю, дело в проце или можно еще, что то придумать. Если включаю опцию когда все голые играть с фпс все норм становится, но не возможность понять, танк это или маг, доставляет неудобство, как по мне решить это можно было бы добавлением в анатомию цели название класса.
 

Nitro777

Игрок
Ну да в других играх не значительная, я тоже увидел, просто ла2 такая вредная в этом плане, хотелось бы увидеть именно ее. Порой просто смотрю стримчик чей то, а там фпс и на осаде норм, вот и думаю, дело в проце или можно еще, что то придумать. Если включаю опцию когда все голые играть с фпс все норм становится, но не возможность понять, танк это или маг, доставляет неудобство, как по мне решить это можно было бы добавлением в анатомию цели название класса.
А у тебя тоже так бывает когда например зашел в игру появился в стольне и все персы появляются постепенно по одному,было так что когда я твинком заходил основой я видел своего твинка а твинк мою основу еще не видит )
 

Dump

Игрок
А у тебя тоже так бывает когда например зашел в игру появился в стольне и все персы появляются постепенно по одному,было так что когда я твинком заходил основой я видел своего твинка а твинк мою основу еще не видит )
Ну такое всегда будто было в ла2
 

Alakazam

Игрок
как по мне решить это можно было бы добавлением в анатомию цели название класса.
Или сделать модельки с минимум полигонов.
Например красные - хеви броня, синие - маг броня, ультрамариновые - лайт.
@Elias Dant @Gul'dan
Сделайте такую опцию, ну пожалуйста.
14228597258273.jpg


Что-то типа такого должно получится!
 

ultrafiolet

Игрок
Или сделать модельки с минимум полигонов.
Например красные - хеви броня, синие - маг броня, ультрамариновые - лайт.
@Elias Dant @Gul'dan
Сделайте такую опцию, ну пожалуйста.
14228597258273.jpg


Что-то типа такого должно получится!
ты можешь это сделать у себя,советую покапаться в клиенте

Был бы пк с процом разогнанным до 5ггц Оперативка до 4000 ) и ссд м2 с чтение 7000 ) думаю лагать* тогда точно не должно )
как же ты ошибаешься
 

VICH

Игрок
Самого тоже терзал этот вопрос неужели нету чела кто сравнит разницу чтения ? там например с обычным ссд 550 чтение и мощный с примерно 3000.
В течении недели ко мне приедет М2, я бы смог прочекать разницу, но народу на сервере нет, чтобы прочекать прогруз ). Сейчас стоит 860 evo, играется хорошо, проблем в замесах нет. но хотелось бы ещё быстрее.
 

Nitro777

Игрок
В течении недели ко мне приедет М2, я бы смог прочекать разницу, но народу на сервере нет, чтобы прочекать прогруз ). Сейчас стоит 860 evo, играется хорошо, проблем в замесах нет. но хотелось бы ещё быстрее.
Характеристики опиши если не сложно проц и героцовку тоже самое и оперативка ну и видеокарта,860 ЕВО как я понял обычный ссд с чтением 550 да
 

VoditelNLO

Игрок
Уже писал ранее.
Играл раньше без ссд и видюхи - лагало.
Сейчас видюху подогнали 1050ti и прикупил ссд - ничего толком не поменялось.
 

VoditelNLO

Игрок
А у тебя тоже так бывает когда например зашел в игру появился в стольне и все персы появляются постепенно по одному,было так что когда я твинком заходил основой я видел своего твинка а твинк мою основу еще не видит )
Шмотки успевал перекидывать и выйти, а видно второго чара ещё не было…
 

JackieNakie

Игрок
могу выложить кусочек осад каких нить с позапрошлого серва, если найду что нибудь где 3 расы хотяб, вроде лагов не особо.
система на ssd sata, игра на ssd (m2 nvme pci-e 3,x16), quadro k620, xeon e3 1280 v3 (3,6)
 
Последнее редактирование:
Сверху