Влияние заточек на игровой процесс, и что мы будем с этим делать?!

Мы в социальных сетях

Стоит ли уменьшить влияние заточки на игровой процесс?

  • Да, разумеется, хотим долгий и стабильный сервер.

    Голосов: 58 58,6%
  • Нет, мне все равно.

    Голосов: 21 21,2%
  • Плачу, играю, побеждаю.

    Голосов: 20 20,2%

  • Всего проголосовало
    99

Darko

Игрок
а на сколько точится 100% до скольки интересно очень.только чтоб пуху не сломать
 

Noein

Игрок
Раньше мы точились до +4-6 и это было классно. Выбил блесску вточил на +4 и пойдет. Теперь Все желают точить на +7+8. Без свитка улучшения точки, ваше оружие по прежнему будет ломаться на +4-5, проверяли люди да и сам сфейл лук на +4. А со свитком вполне неплохо точится. Байт на покупку предметов, которые были мало актуальны. Хороший ход заработать проекту еще немного денег с точеров.
 
Панда и на ЕВ3 писал что у него бижа +8-9 , а вы не верили, теперь просто сообщение на весь мир вот и кажется что все переточенные. Ну хотя шанс на +4-8 подняли и синеньких пушек с светящимися сетами и правда попробавилось.
глупости пишешь, Б писал что очееень много адены и монет ушло чтоб точнуть 1-3 бижульки на 8 (на 82+ лвлах) уверен что это было макс у 1-2 чела (с пака) и то даже не фул комплект..
у самих в паке была бижа на +8 включ и брас, но там как бы сорян с 6 на 8 точили 100%, а сейчас изи на 8 и не только бижа, но и все остальное.. и бонус от заточки слишком много дает..
 

SHAITANA

Игрок
Кто-то играет больше, кто-то меньше, но шанс заточки у всех одинаков. К стабильности это отношения не имеет
к заточке прикрутите адену. Вот и вывод адены с серва и заодно немного поутихомирит желание заточиться на стопиццот . Каждая точка стоит денег, чем выше точка тем больше бабла требуется. вплоть до миллиона.
 

MAZARELLO

Игрок
Игрок
Извиняюсь немного за оффтоп, но такой вопрос. На +4 шанс заточки с х2 шансилкой 100% или нет? А то сколько точил то выглядит именно так
 

Salam

Игрок
Игрок
По-моему с заточками стало гораздо круче и ентереснее играть
 

Bazzspb

Игрок
На этом сервере однозначно резать шанс точки нельзя, т.к кто-то уже вточился, а кто-то потом уже так не сможет. А вот на следующем сервере стоит все-же вернуть шанс точки на начальное значение. Все-же 10-12 пухи это перебор. Я понимаю желание администрации заработать, но все-же норма, как писал нерзул 5-6 у работяг, и 10 у максимальных лакеров-донатеров, а выше, несмотря на порезку самих бонусов, все-же пушка и шмот становиться слишком имбалансными.
 

Salam

Игрок
Игрок
Щас шанс заточиться есть у всех , прошлые сервера , «донатеры-лакеры» все равно точили себе 10-12 пухи и 8-все сеты , щас шанс уравнен , даже бомжи в хумо расе бегают в 6,7 сетах и с такими же пухами
Как по мне , стало гораздо лучше
 

Deeplook

Игрок
Я работяга и у меня топ ел пуха +10, и сет ех +6 весь, что тут сложного????
 

Elfaxtu

Игрок
уф, скоро пора будет вводить запрет на количество часов игры в день, шобы работяги не пригорели :x3:

за несколько сотен таких заточек ни разу такого не было
а у нас уникум сломал лоу ел дагер на +4 обычкой когда они еще стоили норм, так что я бы не стал рисковать))
 

JackieNakie

Игрок
надо точить со свитком, с ев3 все точим так
надо, понимаю, но это был эксперт, не так жалко)
на этом серве на +4 безопаской точил, но без свитка - все ок. на +5 уже безопаской и со свитком - зашла пушка и почти весь комплект брони с 1 раза. дальше сыкотно и нет лаве на пробы ))
 
Сверху