Во что вложить деньги?

Мы в социальных сетях

Akoraun

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток.
Накопил золота и купил сумку, ключ + топ-собиралку. Ещё накопил. За адену вещей либо хватает, либо слишком дорого купить (вроде Рел Ма пухи). Барыжить, вкладывая деньги, желания нет. Торговля - не моё. Я - человек простой в этом плане. Накопил золота - купил себе.
Сейчас золото простаивает, а мотивация падает.
Уважаемая администрация, было бы здорово иметь возможность улучшать ту же шапку +8% физ и маг защиты или ввести свойства для шапки, как в Б**, или что-то ещё (инкрустация для каждого слота или ещё что-нибудь).
 
Последнее редактирование:

Brother

Игрок
За адену вещей либо хватает, либо слишком дорого купить (вроде Рел Ма пухи).
Значит копи дальше есть куда стремиться
 

zverevalexey

Игрок
Всем доброго времени суток.
Накопил золота и купил сумку, ключ + топ-собиралку. Ещё накопил. За адену вещей либо хватает, либо слишком дорого купить (вроде Рел Ма пухи). Барыжить, вкладывая деньги, желания нет. Торговля - не моё. Я - человек простой в этом плане. Накопил золота - купил себе.
Сейчас золото простаивает, а мотивация падает.
Уважаемая администрация, было бы здорово иметь возможность улучшать ту же шапку +8% физ и маг защиты или ввести свойства для шапки, как в Б**, или что-то ещё (инкрустация для каждого слота или ещё что-нибудь).
Там если что силовые камни, ма шмот, артефакты, а ты хочешь хрень непонятно зачем.
 

nikakoy

Игрок
Я играю по часу в день, считай, казуальный игрок, и меня такой расклад устраивает.
По часу в день и такой выхлоп? Если при этом умудряешься не пропускать осады и прочие расовые мероприятия то это уже какой-то зулин-час в день ты в игре проводишь...
 

Dinalty

Игрок
Всем доброго времени суток.
Накопил золота и купил сумку, ключ + топ-собиралку. Ещё накопил. За адену вещей либо хватает, либо слишком дорого купить (вроде Рел Ма пухи). Барыжить, вкладывая деньги, желания нет. Торговля - не моё. Я - человек простой в этом плане. Накопил золота - купил себе.
Сейчас золото простаивает, а мотивация падает.
Уважаемая администрация, было бы здорово иметь возможность улучшать ту же шапку +8% физ и маг защиты или ввести свойства для шапки, как в Б**, или что-то ещё (инкрустация для каждого слота или ещё что-нибудь).
Копи на топ ма ( крафт уже есть ) поставь себе цель и скупай копи ресурсы
Поставь целт сделать брас - ел, ма
с силой крита , физ или маг атакой( кто ты по профе незнаю)
Со следующей недели стадия
И будь довольным в фул еквипе
 
Сверху