Воин Гор. Петиция.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerus

Игрок
Игрок
Добрый день.

Большая просьба к Администрации пересмотреть некоторые умения профессии Война гор из за неактуальности.

Хочу напомнить эта единственная профессия у расы Гномов которая представляет архитип ХДД. (Не Пики)

Задумывалась профессия как Масс дамагер.
Хотя у него массовых скилов 2 с половиной так как прыжок с масс атакой бьёт через раз.

Максимальное количество целей 6.
Какбы непонятно особо почему у некотых ХДД есть сплеш с крита, а у массовика нет.

- При критической атаке вешает дебафф на противника который уменьшает Точнось, ловкость и шанс м крита. Какбы не понять зачем нам он. Попасть по нам и так каждыц попадет, а скилами и мы попадаем. Прошу пересмотреть этот Доп Дебаф.

- П деф. В топ Ел сете на +4 у меня Пдефа как у Чампиона СЕ. Вопрос, это точно ХДД? 11к пдефа на 78лвл. Чемпион п дефа на 76 лвл тоже в топ ЕЛ 10.500. У обоих 5 лвл скила. ( Так было по крайней мере на тест сервере)
 
Последнее редактирование:

Viperous

Игрок
Еще бы воины гор жаловались. Сила крита не жмет?
Да тут бред с пдфом. Вон я 87 в земле +4 мА ремень майка и талик +5 16к пдф. Там в теме про мага у се мага 11500. Благодоря формуле сокращения урона этой силой крита можно подтереть.Хз кто тут занимался балансом но в се мага крит х4 хотя должен быть х10 зато вв тебя по 20 лупят.
 

cheq

Игрок
Щас бы жаловаться на воина гор, не убиваемая профессия
 

lKass

Игрок
Там в теме про мага у се мага 11500.
А теперь посчитай арты дает пдеф ав дает пдеф, клан скилы дают п деф орден хол дает пдеф крепость дает пдеф замок дает пдеф и орден скилы.
Вот если у тебя этого нету а у тебя этого нету то и будеш бегать с тем что есть.
 

Viperous

Игрок
А теперь посчитай арты дает пдеф ав дает пдеф, клан скилы дают п деф орден хол дает пдеф крепость дает пдеф замок дает пдеф и орден скилы.
Вот если у тебя этого нету а у тебя этого нету то и будеш бегать с тем что есть.
Там у гнома джина 10700 так что не неси дичь, просто маги после 80 дисбалансная машина смерти особенно сешные.
 

melbourn?

Игрок
Петиция? что простите? вы проектом ошиблись!
Если хотите донести, что профессия якобы не играбельна, пожалуйста, пруфы в студию! Все максимально подробно и конструктивно!
Все что оформлено иначе, не рассматривается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху