Мы в социальных сетях

Darimar

Игрок
Игрок
Ребята подскажите,стоит ли стартовать профой воин гор,вроде норм мобов бьёт и в пвп не отстаёт,вообщем что думаете?)
 

FlameOfDeath

Игрок
Кто тебе этот бред сказал насчет пвп? к сожалению его урон только по мобам остался
 

Lubava

Игрок
ну а кого посоветуешь из хдд?
Рекомендую такого человека, как выше оно написало, не слушать и единственная причина, по которой можно не стартануть за воина гор это то, что в расе гномов будет мало людей (Возможно будет мало людей). Воин гор невероятно жесткий, то что у человека 1 пальца не хватает для этой профы, это его проблемы. Воин гор жесткий и в пвп, и в пве, рекомендую.
 

Darimar

Игрок
Игрок
Рекомендую такого бомжа не слушать и единственная причина, по которой можно не стартануть за воина гор это то, что в расе гномов будет мало людей. Воин гор невероятно жесткий, то что у человека 1 пальца не хватает для этой профы, это его проблемы. Воин гор жесткий и в пвп, и в пве, рекомендую.
Окей, спасибо),я думаю стартану,если не зайдет можно ведь друго го сделать)
 

yashaiba

Игрок
Игрок
Рекомендую такого человека, как выше оно написало, не слушать и единственная причина, по которой можно не стартануть за воина гор это то, что в расе гномов будет мало людей (Возможно будет мало людей). Воин гор невероятно жесткий, то что у человека 1 пальца не хватает для этой профы, это его проблемы. Воин гор жесткий и в пвп, и в пве, рекомендую.
а во что его собирать лучше всего?
 

FlameOfDeath

Игрок
Рекомендую такого человека, как выше оно написало, не слушать и единственная причина, по которой можно не стартануть за воина гор это то, что в расе гномов будет мало людей (Возможно будет мало людей). Воин гор невероятно жесткий, то что у человека 1 пальца не хватает для этой профы, это его проблемы. Воин гор жесткий и в пвп, и в пве, рекомендую.
Давай давай рассказывай свои бредни которые ты даже подтвердить ничем не сможешь или ты обычной кто все терпит любые изменения? Давай советуй парню неиграбельную профу потом спасибо тебе не скажет уж точно
 

FlameOfDeath

Игрок
Ах да если Воин Гор такой прям жесткий,чего я не заметил перестировав его со всеми хдд в пвп где же его криты как драйве были? где Залив хотя бы Сп от Горна? давай отвечай за слова свои если есть чем ответить...
 

FlameOfDeath

Игрок
Lubava а во что его собирать?
Не бери данную профу его время давно прошло потом жалеть будешь об этом я сам фанат именно данного хдд и он стал значительно хуже чем был на Драйве все остальные сервера он и близко не показывал себя ни в плане живучести ни в уроне
 

yashaiba

Игрок
Игрок
Не бери данную профу его время давно прошло потом жалеть будешь об этом я сам фанат именно данного хдд и он стал значительно хуже чем был на Драйве все остальные сервера он и близко не показывал себя ни в плане живучести ни в уроне
а какую профу взять у гномов тогда лучше всего?
А вообще какую взять профу в любой расе, чтобы чувствовать себя комфортно в пвп, пве.
 

FriendlyGhost

Игрок
если Воин Гор такой прям жесткий,чего я не заметил перестировав его со всеми хдд в пвп
Судишь о профе только по пвп против своего архетипа? А может он лайтов/магов/луков взглядом убивает или ваще саппортов в одиночку режет? Не задумывался?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Бери паладина,и не гадай) Вот это реально жесткий хдд,с кучей контроля и мобильностью обезьяны.
 

FlameOfDeath

Игрок
Судишь о профе только по пвп против своего архетипа? А может он лайтов/магов/луков взглядом убивает или ваще саппортов в одиночку режет? Не задумывался?
Маги начнем с них, да для него не помеха лдд такие как дитя тьмы уже опасны я провел пвп тесты не только с аналогами своими
 

Lubava

Игрок
а во что его собирать лучше всего?
Сила крита, физ атк, реген мп по 1, потом шанс крита в бижу. Майка физ атк, талик тирании, браслет силы. Стандартный билд, явно не плохой) Если кто-то придумал что-то лучше - можете написать.
Бери паладина,и не гадай) Вот это реально жесткий хдд,с кучей контроля и мобильностью обезьяны.
и фарм потенциалом дитя тьмы)
 
Последнее редактирование:

Neodo

Игрок
Не над так собирать ВГ как выше...
На обт найди играющих и по пвпешся с ними, те кто тебя удивят - вот у них и спроси как собирать его
 
Сверху