Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExiConT

Игрок
Помню уже МЛ правили, но пол сервака он пробегал с неадкатной защитой от контроля после его станов и 2мя разными контролями. Вот мой взор упал и на война гор. Кто скажет почему эффект оглушение после скила " Разлом" не вызывает защиту от контроля? Почему бешеная табуретка после стана вешает сразу следующий стан?
 

DuHaDuH

Игрок
Помню уже МЛ правили, но пол сервака он пробегал с неадкатной защитой от контроля после его станов и 2мя разными контролями. Вот мой взор упал и на война гор. Кто скажет почему эффект оглушение после скила " Разлом" не вызывает защиту от контроля? Почему бешеная табуретка после стана вешает сразу следующий стан?
Больше напрягает количество закрывашек и отхила, очень жирные с наличием неадекватно большого бега.
 
  • Like
Реакции: Wel

Backslider

Игрок
Потому что стан с ренжи для хдд такое, потому что там 1 сек стана, потому что продление контроля маловероятно
 

Jaber

Игрок
там челы на войнах гор по 15к в лицо пихают и догоняют тебя в 300 скорости бега
 

Backslider

Игрок
Костоломы вообще не представляют угрозы в сравнении с ВГ.
1х1 все зависит от обвеса, есть такие которые вг разберут на завтра обед и полдник
а так говорить что костолом хуже вг надо быть либо хлебом либо костоломом

приятного чел) но это не сказка) проснись)
уже были это истории, ну и что что 3 секунды ТРИСТА БЕГААААААААА

Вампир с прыжка тоже дает 1 сек контроля. Но вешается защита от контроля.
таки он в упор и начинает наваливать, а гора тип стоит где стоял

изи не догоняет, вот это беседа
 

ExiConT

Игрок
мб потому что ты механику скила не читал?)
Умение, создающее сильный разлом и атакующее противника на среднем расстоянии. Если противник будет стоять почти в упор, то физическая защита, а также магическая и физическая атака будут снижены. Если противник стоял на среднем расстоянии, то у него будет увеличено время ожидания до повторного использования умений и заклинаний, а также он замедлится. Если же противник стоял на самом дальнем расстоянии, то его оглушит.

И где тут сказано что после контроля не должен вешатся защита от контроля? У МЛа тоже все было классно, а потом оказало что защита от контроля от стана со скила весела 1 секунду, как после стана с аа
 

ExiConT

Игрок
таки он в упор и начинает наваливать, а гора тип стоит где стоял
Ага рассказывай. После прыжка вампира рэндживики отпрыгивают и все такое. А ВГ дает стан и сразу прыгает и начинает крутить. Сегодня для меня было удивление. ВГ дает разлом я думаю ну ща пройдет и я отпрыгну, а он прыгает и сразу стан. И я вообще из контроля не выхожу
 

Dinalty

Игрок
Умение, создающее сильный разлом и атакующее противника на среднем расстоянии. Если противник будет стоять почти в упор, то физическая защита, а также магическая и физическая атака будут снижены. Если противник стоял на среднем расстоянии, то у него будет увеличено время ожидания до повторного использования умений и заклинаний, а также он замедлится. Если же противник стоял на самом дальнем расстоянии, то его оглушит.

И где тут сказано что после контроля не должен вешатся защита от контроля? У МЛа тоже все было классно, а потом оказало что защита от контроля от стана со скила весела 1 секунду, как после стана с аа
держиш среднюю дистанцию и стана не будет?
на каком скиле ты видел чтобы было написано - после этого умения вешается защита от контроля?)
 

DuHaDuH

Игрок
1х1 все зависит от обвеса, есть такие которые вг разберут на завтра обед и полдник
а так говорить что костолом хуже вг надо быть либо хлебом либо костоломом
Костолом не имеет ни единого шанса против адекватного лучника даже в ЕХ обвесе.
На Оли а тем более в поле разваливал челиков в ЕЛ имея на себе ЕХ обвес.

А вот с ВГ совершенно другая ситуация.
 

SosexyBunny

Игрок
Ага рассказывай. После прыжка вампира рэндживики отпрыгивают и все такое. А ВГ дает стан и сразу прыгает и начинает крутить. Сегодня для меня было удивление. ВГ дает разлом я думаю ну ща пройдет и я отпрыгну, а он прыгает и сразу стан. И я вообще из контроля не выхожу
да он дефает свою профу, че ты ему доказываешь) это ж как об дерево )00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху