Вопрос к админам по поводу союза

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вопрос такой, когда был союз се+феи он продержался (2 дня) потому что они все забирали.
Сделали союз хумо+феи теперь они все забирают (2 день прошел, союзы не поменяли) итог почему админы не поменяли союз по истечению 2-х дней ?
Или у в других расах нету такого человека как меф ???
 

theand123

Игрок
Игрок
тут вопрос даже не союзов, а в принципе отзывчивости админов,куча тем на форуме с обращением/просьбой/вопросом и ноль эмоций,такое ощущение что форум только для общения между игроками,неужели сложно отвечать по каждой темке прочитав её за минуту?щас мне наверно расскажут что на это будет уходить пол дня и тем на форуме миллион просто,хотя нет,никто просто не ответит))
 

boryaka

Игрок
По мне в жанре РВР союз это вообще нонсенс)))
Какие к черту союзы))
Там в какой то теме Опен правильно написал) если у тебя многочисленная армия режте доход) и все) меньше адена-соль-значки-дроп)
А не каких пасивок не надо)
Союзы это утопия которая обязательно) кого то не устроит)
Моё личное мнение!
 

Backslider

Игрок
По мне в жанре РВР союз это вообще нонсенс)))
Какие к черту союзы))
Там в какой то теме Опен правильно написал) если у тебя многочисленная армия режте доход) и все) меньше адена-соль-значки-дроп)
А не каких пасивок не надо)
Союзы это утопия которая обязательно) кого то не устроит)
Моё личное мнение!
Вот я вечерком прихожу домой, думаю поиграть своим любимым чаром, попинать мобиков, подкопить аденки, ведь я так близок к тому блестящему мечу на рынке! Что я вижу, моя раса топ 1 и поэтому все мои усилия режутся в 2 раза? Это еще почему? Пойду поем под кинчик.
Концептуально да, союзы лишние, но на практике интереса от игры в 2 сайда будет 0, а держать баланс народу в 6 нереально. Стойких мазохистов готовых играть в отстающей расе не так много, а прочие либо уйдут где изи мод или просто ливнут (де тому пример, причина упадка сейчас не важна).
А резать что-то это неправильный подход, пример в начале. Так что остается буст слабых или невмешательство, которое вероятнее всего приведет к вымиранию отстающей расы. Меньшее из зол короче)
 
  • Like
Реакции: Balu

DuHaDuH

Игрок
Ну союз ХумоФей не смог города отдефать.
Теперь у нас ни одного города.

Приятно поинты с геев рубить.
 

lKass

Игрок
Ну союз ХумоФей не смог города отдефать.
Тут уже сами союз виноват. Если бы они жопой на 2 стула не садились а делали что то одно то город был бы у союза. А так покаместь вы забирали арт се опустили флаги. А как вы уже орков в город пропустили я хз
 

DuHaDuH

Игрок
Тут уже сами союз виноват. Если бы они жопой на 2 стула не садились а делали что то одно то город был бы у союза. А так покаместь вы забирали арт се опустили флаги. А как вы уже орков в город пропустили я хз
СЕ сейчас вполне себя чувствуют хорошо и соло.
По замесам видно что 1 на 1 они катом будут переезжать другие расы.

В чём твой плач заключается? Постов мало? Городов нет?
 

lKass

Игрок
СЕ сейчас вполне себя чувствуют хорошо и соло.
По замесам видно что 1 на 1 они катом будут переезжать другие расы.

В чём твой плач заключается? Постов мало? Городов нет?
Мой плач как ты сказал заключается в том что когда се катали всех то им сразу же союз сменили, когда начали катать хумы что то действий 0
 

ExiConT

Игрок
Мой плач как ты сказал заключается в том что когда се катали всех то им сразу же союз сменили, когда начали катать хумы что то действий 0
Не понял вы когда катали с хумами в союзе( имея пассивку слобой расы) и все отжимали душили зерг(хер с ним считаем только крайнюю неделю). Тебя все устраивало, так как ты превозмог душения де и ты был молодец. А теперь тебе не нравится что то. Превозмогай дальше, победи и этих врагов.
P.S. Вот от кого, но только не от тебя такой темы ожидал.
 

lKass

Игрок
Не понял вы когда катали с хумами в союзе( имея пассивку слобой расы) и все отжимали душили зерг(хер с ним считаем только крайнюю неделю). Тебя все устраивало, так как ты превозмог душения де и ты был молодец. А теперь тебе не нравится что то. Превозмогай дальше, победи и этих врагов.
P.S. Вот от кого, но только не от тебя такой темы ожидал.
Честно мне норм, я бы и дальше бегал себе с пасивкой слабой расы.
Суть вопроса в другом. Почему когда хумам (мефу) хорошо админы максимально растягивают этот момент, когда хумам плохо (когда они были соло) то сразу же делается так что бы такого не было.
Я не говорю что се нужен союз и тд. Я говорю что в некоторых случаях админы реагируют быстрей чем в других.
надеюсь админы следуюший сервер сделают уже с фракциями
На 1 вайпе такое было (орки + феи против се+де+хумы+гномы) так что даже такая практика на данном проекте была.
 

Yojiyoto

Игрок
действительно)
сделать бы фракции

чтобы ты мог выбрать расу и класс (который не привязан к чему-либо) и после 20-30 уровня непосредственно сторону за которую воюешь)
так и по профам все решится и по балансу более менее (ну и лимит естественно сделать по этим фракциям на старте, чтобы было по ровну)

но это уже не РвР будет)
 

boryaka

Игрок
действительно)
сделать бы фракции

чтобы ты мог выбрать расу и класс (который не привязан к чему-либо) и после 20-30 уровня непосредственно сторону за которую воюешь)
так и по профам все решится и по балансу более менее (ну и лимит естественно сделать по этим фракциям на старте, чтобы было по ровну)

но это уже не РвР будет)
Вот вот) это уже не рвр)
 

DuHaDuH

Игрок
Да с геев хумофей нарубили норм значков.
Неужели вам не понравился вечерний замес?
Мне поравилось ОркоГномов тупо не смогли выжить из тронки т.к. в расе нету ХДД.
А гейцы прилетали и дарили значки, по осаде драконов было видно что ХумоФей столько же сколько одних геев.
 

bsv

Игрок
Мне поравилось ОркоГномов тупо не смогли выжить из тронки т.к. в расе нету ХДД.
А гейцы прилетали и дарили значки, по осаде драконов было видно что ХумоФей столько же сколько одних геев.
Хорошо, что на каждого гея хватило хумов. Как говорится и геи сыты и другие целы.
 

ExiConT

Игрок
Честно мне норм, я бы и дальше бегал себе с пасивкой слабой расы.
Суть вопроса в другом. Почему когда хумам (мефу) хорошо админы максимально растягивают этот момент, когда хумам плохо (когда они были соло) то сразу же делается так что бы такого не было.
Я не говорю что се нужен союз и тд. Я говорю что в некоторых случаях админы реагируют быстрей чем в других.
С тобой как все хорошо? Там голова не болит? Когда де говорили уберите пассивки, когда рассказывали что де стали ограничивать спустя неделю, а хумов нет. Говорили у вас рейтинга больше, стало у союза рейтинга больше. Как то ограничили союз? Пассивки может убрали? И не симетричность мер тебя устраивала. А теперь в воздухе переобуваешь. Не тебе заводить эту тему
 
Сверху