Вопрос к Администрации проекта!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w0lf

Игрок
Игрок
Подскажите,в игровом магазине я не увидел вставку в головные уборы,типа комба или ульта.
Я так понял их здесь не будет ?
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Я считаю все неправы , тот старт сделал все чтобы на данный момент были опосения, если меня забанят то я тысяча раз прав!!!! Сервер прожил два месяца и если я не прав пусть админы меня поправят , Если все ошибки т.,е , не поход на поводу у админов , а жесткие приказы админов будут выполнены - пошли все к херам изначально , и пусть кто-то скажет что было не так!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Bодонос

Игрок
Игрок
тот старт сделал все чтобы на данный момент были опосения, если меня забанят то я тысяча раз прав!!!! Сервер прожил два месяца и если я не прав пусть админы меня поправят , Если все ошибки т.,е , не поход на поводу у админов , а жесткие приказы админов будут выполнены - пошли все к херам изначально , и пусть кто-то скажет что было не так!!!!!!!!!!!!!!!!
Переведи...
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Ребзя админы диктовали что делать , а не клы отсебятину тварили
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Перекидывали админы , причем в приказном порядке, а не то что ты захотел , уприкая что тебя больше на этом проекте не будет!!!
 

HaC

Игрок
Игрок
А ты представитель админов или КЛов что так прям осведомлен?) Интересно, с какой стороны ты знаешь проблему)
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Теперь пишут мы больше не поведемся на то что кланы говорят . а может кланам не надо вестись на то что админы говорят и вести свою игру!!!
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Если я не прав просвяти меня, я тысячу раз перед всеми извенюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху