Вопрос к администрации.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexei101

Игрок
Итак, вот уже закончился ребаланс проф, все стали играбельными и хорошими, все получили что-то: новые скилы с новыми механиками или апы старых и т.д. . Но, как бывает, не обошлось без фейлов. А фейл произошел, как обычно (да, подобное не впервые происходит), с дагерами. И, соответственно, вопросы к администрации по поводу этого фейла.
1)Почему в пвп сила крита при автоатаке режется до х10, если сила крита больше х10? Сомнительные предчувствия закрались ко мне еще при просмотре обзоров на дагеров. Каким образом дагер 87, имеющий как минимум 1800 силы крита, при ударе в 200 критом наносит всего 2100 урона - загадка (Что характерно, сила крита у 87 дагера с полностью изученными пассивками и банками уже будет не менее 1100, даже если он будет бегать ВООБЩЕ без вещей на силу крита). Ладно бы еще сила крита резалась при стрельба с лука, но нет, сила крита режется и при АА с дагера. Что самое печальное - раньше такого ведь не было... И об такой "порезке" никто не написал... И больше всех от такой порезки страдают дагера...
329234065b0c.png

8d7dff7b8249.png
2)Ну ладно, дагер в пвп толком не воюет с АА, он же прокастер. Ну, а что со скиллами? Опущу их убогий урон, а есть вот какая проблема. Недавно я задавал вопрос по поводу бага с шансом крита абилы (когда абилы, наносящие слишком много урона, не критовали). Баг каким-то образом исправился, но появился еще один. Внимательно смотрим на скрин с уроном кританувшей и не кританувшей абилы.
8239f11350bb.png

15136094b5fe.png
10094/8192=1.232177734375, когда крит абилы всегда наносил x2 урона. Сообщений о нерфе силы крита абил не было, удар был нанесен в спину. Итог - как обычно. В манекенов криты абил идут по х3-х4, а в пвп - вот такие...
3)Когда уже это прекратится? Просто постоянно у дагеров какие-то офигительные механики, которые не прописаны нигде. Я еще понимаю, что можно не заметить, что шанс крита абил режется при большом уроне, я понимаю, что можно не заметить странный множитель крита абилы, но я ни за что не поверю, что вы не заметили порезку силы крита при АА. Просто не верю, что человек, делавший обзор на даггеров, не заметил этого. А ведь это сразу в глаза бросается. И ведь раздражает больше всего то, что об такой дичи можно узнать только опытным путем.
p.s. надеюсь, что человек, делающий баланс, пофиксит это. И прошу прощения, если все это давно пофикшено, но просто не залито на сервер.
 

Alexei101

Игрок
С чего вы это взяли? работа над балансом идет по сей день!
Ладно, ошибся, признаю. Но тут речь идет не о том, что профа - убогая, а вот о таких "механиках", которых раньше не было и которые неожиданно всплыли только сейчас
 

Нерзул

Игрок
На конечный урон влияет множество формул, поэтому такое искажение и это не фейл. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху