Вопрос к знатокам и админам

Мы в социальных сетях

popoko

Игрок
Игрок
Узнал о проекте, посмотрел обзоры и вроде хочется начать, и вот вопрос - в основном играю соло по 10-12 часов в день, но так как нет возможности из за работы сидеть в мямле и быть привязанным по времени к клану стоит ли начинать или здесь все заточено под пати игру?
 

Borny

Игрок
Игрок
ну в соло ты тоже можешь найти себе фан, основной движ тут идет паком правда говоря
 

rockstep

Игрок
Узнал о проекте, посмотрел обзоры и вроде хочется начать, и вот вопрос - в основном играю соло по 10-12 часов в день, но так как нет возможности из за работы сидеть в мямле и быть привязанным по времени к клану стоит ли начинать или здесь все заточено под пати игру?
Если понравилось - начинай. На ев1 нормально соло играл.
 

Bario

Игрок
Играю соло, за исключением сквадов, 1 раз в 2 дня по 2 часа, вообще проблем 0.
 

StarLife

Игрок
Игрок
нет тут прекрасный и соло контент тллько зависил от того какую расу выберешь и какую профу...
 

popoko

Игрок
Игрок
Понял, спасибо. Как я вижу без клана не стоит. Ладно поищу что-нибудь другое
 

Забудка

Игрок
Узнал о проекте, посмотрел обзоры и вроде хочется начать, и вот вопрос - в основном играю соло по 10-12 часов в день, но так как нет возможности из за работы сидеть в мямле и быть привязанным по времени к клану стоит ли начинать или здесь все заточено под пати игру?
Скажу честно, 10-12 вполне достаточно ч обы играть. Да без мямли сложно но возможно. Мой совет дождись обновы 01.04.2019 и выбирай расу. Если будет миним донат ( собирашка и ключ/нож) на начальных уровнях вообще проблем не будет. Если стартуя за гномов ты скажешь что ты новенький и не знаешь что делать, попроси чтобы тебЯ ОТПРАВИЛИ К Забудке (сорри капс).
Наяинать есть смысл в егда. Все зависит от твоей настойчивости и упорства
 

Kovarro

Игрок
В соло играть можно. Вопрос какой профой. Мага и дагера не бери. До 50 можно лука, после 50 пика, а на 75-80 в лдд для фарма беляков.
Свой фан тоже найдешь.
 

RaggaJungle

Игрок
Все можно, если в л2 получалось быть соло игроком то и тут получится, тем более с таким онлайном
 

Corpon

Игрок
Игрок
есть куча кланов, для соло игроков.. где люди просто собираются и играют, при этом в расе такие собираются, добавляют друг друга во френды и так далее... и в конечном итоге заходят в игру, и собираются, будь то на кач на мобах, или сквады или еще что.. да ты будешь проигрывать собраным пачкам, которые могут стабильно собирать по 10кк в день с фарма на каждого мембера.. но свое удовольствие(если от игры ты получаешь) будет... но есть но.. какие расписывать не буду.. в игре сам все поймешь...
могу добавить, фана тут хватает, найдешь и свой... но начинай с донатом, без него игра будет костылем в горле, как минимум сумку донатную, ибо перевесы тебя заколебут, нож для разделки мобов и как минимум подберуху, пусть самую дешовую... ну и дальше можно банку для крови(ближе к хай лвлу, крови на баф просто катастрофически не будет хватать при активной игре).. все остальное по сути можно если подпотеть закупить через игровую валюту
И даже не слушай никого, про то что тут нечего делать соло игрокам... я сам пати мембер, но повторюсь, даже для соло тут есть чем заняться..
 
Последнее редактирование:

Miyaru

Игрок
Игрок
Есть даже ордены без прайма, только с налогом, так что стартуй смело
 

Нерзул

Игрок
Узнал о проекте, посмотрел обзоры и вроде хочется начать, и вот вопрос - в основном играю соло по 10-12 часов в день, но так как нет возможности из за работы сидеть в мямле и быть привязанным по времени к клану стоит ли начинать или здесь все заточено под пати игру?
Не слушай никого. Играть в соло можно без каких либо проблем, но игра социальная и взаимодействовать с кем то придется. Подбери соло профу, чтобы было удобно качаться и фармить.
 
Сверху