Вопрос по Орде

Мы в социальных сетях

Kronk

Игрок
Игрок
Всем привет!
Вопрос к знатакам ЕВ в особености ОРДЫ
Подскажите пожалуйста + и - таких проф как Костолом и Псих как они в пвп, фарме, насколько востребованы в кп, на беляках сквадах.
Большое всем спасибо За совет.
 

KyJIuHaP

Игрок
Всем привет!
Вопрос к знатакам ЕВ в особености ОРДЫ
Подскажите пожалуйста + и - таких проф как Костолом и Псих как они в пвп, фарме, насколько востребованы в кп, на беляках сквадах.
Большое всем спасибо За совет.
Психа смотрел - очень неплох,но на лайве терпения хватило до 50+ докачать - собирал всю комнату мобов - и с прокаста+аа под усилком в изи убивал.Как в пвп - хз,игроков не обнаружил)
 

sonicxen

Игрок
Некто больше не играл за оду за эти класы?
На прошлом сервере был топ Псих, имя которого во всех темах про "маг vs лдд/хдд" всплывало, кажется @DIKTAT0R ,если не ошибаюсь. Попробуй ему в личку с вопросом про психа постучаться.
 

naix

Игрок
Игрок
Бери однозначнл психа, лдд со статкой хдд. Очень сильная и хорошая профа, в мили паках будет востребован 100%. Костолом по сути ценен только пати холиком, на этом плюсы заканчиваются.
 

Wisp

Игрок
костолом бесполезный кусок говна что в пати что в соло что на фарме
если выбираеш между этих 2 проф бери психа
 
Некто больше не играл за оду за эти класы?
играл гномом воин гор. И попался мне на пути Псих. И раз.е.ал он меня за 20 секунд 80+ лвл .Очень мощный дпс лоб в лоб. На счет скорости его не знаю. Но с одетым психом лучше не встречаться.Он хдд свалит
 

Kronk

Игрок
Игрок
Всем спасибо за совер. Ест ли у кого то инфа какие психу нужно гнать параметры?
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Костоломом стартовать будет легко, да и они в принципе очень мобильные для хдд и прокасты очень болючие фигячат
 
Сверху