Вопрос по призрачным охотникам

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Дорогие соратники играющие призрачным охотником, ответь плз у вас так же ?
1) С прокачкой лвла скила паралич, стал реже прокать триггер на прыжок за спину.
2)Вроде скорость высокая, но других даггеров своего лвла догнать не могу. Как будто по факту скорость не такая, как пишется в инфе.
3)чем выше мой лвл тем меньше попадаю скилами в даггеров, при чем даже которым меньше меня лвлом. При чем в меня попадает всё.
4) Если противник пульнул чем то, а я в этот момент ушёл в инвиз, то все равно получаю тычку.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Дорогие соратники играющие призрачным охотником, ответь плз у вас так же ?
1) С прокачкой лвла скила паралич, стал реже прокать триггер на прыжок за спину.
2)Вроде скорость высокая, но других даггеров своего лвла догнать не могу. Как будто по факту скорость не такая, как пишется в инфе.
3)чем выше мой лвл тем меньше попадаю скилами в даггеров, при чем даже которым меньше меня лвлом. При чем в меня попадает всё.
4) Если противник пульнул чем то, а я в этот момент ушёл в инвиз, то все равно получаю тычку.
1) Хз
2) Не догоняешь ибо нет рывка (Бионикс фас ) , а у них есть я сегодня Гномо пику еле догнал (естественно в бег билде ) , а она считается самой медленной из пик , но может юзнуть 2 раза прыжок напялить лайт и в путь =) .
3) Чисто рандом бывает всеми скилами попадаю бывает мисаю часто
4) Ага есть такое
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
4) Если противник пульнул чем то, а я в этот момент ушёл в инвиз, то все равно получаю тычку.

А это новая механика баллистики. Тоже и у фарсии, и у искры, и, я так понимаю, у всех остальных.
Если смотрел Гарри Поттера, то там Добби так убили.
 

WildPain

Игрок
Игрок
1) хз
2) У нас в паке нож с билдом на бег + орден скилы по фулу 2 лвл не может догнать хумо пику в Хеви! По этому забей....
3) Тут рандом, бегаю магом и бывает из 15 нюков 3 попаду, а бывает по тому же все 15 залетят.
4) Тут додж только у избранных, фениксы там еще кто то хз.....
 
Сверху