Вопрос по скилам, анимации и механики.

Мы в социальных сетях

Фердинанд

Игрок
Игрок
Здравствуйте, я понимаю что все профессии проекта являются особенными, все придумывалось вами.
Механика профессий, прорисовка анимации того или иного скила, возможности действий самого персонажа и вообще все что можно было придумать в этом плане, ваше....
Суть темы в чем. Не давно наткнулся на видео с того же Л2, мне многое там понравилось, хотел бы узнать, будут ли какие нибудь изменения в эту сторону( в пример скину видео ). Не сейчас, в планах на будущее, думаю многие игроки увидевшие видео меня поймут.
 

WhuDoWeLive

Игрок
Игрок
Хз если честно играючи на оффе отключил в 1 день эту всю анимацию так как она очень сильно просаживает фпс особенно на всяких рб и клан пвп
 

superwise

Игрок
Игрок
блин по моему для любителей полетать есть специальные игры так же как и для любителей попрыгать
 

...

Игрок
Игрок
Мне не нравилось это в л2. Я против такого . Ладно магия , ладно летающий корабль в грации, даже пушки ,пистолеты , как в игре аион, еще куда не шло. Но эти прыжки( даже в виде тп) это конец реалистичности , я не хотел бы такого
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
хреново что каждый наркоман может здесь вылаживать свои больные фантазии...
Ну почему же, это всего то вопрос или предложение, расценивать можно по разному. Как бы знать мнение по интересующему тебя вопросу думаю нормально...
 

Wisp

Игрок
Ну почему же, это всего то вопрос или предложение, расценивать можно по разному. Как бы знать мнение по интересующему тебя вопросу думаю нормально...
сначала нужно хорошо подумать зачем это вобше здесь и какой профит от этого серверу
 

Wisp

Игрок
если я захочу поиграть в доту я в не поиграю,достаточно аналогов скилов в этой игре из доты
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
сначала нужно хорошо подумать зачем это вобше здесь и какой профит от этого серверу
Ок, в следующий раз так и сделаем) На видео наглядная анимация того или иного скила, механика его использования и общая картина совокупного действия. Визуальная картина мне понравилась. Я не говорю что нынешние скилы их анимация и т.д плохо смотрятся или еще что то. Я просто предлжил, мало ли....
 

Wisp

Игрок
Ок, в следующий раз так и сделаем) На видео наглядная анимация того или иного скила, механика его использования и общая картина совокупного действия. Визуальная картина мне понравилась. Я не говорю что нынешние скилы их анимация и т.д плохо смотрятся или еще что то. Я просто предлжил, мало ли....
через годик примерно обратись с данной просьбой)если серв доживет
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
через годик примерно обратись с данной просьбой)если серв доживет
Понятное дело, то что я написал не является прям вот не обходимым и без этого нельзя запускать серв))) Это просто для размышления с планами на возможное будущее, просто как вариант какой то идеи для какой то переработки)
 

Hell

Игрок
Игрок
Интерлюда форева! Бl3@tb

Вообще люблю только олдскульные анимации ведь из за этого и играю
 
Сверху