Вопрос про летал дагера.

Мы в социальных сетях

Hass

Игрок
Игрок
Собсно мастер стихий 70, бегу на ав, на тактической никого, появляется ДЕ даггер из инвиза и с первого удара вешает мне летал, 20кЦП и 25к ХП одним ударом снес. Вопрос: должен ли проходить летал мгновенно в фулл цп/хп или всё-таки должен снимать только цп или хп, или он должен проходить только на хп, или он должен проходить не ранее какого-то % оставшегося хп.цп. Не верю что такие леталы нормальное явление, это же дичь какая-то:vomit:
 

vidoque

Игрок
Игрок
скрины есть? с радаром ошибки есть, он частенько врет. Писали в техподдержку.
 

Hass

Игрок
Игрок
На скрине только надпись в чате, вы погибли от летального удара, никаких цифр урона не было, и ник даггера. Если администрации интересно, выложу скрин с надписью и ником, больше ничего нет. А тема создавалась с вопросами...
 

Ted

Игрок
Игрок
здесь летал это мгновенная смерть, неуяз(если есть) даже не сработает.
 

elQ

Игрок
Из описания происшедшего понимается так:

Бегу я на АВ в лайте, тишина, перекати поле катятся в этих пустынных землях, я расслабился. Внезапно из неоткуда, будто мираж, появляется даггер и отправляет меня кормить муравьёв.

Не поверю, что маг бежал на АВ в профильном сете, а не лайте. Когда в лучшем случае 1.3-1.6к ф.защиты. Тогда чему удивляться? Скрин бы косвенно подтвердил переключение билдов ;)
 

Xyling

Игрок
на днях так же получил тычку и сдох , когда было фулл хп и цп
 

RamsiBoLToN

Игрок
Летал фиксанули. А Правда была такой. Бежал маг в лайте, из инвиза вылез де, с пару скилов снёс ему до 30% ХП и последним вылетел летал, который и убил
 

Stanford

Игрок
Игрок
У меня друга нытика тоже одним леталом срезало, он часа два не успокаивался потом
 

Verden

Игрок
Из описания происшедшего понимается так:

Бегу я на АВ в лайте, тишина, перекати поле катятся в этих пустынных землях, я расслабился. Внезапно из неоткуда, будто мираж, появляется даггер и отправляет меня кормить муравьёв.

Не поверю, что маг бежал на АВ в профильном сете, а не лайте. Когда в лучшем случае 1.3-1.6к ф.защиты. Тогда чему удивляться? Скрин бы косвенно подтвердил переключение билдов ;)
дефал пост, было фул хп цп подбежал даггер снёс с тычки, в сис сообщении писало вы умерили от летального удара, не заскринил тоесть как забыл что де даггерам порезали летал в плане срабатывания при 60% ниже хп у противника, зашел на форум и напоролся на эту тему, просто так писать не стал бы, да в ситуации с лайтом попадал, но тут другая немного ситуация
 

Hass

Игрок
Игрок
Из описания происшедшего понимается так:

Бегу я на АВ в лайте, тишина, перекати поле катятся в этих пустынных землях, я расслабился. Внезапно из неоткуда, будто мираж, появляется даггер и отправляет меня кормить муравьёв.

Не поверю, что маг бежал на АВ в профильном сете, а не лайте. Когда в лучшем случае 1.3-1.6к ф.защиты. Тогда чему удивляться? Скрин бы косвенно подтвердил переключение билдов ;)
Какая разница в каком сете? Летал не смотрит какой у тебя сет, он вжух и бай бай. Бежал в робе с щитом в билде на бег, к чему было это сообщение?
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
Писала уже в лк со скринами, сказали проверят. Но если у кого есть скрины, а лучше видео скиньте тоже. Летал проходит сейчас в фул хп\цп :(
Из описания происшедшего понимается так:

Бегу я на АВ в лайте, тишина, перекати поле катятся в этих пустынных землях, я расслабился. Внезапно из неоткуда, будто мираж, появляется даггер и отправляет меня кормить муравьёв.

Не поверю, что маг бежал на АВ в профильном сете, а не лайте. Когда в лучшем случае 1.3-1.6к ф.защиты. Тогда чему удивляться? Скрин бы косвенно подтвердил переключение билдов ;)
К сожалению, не факт, что это так. У меня, например, лайта нет:) И да, леталу по фиг на защиту ;)
 

elQ

Игрок
@Mosya , да оно понятно, что защита не учитывается, я летал ни разу не ловил(ни на ев1, ни на ев2), не знал, что в чат пишет о том, что это был летальный удар.
 

Mosya

Игрок
Игрок
@Mosya , да оно понятно, что защита не учитывается, я летал ни разу не ловил(ни на ев1, ни на ев2), не знал, что в чат пишет о том, что это был летальный удар.
https://www.screencast.com/t/bEMHNa3w8 пишет, особенно приятно когда тебе наносят 179 дамаги сначала, а потом вот такое:)
 
Сверху