Вопрос про Магов

Мы в социальных сетях

Ratsy

Игрок
Игрок
Знающие Люди помогите,какой маг тут самый норм? На расу совершенно все равно
 

Fortingar

Игрок
Знающие Люди помогите,какой маг тут самый норм? На расу совершенно все равно
Скала, Дух песка, Повелитель ветра, Владыка огня, Ледяной элементаль, Алхимик.
Прям самого норм как-то особо нет. Каждый чем то хорош и зависит от того, что для тебя важнее, больше сейвов или наоборот больше бурста... или вообще какая-нибудь мобильность или удобность контролей, а может быть топовая заливка на осадах (тогда я сюда еще и не всех магов добавил).

Я бы советовал или Скалу или Духа песка. Но это наверное потому, что я орк. Лучше конкретизировать, что конкретно тебе хотелось бы.
 

Ritchie

Игрок
Скала хороший маг, с его неуязом можно засейвится в пати, или хитрые тактики в поле 1-1 придумывать
 

Ratsy

Игрок
Игрок
Скала, Дух песка, Повелитель ветра, Владыка огня, Ледяной элементаль, Алхимик.
Прям самого норм как-то особо нет. Каждый чем то хорош и зависит от того, что для тебя важнее, больше сейвов или наоборот больше бурста... или вообще какая-нибудь мобильность или удобность контролей, а может быть топовая заливка на осадах (тогда я сюда еще и не всех магов добавил).

Я бы советовал или Скалу или Духа песка. Но это наверное потому, что я орк. Лучше конкретизировать, что конкретно тебе хотелось бы.


Я Пришел сюда с мейн версии и привык что у магов есть блинки (тп назад и вперед) а тут какого мага не посмотрю все чето нето))) Хотелось бы больше живучести ну или мобильности как вы ее тут называете) Ну и чтоб дамажил неплохо :D
 

Fortingar

Игрок
И желательно хотя в фулл EL шмоте, де
Я Пришел сюда с мейн версии и привык что у магов есть блинки (тп назад и вперед) а тут какого мага не посмотрю все чето нето))) Хотелось бы больше живучести ну или мобильности как вы ее тут называете) Ну и чтоб дамажил неплохо :D

За живучестью - к Скале.
За мобильностью - Повелитель ветра, ну или Дух песка.
Если ты смотрел видео из базы данных, то там не все скиллы. Как минимум с того времени всем магам был добавлен еще один блинк.

А если ты чисто случайно "на основной версии" состоишь в Мордоре, то иди обязательно за Скалу ;)
Ну и еще фигня в том, что маг действительно очень страдает без топ EL эквипа и нужных билдов шмота, тебя будут очень часто убивать, как бы хорошо ты не играл, с другой стороны, если на маге вытерпишь такую школу боли, то получишь хороший опыт. Там главное не сдаваться и знать, что дальше все будет хорошо))
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Если готов жать кнопки чуть более, чем F1-F4, то у артей есть инвокер
 
Сверху