Вопрос про обт

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot0neshot

Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
К сожалению, не нашел ответа на вопрос о запуске ОБТ перед стартом сервера "Триумф", поэтому прошу дать однозначный ответ всем игрокам, уверен большинство интересуется не меньше моего, будет ли ОБТ?
Если будет то в каком формате?
Или же это ещё решается и нам следует запустить терпением и ждать информацию в анонсах?
 

Lubava

Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
К сожалению, не нашел ответа на вопрос о запуске ОБТ перед стартом сервера "Триумф", поэтому прошу дать однозначный ответ всем игрокам, уверен большинство интересуется не меньше моего, будет ли ОБТ?
Если будет то в каком формате?
Или же это ещё решается и нам следует запустить терпением и ждать информацию в анонсах?
Cкажут "ожидайте в анонсе" , но в итоге не запустят , потому что оно не нужно.
 

Ari

Игрок
обт нужен полюбому. вот например моих два друга щас играют в бгг просто от нех делать и один из них ниразу не играл в ев...и врядли он бросит бгг и пойдет сюда а если у него будет возможность пощупать перед стартом вообще что за игра и в чем отличия то может его цепанет и он стартанет тут и уже мы будем играть втроем а не я один
 

VICH

Игрок
обт нужен полюбому. вот например моих два друга щас играют в бгг просто от нех делать и один из них ниразу не играл в ев...и врядли он бросит бгг и пойдет сюда а если у него будет возможность пощупать перед стартом вообще что за игра и в чем отличия то может его цепанет и он стартанет тут и уже мы будем играть втроем а не я один
А что ему мешает зайти сейчас на серв м попробовать ?
 

Ari

Игрок
А что ему мешает зайти сейчас на серв м попробовать ?
совсем глупый? ему сейчас мешает то что он сейчас ничего не посмотрит ведь это не обт и на лайве нельзя посмотреть все класссы и профы что бы его зацепила какаято профа и он захотел стартануть.
 

Забудка

Игрок
совсем глупый? ему сейчас мешает то что он сейчас ничего не посмотрит ведь это не обт и на лайве нельзя посмотреть все класссы и профы что бы его зацепила какаято профа и он захотел стартануть.
Как было сказано ранее кем из админов (не найду сейчас) "на лайв сейчас лучше сильно не опираться"
 

Ari

Игрок
Как было сказано ранее кем из админов (не найду сейчас) "на лайв сейчас лучше сильно не опираться"
ну вот тем более. к тому же изза карантина даже на бгг народ играет и их не так легло будет сорвать на другой проект так как их жаба будет давить за нафармленное. нужна замануха ввиде обт со вкусными профами
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Стоит ли сейчас смотреть игру на "старом" Сервере?
Да, если вы не знакомы с жанром рвр или с нашим проектом, для общего понимания можно посмотреть
Нет, если вы уже играли у нас на прошлом сервере и хотите планировать игру и старт, то лучше не опираться на старый сервер, а брать инфу с анонсов или с базы знаний
 

lKass

Игрок
Стоит ли сейчас смотреть игру на "старом" Сервере?
Да, если вы не знакомы с жанром рвр или с нашим проектом, для общего понимания можно посмотреть
Нет, если вы уже играли у нас на прошлом сервере и хотите планировать игру и старт, то лучше не опираться на старый сервер, а брать инфу с анонсов или с базы знаний
А что мне делать если я играл все время магами кроме хДрайва, но сейчас я буду идти в мили кп и скилы после переработки вообще хз где какие, и думаю я такой не один который хотел бы не только на буковках посмотреть обнову но и пощупать ее перед стартом что бы потом на лайве не разочароваться и не слиться.
Это тоже самое что купить вещи в интернете, которая тебе может не подойти.
 

Kronk

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация, прошу Вас обратить внимание на вопрос ОБТ и провести его. Мы сейчас бегаем на бс..г и хотим перейти к Вам на проект но 80% нас не играли у Вас не разу и опрделиться с профой рсой и тому подобное без обт практически не возможно так как НЕ разу у Вас еще не были. Проводить тесты на том сервер что сейчас есть практически не возможно так как нету крафта, бижы за жалования и тому подобное, да и качать персонжа 2 недели для теста как то уж черезчур..... Дайте возможность новым игрокам тоже определится с профами расами и тд... да и в цеом посчупать проект хоть на 3-4 дня.
 

KyJIuHaP

Игрок
А что мне делать если я играл все время магами кроме хДрайва, но сейчас я буду идти в мили кп и скилы после переработки вообще хз где какие, и думаю я такой не один который хотел бы не только на буковках посмотреть обнову но и пощупать ее перед стартом что бы потом на лайве не разочароваться и не слиться.
Это тоже самое что купить вещи в интернете, которая тебе может не подойти.
А вот теперь дополню: какие-то изменения ввели на лайве - примерно плюс\минус люди знакомятся с профами...долго,грустно,и начало на нуба сборке - а на что опираться? Обт нет,информации об обт нет,мне как делать? Так и писать? "Товарищи сокланы,обт нет,наугад стартуем,донат не вкидывать,скорее всего подстава(или особая фича расы,но не баг,ни-ни) - будем рерас.." (с) Дж.Стетхэм
 

Wisp

Игрок
А вот теперь дополню: какие-то изменения ввели на лайве - примерно плюс\минус люди знакомятся с профами...долго,грустно,и начало на нуба сборке - а на что опираться? Обт нет,информации об обт нет,мне как делать? Так и писать? "Товарищи сокланы,обт нет,наугад стартуем,донат не вкидывать,скорее всего подстава(или особая фича расы,но не баг,ни-ни) - будем рерас.." (с) Дж.Стетхэм
в точку,большинству обт не помогло на прошлом сервере
бери то что тебе по душе а потом если репроф)
 

Asxa

Игрок
Стоит ли сейчас смотреть игру на "старом" Сервере?
Да, если вы не знакомы с жанром рвр или с нашим проектом, для общего понимания можно посмотреть
Нет, если вы уже играли у нас на прошлом сервере и хотите планировать игру и старт, то лучше не опираться на старый сервер, а брать инфу с анонсов или с базы знаний

С анонсов ничерта не понятно. Этого чуть апнули, этого чуть нерфанули, этому чуть поменяли.
Обт необходим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху