Вопросики и предложение

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
еще вопрос по майке рел.

Будучи ЦП лейкой, закинул статы в жир ( макс ХП и макс ХП ) потратив 500к.

Взял саб на мага и подумав, что данные статы на маге не сильно актуальны в атак бинде, то я перекинул статы в м атаку и силу крита ( потратив еще 550к ).

И что же я вижу, меняю саб на ЦП лейку, статы вроде остались, но прибавки они не дают.
Получается что каждый раз мне нужно сбрасывать статы на майке? Это овер дорого будет, с учетом того, что цп лейкой я играю только на осадах/клан эвентах, а магом когда соло.

И получается, что во время питов ( т.е. 5 дней в неделю ) мне нужно будет по 8-10раз в день статы перекидывать?))))

Почему-то плащ, бижа скидывается, бафы скидываются, а вот майка нет (
 

Azazello

Игрок
еще вопрос по майке рел.

Будучи ЦП лейкой, закинул статы в жир ( макс ХП и макс ХП ) потратив 500к.

Взял саб на мага и подумав, что данные статы на маге не сильно актуальны в атак бинде, то я перекинул статы в м атаку и силу крита ( потратив еще 550к ).

И что же я вижу, меняю саб на ЦП лейку, статы вроде остались, но прибавки они не дают.
Получается что каждый раз мне нужно сбрасывать статы на майке? Это овер дорого будет, с учетом того, что цп лейкой я играю только на осадах/клан эвентах, а магом когда соло.

И получается, что во время питов ( т.е. 5 дней в неделю ) мне нужно будет по 8-10раз в день статы перекидывать?))))

Почему-то плащ, бижа скидывается, бафы скидываются, а вот майка нет (
А в рел талике ты тоже статы меняешь?
 

marilyn

Игрок
еще вопрос по майке рел.

Будучи ЦП лейкой, закинул статы в жир ( макс ХП и макс ХП ) потратив 500к.

Взял саб на мага и подумав, что данные статы на маге не сильно актуальны в атак бинде, то я перекинул статы в м атаку и силу крита ( потратив еще 550к ).

И что же я вижу, меняю саб на ЦП лейку, статы вроде остались, но прибавки они не дают.
Получается что каждый раз мне нужно сбрасывать статы на майке? Это овер дорого будет, с учетом того, что цп лейкой я играю только на осадах/клан эвентах, а магом когда соло.

И получается, что во время питов ( т.е. 5 дней в неделю ) мне нужно будет по 8-10раз в день статы перекидывать?))))

Почему-то плащ, бижа скидывается, бафы скидываются, а вот майка нет (
майка же не персональный предмет
 

Poplar

Игрок
Предложение - добавить визуальное отображение центра радиуса при охоте с точки. Слишком часто приходится по пикселям спот отмерять чтобы задевать больше мобов, отображение центра упростит задачу
 

End

Видео редактор
Игрок
обсуждалось, не планируется
Может быть есть всё же возможность это сделать под отдельные архетипы? Те же лучники. По рельсам ими бегать удовольствие далеко не из приятных, а по атаке с места их сильно ужимает по рендже...
 

MustangGTx

Игрок
кстати заметил что бот на луке частенько когда добивает с автоатаки , то добавляет еще скилом в труп
 

SweetPussy

Игрок
ой, раз тут баги исправляют, задам вопросик, когда на кайнаке можно будет собирать пати?
А то в каком-то из анонсом Гулдан писал, что можно будет, а я потом вышла из пати, чтобы собрать свою и больше не смогла зайти никуда(
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ой, раз тут баги исправляют, задам вопросик, когда на кайнаке можно будет собирать пати?
А то в каком-то из анонсом Гулдан писал, что можно будет, а я потом вышла из пати, чтобы собрать свою и больше не смогла зайти никуда(
это тоже уже исправлено и на тестировании
 

Poplar

Игрок
Предложение уже не на этот сервер (а может и на этот, почему нет) - реворк системы легендарных боссов. На этом сервере дебютировали непередаваемые сувениры. Предложение - убрать рандомные дропы артефактов с лег боссов вообще. Систему душ не трогать и оставлять как есть. В мешке легендарного босса добавить куски лег босса. У ювелира добавить возможность крутки случайного ПЕРСОНАЛЬНОГО артефакта т3-т1. Добавить опцию слома артефакта обратно на куски, например: т1 артефакт 100% кусков, т2 артефакт 50% кусков, т3 артефакт 25% кусков.

Суть идеи - избавиться раз и навсегда от тонны окон. Никаких артефактов на твинов. Никакой лотереи. Все рано или поздно получат какие-то артефакты. Как вариант - надеть можно только один персональный артефакт, не два, второй только за треугольники скрафченый.
 

MustangGTx

Игрок
Предложение уже не на этот сервер (а может и на этот, почему нет) - реворк системы легендарных боссов. На этом сервере дебютировали непередаваемые сувениры. Предложение - убрать рандомные дропы артефактов с лег боссов вообще. Систему душ не трогать и оставлять как есть. В мешке легендарного босса добавить куски лег босса. У ювелира добавить возможность крутки случайного ПЕРСОНАЛЬНОГО артефакта т3-т1. Добавить опцию слома артефакта обратно на куски, например: т1 артефакт 100% кусков, т2 артефакт 50% кусков, т3 артефакт 25% кусков.

Суть идеи - избавиться раз и навсегда от тонны окон. Никаких артефактов на твинов. Никакой лотереи. Все рано или поздно получат какие-то артефакты. Как вариант - надеть можно только один персональный артефакт, не два, второй только за треугольники скрафченый.
все и так рано или поздно получат какие то артефакты , а те же зароленые арты с твинов улетают на рынок , где ты можешь их купить по вменяемой цене.
не нужно трогать то что работает нормально
 

Poplar

Игрок
все и так рано или поздно получат какие то артефакты , а те же зароленые арты с твинов улетают на рынок , где ты можешь их купить по вменяемой цене.
не нужно трогать то что работает нормально
Проблема в том, что живые игроки тратят 30 минут своего времени чтобы арт улетел на твина. Я не вижу это как "работает нормально". Предложенный мной вариант даст справедливую и стабильную награду ЖИВЫМ игрокам и сделает твинов практически бессмысленными, только ради душ
 

5FDP

Игрок
Есть предложение по арене. После формирования рандомных команд 7х7 кидать остатки не только в 5х5, а еще в 4х4 и 3х3 в зависимости от количества оставшихся в реге, очень уж часто не забирает.
 

Poplar

Игрок
Предложение - поставить на рынке нпц поставщика (обмен жетонов ремесленника) и ремесленника (перекрафт ресурсов, камни перековки, синтез). Непонятно почему этого еще нет, очень удобно будет
 

MustangGTx

Игрок
Проблема в том, что живые игроки тратят 30 минут своего времени чтобы арт улетел на твина. Я не вижу это как "работает нормально". Предложенный мной вариант даст справедливую и стабильную награду ЖИВЫМ игрокам и сделает твинов практически бессмысленными, только ради душ
Так ограничение стоит же на железо и так , что бы завести твина нужен второй комп, окну ничего не упадет
 

oOxWickeDxOo

Игрок
Ивент предмет для телепорта по стольне ,сделайте, пожалуйста, НПС в алфавитном порядке, будет на много удобнее ИМХО. И добавьте охотника туда, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: PENN
Сверху