Вопросики и предложение

Мы в социальных сетях

Hermaer

Игрок
Интересно как вы пощупали большую часть если большая часть ешё не доступна? Прежде чем делать выводы дождитесь гм талантов.
мне на ГМ талантах резко дадут 20-30% дефа? Дадут возможность носить щит? Я перестану умирать от цплеек? Не неси пожалуйста чепухи, если появятся ГМ таланты, то они появятся не только у меня и ситуация еще более усугубится.
 

Шиза

Игрок
мне на ГМ талантах резко дадут 20-30% дефа? Дадут возможность носить щит? Я перестану умирать от цплеек? Не неси пожалуйста чепухи, если появятся ГМ таланты, то они появятся не только у меня и ситуация еще более усугубится.
А ты сейчас не можешь разве одеть щит? Покажи пожалуйста свой обвес если ты умираешь от цп. Я почему-то условному бомжу даже цп снять не могу в боевой стойке. Он просто садится на лицо и все желание убивать сразу пропадает.
 

Poplar

Игрок
А ты сейчас не можешь разве одеть щит? Покажи пожалуйста свой обвес если ты умираешь от цп. Я почему-то условному бомжу даже цп снять не могу в боевой стойке. Он просто садится на лицо и все желание убивать сразу пропадает.
Ой бля рыцарей только не дефай. Все знают что архетип супер слабый. Он тебе за минуту даст 4 прокаста и ты в 2-4 кнопки выхиляешь его урон и дальше в пробуду. Они неприятные и немного толстые, но не более. Если рассматривается архетип нормального танка интересно что с рыцарями сделают. Бедолаг бы переделать и разделить хдд как автоатакеров а рыцарей как хдд скилловиков
 

Hermaer

Игрок
А ты сейчас не можешь разве одеть щит? Покажи пожалуйста свой обвес если ты умираешь от цп. Я почему-то условному бомжу даже цп снять не могу в боевой стойке. Он просто садится на лицо и все желание убивать сразу пропадает
что мне даст одеть щит сейчас?))) накинет чутка дефа и невозможность использовать скиллы, это не то о чем я говорю. сегодня такая же ситуация была с цплейкой или хилом, не разбираюсь в сортах соре, мы дрались минут 15. Слава богу у него ЕЛ шмотки были и он не настолько больно мне бил чтобы убить меня в то время как я его бью, но потом произошло озарение для него. Что он может просто бегать фармить мобов пока я пытаюсь его убить, что в принципе и произошло. Я на танке не смогу просто игнорировать его и фармить как это делает он. Свой обвес показывать не буду, но я полубомж в МА шмотках если тебе от этого легче станет. В итоге получился класс для галочки, просто чтобы таунтить беляков/сквадов/питов и держать их на себе. На осадах я под двумя саппортами умираю от пачки магов за 2-3 каста = каждый дд так умирает. Фармит медленнее лдд/хдд, мобонюк кдшиться вечность, древних в соло не фармит(фармит, минут 5 на одного моба). Нытьё закончил.
 

Шиза

Игрок
Ой бля рыцарей только не дефай. Все знают что архетип супер слабый. Он тебе за минуту даст 4 прокаста и ты в 2-4 кнопки выхиляешь его урон и дальше в пробуду. Они неприятные и немного толстые, но не более. Если рассматривается архетип нормального танка интересно что с рыцарями сделают. Бедолаг бы переделать и разделить хдд как автоатакеров а рыцарей как хдд скилловиков
Ну я не считаю себя слабой лейкой но почему то одетых рыцарей не убиваю. (
 

Hermaer

Игрок
Предложение
Дать рыцарям нормальный солотаргетный мобонюк(тот который есть имеет долгое кд), на зт мобов невозможно фармить. Это также решит проблему с уроном по мобам в одну цель.
 

Шиза

Игрок
Предложение
Дать рыцарям нормальный солотаргетный мобонюк(тот который есть имеет долгое кд), на зт мобов невозможно фармить. Это также решит проблему с уроном по мобам в одну цель.
с кд как у дагера 2-3 сек но в 1 цель
 
Сверху