Вопросы по донату

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
1. Будет ли возврат? А если будет, то какой процент ?
2. Будет изменение в стоимости монет или курс останется 1к1 ?
3. Цены в ЛК останутся прежними или будут корректироваться ?
 

KyJIuHaP

Игрок
Ну вот вы тоже интересные - курс - курсом,но:
1) Платить за игру на 2-3 месяца без возврата - в след.раз донат будет в разы меньше
2) Меньше доната - беднее рынок с монетками,страдать будет явно не донатер.
3) Много доната идет не на себя лично,а на организацию клана,пака,на дела расы - чет я ни разу не видел,чтобы массово скидывались на тот же флаг ссаный - все за свой счет.
4) В данный момент кризис,самоизоляция,порезка зарплат - кого-то не коснулось,кому-то пофигу - а кто-то в жопе - вот тебе и снова дефицит на рынке
Итог: нет возврата - цена монет резко вырастит(как нефть,только в обратную сторону) - и пострадает от этого явно не тот,кому не вернули)
 

Moscow

Игрок
Игрок
Ну вот вы тоже интересные - курс - курсом,но:
1) Платить за игру на 2-3 месяца без возврата - в след.раз донат будет в разы меньше
2) Меньше доната - беднее рынок с монетками,страдать будет явно не донатер.
3) Много доната идет не на себя лично,а на организацию клана,пака,на дела расы - чет я ни разу не видел,чтобы массово скидывались на тот же флаг ссаный - все за свой счет.
4) В данный момент кризис,самоизоляция,порезка зарплат - кого-то не коснулось,кому-то пофигу - а кто-то в жопе - вот тебе и снова дефицит на рынке
Итог: нет возврата - цена монет резко вырастит(как нефть,только в обратную сторону) - и пострадает от этого явно не тот,кому не вернули)

нефть то упала, так что так же как нефть)
 
Кризис, людям жрать нечего скоро будет))) хоть 10%верните)))на собирашку Лоу. Или всем игрокам подарок собирашку со старта навсегда без еды)) не ну а чо? Я зря вливал на Ев 3 что бы Гномы в итоге через месяц загнулись)Кто богач и кому не нужен возврат может мне почтой кидать все в игре, я не гордый все возьму) В Израиле все нужно..
 

NewEra

Игрок
Игрок
кстати ребята кто то вкурсе, Сумка Аристократа (800 монет) она позволяет воровать адену/ресурсы у владельца ?
 

KyJIuHaP

Игрок
кстати ребята кто то вкурсе, Сумка Аристократа (800 монет) она позволяет воровать адену/ресурсы у владельца ?
ограничений нет - это просто большая сумка+бонусы книги рецептов+слоты на рынке(вроде так) - никаких иных привелегий,а тем более защиты от воровства не имеется
 

NewEra

Игрок
Игрок
ну что касается делать возврат частичный или его не делать - крайне второстепенный вопрос, кто может тот задонатит, кто не может - только на форуме пофыркает, но все равно донатить не будет, как по мне для администрации главное сейчас выявить и позакрывать корнеркейсы которые смогут рипнуть сервак в том или ином виде (экономика, стабильность клиента, стабильность датацентра и еще куча нюансов) и если это будет сделано, то всем будет глубоко *** с большой колокольни, был кэшбек или его не было.
 

FckingMachineGun

Игрок
открывается новый сервер, с хренали вам что то должны возвращать? на драйве был возврат т.к. это был ев2 2.0, можно считать дополнение, скажите и за это спасибо, а то ля какие
 

ultrafiolet

Игрок
бесполезная тема,донат адекватней некуда,донать нехочу называеться
возвраты вон на другом проекте который бесполезней этой темы
 

KyJIuHaP

Игрок
у меня такое складывается ощущение,что против какого-либо возврата те люди,которые или не донатили,или у них бабла настолько,что просто пофигу,либо нынешние проблемы из-за вируса и прочего никак не влияют(опять же пункт 2 - много бабла).
 

ultrafiolet

Игрок
а у меня ощущение если нету денег-не донать,как бы весь донат тут можно выфармить
 
  • Like
Реакции: Wel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху