Вопросы про лука

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brands

Игрок
1. Как включить отображение натягивания тетивы?)
потому что после выстрела я не могу поднять дроп, думаю это потому что атака ещё не закончилась, но увидеть это никак не могу
2. Мб админы переделают анимацию для начальной массухи лучников? зачем нужна такая анимация которая показывает взрыв в радиусе 20 тыс км, а по факту урон будет нанесёт 2 мобам которая стоят почти вплотную и не метром дальше ?
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Анимацию натяжения тетивы надо бы вернуть действительно. Очень напрягает, когда не можешь понять сколько у тебя мгновений до следующего выстрела.
 

Brands

Игрок
Анимацию натяжения тетивы надо бы вернуть действительно. Очень напрягает, когда не можешь понять сколько у тебя мгновений до следующего выстрела.
а , так её специально убрали? ну это бред, я убил моба последним выстрелом, и некоторое время не могу ни оружие сменить , ни поднять дроп.
 

Фокси

Игрок
На прошлом старте поиграл за орко мага, этот старт хочется за лучника, кто играл за лучника на прошлом, они себя нормально показывают до хай и на хай лвле, есть ли шанс в пвп с мили классами, или им нужен овер буст что бы хоть что то из себя предстовлять?)
 

Нерзул

Игрок
1. Как включить отображение натягивания тетивы?)
потому что после выстрела я не могу поднять дроп, думаю это потому что атака ещё не закончилась, но увидеть это никак не могу
2. Мб админы переделают анимацию для начальной массухи лучников? зачем нужна такая анимация которая показывает взрыв в радиусе 20 тыс км, а по факту урон будет нанесёт 2 мобам которая стоят почти вплотную и не метром дальше ?
1. В настройках должен быть данный пункт. Подбор также поправили! 2. Анимацию тоже поправили. Но все эти моменты не доступны на текущем сервере.
 

Brands

Игрок
Menu.png - никогда бы не догадался что эта настройка включает анимацию выстрела)
Ответ получен, спасибо, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху