Восстановление пароля в ЛК

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIM

Игрок
Игрок
Подскажите, каким образом я могу восстановить пароль в ЛК?
 

melbourn?

Игрок
Зайти на страницу личного кабинета, и нажать на кнопку восстановления пароля.
 

RIM

Игрок
Игрок
Нажатие кнопки перенаправляет на страницу смены пароля, а не восстановления. Могли бы и сами проверить, вместо того, что бы тереть мои сообщения в данной теме. Отличный подход. Вопрос о восстановлении остался открытым.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
0075a7f48444.png

Какой из этих пунктов тебя смущает?
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Нажатие кнопки перенаправляет на страницу смены пароля, а не восстановления. Могли бы и сами проверить, вместо того, что бы тереть мои сообщения в данной теме. Отличный подход. Вопрос о восстановлении остался открытым.
"Восстановление пароля" это не значит,что вам просто покажут ваш пароль, вам в любом случае придется его поменять.
 

RIM

Игрок
Игрок
0075a7f48444.png

Какой из этих пунктов тебя смущает?
Меня смущает самый первый пункт, где просят ввести логин ( который я, конечно же не помню, а учитывая , что форумный логопасс не связан никак с логопасом сайта, то врядли вспомню), а не почту, которую я указывал при регистрации, как это обычно делается при восстановлении пароля на других менее прогрессивных сайтах, например в гугле, яндекс или в лк касперского... Итого, каким образом я могу восстановить пароль через почту, указанную при регистрации в ЛК, с последующей сменой пароля? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Уточнили бы сразу,что вы не помните и логина тоже:) Почту помните? Если да, то зайдите на свою почту указанную при регистрации, найдите письма от "EndlessWar", найдите то письмо которое вам присылали при регистрации и там будет написан ваш логин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху