Возможна ли жизнь за СР лейку?

Мы в социальных сетях

Parzival

Игрок
Собсна у меня такой вопрос: если начать качать ДЕ СР лейку с нуля, она играбельна вообще? Соло я смогу хоть кого то фармить? Или лучше касаться за другую профу а потом репроф?
 

Galf

Игрок
Игрок
Цп лейка недооцененный класс, который в поле 1х1 много кому нашатает
 
  • Like
Реакции: Niks

AloneInMyRoom

Игрок
Игрок
Ну я так поглядел там дамаг скилов не так уж и много, и боюсь что мобов бить да и сдачи давать тяжко будет...

При хорошем эквипе в 20+к м дэфа прилетает по 5+к критом, а криты там вылетают довольно часто. Добавь к этому не плохой дэф и возможность регенить цп и получи хорошую нагибушку 1 вс 1. Если, конечно, умеешь билдами играться и скиллы юзать.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Собсна у меня такой вопрос: если начать качать ДЕ СР лейку с нуля, она играбельна вообще? Соло я смогу хоть кого то фармить? Или лучше касаться за другую профу а потом репроф?
Гномская лучше, это во первых, во вторых для того что бы ей нормально фармить нужно порядочное количество талантов и топ подберушка. Хотя при таких условиях любая профа будет фармить.
Я сегодня ощутил мощь ДЕ цп лейки.
Поверьте, она имба.
Жесткая имба.
3 раза тебе принесла еду из столицы?)
 

Niks

Игрок
Игрок
ты ещё скажи,что убежать от сапорта не смог с 3 блинками и скорость 250+! Ну это уже вообще бред...
Я старался эту цп лейку убить.
Убил.
С трудом.
С огромным трудом.
Будь она готова меня убить - убила бы с легкостью.
Цп лейка ДЕ = ШЕ (поймут те, кто знает) (пожалуйста, не репрофайтесь в цп лейку - вас же и так зерг, а будет под лейками вообще зерг неубиваемый).
У меня 3 блинка, после которых 35 секунд я ватка для любого класса (в чистом поле тем более ватка - нужен таргет для прыжка).
 

Parzival

Игрок
Поиграл за леечку... С мувспидом конечно беда, особенно после лука
 

Fanta

Игрок
Игрок
Я старался эту цп лейку убить.
Убил.
С трудом.
С огромным трудом.
Будь она готова меня убить - убила бы с легкостью.
Цп лейка ДЕ = ШЕ (поймут те, кто знает) (пожалуйста, не репрофайтесь в цп лейку - вас же и так зерг, а будет под лейками вообще зерг неубиваемый).
У меня 3 блинка, после которых 35 секунд я ватка для любого класса (в чистом поле тем более ватка - нужен таргет для прыжка).
Шта, убил лейку 1 х 1? Наверное ей кто-то в дверь позвонил.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Неа)
Я фейская пика, и эта цп лейка чуть меня не меня не снесла в 1х1 (и это саппорт убивает пику)
На каком основании ты в обще должен убивать ее 1 на 1, можно узнать? В любом случае если даже все очень плохо ты сможешь убежать. Но тут так не работает, искры убивают сапортов.
 

Niks

Игрок
Игрок
На каком основании ты в обще должен убивать ее 1 на 1, можно узнать? В любом случае если даже все очень плохо ты сможешь убежать. Но тут так не работает, искры убивают сапортов.
Я убил её при одном важном условии - у меня буст выше лейки на 50-100%.
Будь у неё буст такой - я бы отлетел моментально.
 

Fanta

Игрок
Игрок
Я убил её при одном важном условии - у меня буст выше лейки на 50-100%.
Будь у неё буст такой - я бы отлетел моментально.
Что это за дд которого лейка в поле гангает) Если лейка в вас плюёт, это ещё не значит что она топ нагиботр.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Цп лейка хорошо себя чувствует, как герой цп лейки говорю :)

а так бы хотелось чуть больше урона по монстрам как у магов одиночный скил
и убрать масс залив МП по цели, этож бред
 
Последнее редактирование:

Vio

Игрок
Все цп лейки в этой игре - имбы.
Просто нужын руки рельсы
 
Сверху