Возвращение к дагерам.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddsprsop

Игрок
Игрок
Всем здравствуйте. Постараюсь быть краток.
Суть такая. У всех дагерщиков имеется 2 основных удара грубо назовем "Бэк" и "дедлик".
Приблизительный дамаг скилов был таков:
"Дедлик" - Урон в Лицо и в Спину Одинаковый (3100 как на видео у Обзорщика)
"Бэк" - урон в лицо снижен относительна того же "дедлика" (2700)
- урон в спину увеличен (около 4000)
Я думаю с этим согласятся все. Но в данном случае "Бэк" перестал работать (урон одинаковый что в спину , что в лицо 2700!!!) и "дедлик" бьет сильнее. Крит идет сельнее, но меня интересует обычный урон, а то бывает что ваш шанс "40%" со спины не дождешься.
Проверял на хумодагере, кто бегал за других ножей пожалуйста дайте инфу как там у вас дела.
 

Ashot0neshot

Игрок
Тоже заметил что бэк а спину менше дамажит не с Крита чем обычная абила
Но я на дагершике толко начинаю играть разбераюсь, много не знаю
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Тоже заметил что бэк а спину менше дамажит не с Крита чем обычная абила
Но я на дагершике толко начинаю играть разбераюсь, много не знаю
Ну вы можете увидеть на видео обзоре на Ютубе по всем дагерам. И на прошлом сервере бэк работал.
 

lKass

Игрок
Там нож ДЕ писал что он убивает фей с пары абилок, так что уж извините но если еще и эти скилы апнут то он наверно с 1 абилки будет фей ложить. Мб вы и леталом будете довольствоваться ?
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Там нож ДЕ писал что он убивает фей с пары абилок, так что уж извините но если еще и эти скилы апнут то он наверно с 1 абилки будет фей ложить. Мб вы и леталом будете довольствоваться ?
А может быть у нас нету летала??? А так же инвиза и контроля. Этоже имба хумодагер
 

Mandarin

Игрок
хз , встречал много Де дагеров и хумских . Считаю что у Хумов он самый сильный лоб в лоб . Мясника пока не встречал
 

Fuhrer

Игрок
На ев1 так же замечал что бек бьет одинакого что в спину что в бок что в лицо, по идеи в спину должен быть больше дамаг чем с дедли
 

Glaenhallween

Игрок
Там нож ДЕ писал что он убивает фей с пары абилок, так что уж извините но если еще и эти скилы апнут то он наверно с 1 абилки будет фей ложить. Мб вы и леталом будете довольствоваться ?
Кто вам доктор, что вы бегаете без просветок и за два кд с камнем дохните через 10 сек)
 

JIoM

Игрок
Игрок
хз , встречал много Де дагеров и хумских . Считаю что у Хумов он самый сильный лоб в лоб . Мясника пока не встречал
хумо дагер керня полная пробовал бегал с открытия
лук фей -кер догонишь прыжок с инвизом , копии
маг фей- прыжки ,инвизы
лук се -инвиз, прыжок
фея пик -прыжки, копии
у хумо ножа дротик с станом на 4 сек откат 14 сек (вроде ) ,прыжок в перед и все луки и маги с инвизом ножи без что за бред ?
на поляне нет шансов у ножа выжить
наблюдал картину 3 де ассасин/ дитя тьмы / вампир 5 минут бегали за се хилом так и не убили- прыжки и холики они не могли его догнать
Админы- ау вы что думаете при таком раскладе сервер долго проживет ? на сервере норм себя чувствуют только маги луки и фейка пика остальные профы мусор( посмотрите в зоне пвп там они все - другие профы просто тестится и забрасываются ) маги и луки кайтами просто уничтожают все.
лан ножи с инвизом еще могут подкрался( инвиз) а хумо дагеру что делать ?
счас в инвизе к хумо дагеру может подойти лук или маг и просто изнасиловать я в шоке
 

JIoM

Игрок
Игрок
на данный момент просто в тупике поиграть хочется но после таких тестов вопрос а стоит ли (
рассматривал ножей а здесь просто жесть с ними
гномы еж (
де вроде норм нож можно но не нравится раса(как будто всю ночь имели так и не смог разогнутся)
орки там не дагер а кер пойми что
за се и фей друзья не хотят играть
остается хум но про него написал выше
 

Glaenhallween

Игрок
де се топ ножи
именно трушные прокастеры
хз как люди играют на автоатакерах, скучно жи)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Согласен уберите смену ника дайте инвиз, дайте коть один комбо скил!!! И вернемся к теме почему Дедлик бьет сильнее БЭКА????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху