Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlazze

Игрок
Будет ли полный или частичный возврат доната в личный кабинет с прошлого эпиздоа?
 

Нерзул

Игрок
полный??????????????????????? :confused: Нет ну ладно там на 11 лет стабильного доната приучили людей к возврату каких то мизерных процентов и то за последние пару месяцев доната. Но блин полный возврат????????????? Ах да я забыл нас же спонсируют Арабские эмираты..
 

Нерзул

Игрок
Я вот тут потихоньку Ахуу...ю от прочитанного и просто решил задаться вопросом, ну так чисто ради оптимизма. А сколько если не секрет вы задонатили (ПОЖЕРТВОВАЛИ).
 

MoonCry

Игрок
полный??????????????????????? :confused: Нет ну ладно там на 11 лет стабильного доната приучили людей к возврату каких то мизерных процентов и то за последние пару месяцев доната. Но блин полный возврат????????????? Ах да я забыл нас же спонсируют Арабские эмираты..
Я вот тут потихоньку Ахуу...ю от прочитанного и просто решил задаться вопросом, ну так чисто ради оптимизма. А сколько если не секрет вы задонатили (ПОЖЕРТВОВАЛИ).
А шо ?!????????? Не будет полного возврата доната ??????????????? Да как так то ??????????????

А если серьезно, куда больше интерисует что будет с донатом, который сейчас в личком кабинете висит? переведется по новому курсу?
 

Нерзул

Игрок
А шо ?!????????? Не будет полного возврата доната ??????????????? Да как так то ??????????????

А если серьезно, куда больше интерисует что будет с донатом, который сейчас в личком кабинете висит? переведется по новому курсу?
Этот момент мы будем отдельно просматривать и думать что с этим делать. Но думаю все будет всеравно в рамках 3х последних месяцев.
 

vlazze

Игрок
Я вот тут потихоньку Ахуу...ю от прочитанного и просто решил задаться вопросом, ну так чисто ради оптимизма. А сколько если не секрет вы задонатили (ПОЖЕРТВОВАЛИ).
Немного, тыс 5. Никто не просит на карту деньги перечислить. Это игровые побрякушки, для вас ничего не стоящие, которые никак не уменьшат желание донатить дальше, ведь людям всегда мало. Более того, теперь ты будешь уверен, что если сервак загнется через 2 месяца, то на переоткрытии ты не начнешь с чистого листа. И вообще донат будет восприниматься несколько иначе.
Ну это ваше дело, я просто не ждал таких глубоких эмоций администрации от этого вопроса. Это просто фритуплейный прием, который можно юзать или не юзать.
 

Котофей

Игрок
Игрок
Я вот тут потихоньку Ахуу...ю от прочитанного и просто решил задаться вопросом, ну так чисто ради оптимизма. А сколько если не секрет вы задонатили (ПОЖЕРТВОВАЛИ).

Быть ближе к народу -- крутое поведение. Но "11 лет стабильности" приучили людей к правильному общению со стороны администрации (хоть чему-то правильному приучили). Потому на правах дружеского совета, вы ведь не собираетесь быть ноунейм фришкой и явно испытываете амбиции в отношении вашего проекта, так давайте начнем с правильного позиционирования: во главе проекта стоят взрослые люди, которые умеют подобрать формулировки без экспрессии и нецензурщины. Можете забросать камнями, но это действительно искренний совет человека, который желает добра и проекту, и авторам проекта (и при этом что-то мыслит в "связях с общественностью" =) ).

p/s Что касается темы, то... специально делали выборку % возврата на "стабильном проекте", выходит от 4 до 6%. Здесь, в сравнении с тем проектом, донат стоит вменяемых денег. Тратить время на возврат -- бесполезно, тем более что там явно будут копейки на выходе (если сохранить процентовку конкурентов). Исключение, пожалуй, если человек "счет пополнил", но не расходовал его. Сохранять такие деньги - хороший тон.
 
  • Like
Реакции: cheD

${DroH}$

Игрок
Игрок
всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста,в данный момент на сервер можно войти и попробовать поиграть или сервер уже не работает?пытаюсь войти не получаетса!хочетса вспомнить что да как перед новым сервером!
 

vlazze

Игрок
Тратить время на возврат -- бесполезно, тем более что там явно будут копейки на выходе
Технически это по идее 1 скриптом решается. Здесь в базе не миллиарды аккаунтов.
Приём, с точки зрения "связей с общественностью" достаточно полезный, если расчитывать на перспективу, чуть более дальнюю, чем 2 месяца.
Я ни к чему не призываю и буду играть и без возврата, просто интересно было.
Порадовал такой накал страстей с ходу) Будто с дочкой своей меня застукал.
 

melbourn?

Игрок
всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста,в данный момент на сервер можно войти и попробовать поиграть или сервер уже не работает?пытаюсь войти не получаетса!хочетса вспомнить что да как перед новым сервером!
Можно, сервер работает
 

Нерзул

Игрок
Быть ближе к народу -- крутое поведение. Но "11 лет стабильности" приучили людей к правильному общению со стороны администрации (хоть чему-то правильному приучили). Потому на правах дружеского совета, вы ведь не собираетесь быть ноунейм фришкой и явно испытываете амбиции в отношении вашего проекта, так давайте начнем с правильного позиционирования: во главе проекта стоят взрослые люди, которые умеют подобрать формулировки без экспрессии и нецензурщины. Можете забросать камнями, но это действительно искренний совет человека, который желает добра и проекту, и авторам проекта (и при этом что-то мыслит в "связях с общественностью" =) ).

p/s Что касается темы, то... специально делали выборку % возврата на "стабильном проекте", выходит от 4 до 6%. Здесь, в сравнении с тем проектом, донат стоит вменяемых денег. Тратить время на возврат -- бесполезно, тем более что там явно будут копейки на выходе (если сохранить процентовку конкурентов). Исключение, пожалуй, если человек "счет пополнил", но не расходовал его. Сохранять такие деньги - хороший тон.
Воздержусь от дальнейшего общения.
 

Котофей

Игрок
Игрок
Технически это по идее 1 скриптом решается. Здесь в базе не миллиарды аккаунтов.
Приём, с точки зрения "связей с общественностью" достаточно полезный, если расчитывать на перспективу, чуть более дальнюю, чем 2 месяца.
Я ни к чему не призываю и буду играть и без возврата, просто интересно было.
Порадовал такой накал страстей с ходу) Будто с дочкой своей меня застукал.

С точки зрения "связей с общественностью" в реализации "стабильного проекта" это называется обман, декларирующий принцип монетизации, основанный на постоянных перезапусках проекта. Я все же искренне надеюсь, что данный проект пойдет другим путем монетизации, декларирующий хотя бы стремление к стабильности.

Куда более мудрым было бы решение в целях поощрения "былых" донатеров дать премиум (или часть его функций), пропорциональный (в процентах) вдоначенным ранее средствам (или за период). Это, как минимум, исключает ситуацию описанную выше, при этом демонстрирует внимание администрации, людям, которые проект кормят.
 

melbourn?

Игрок
Ребята, когда администрация примет решение по данному вопросу, об этом обязательно напишут в новостях проекта!
Следите за новостями проекта!
Закрыто!
 

Нерзул

Игрок
Технически это по идее 1 скриптом решается. Здесь в базе не миллиарды аккаунтов.
Приём, с точки зрения "связей с общественностью" достаточно полезный, если расчитывать на перспективу, чуть более дальнюю, чем 2 месяца.
Я ни к чему не призываю и буду играть и без возврата, просто интересно было.
Порадовал такой накал страстей с ходу) Будто с дочкой своей меня застукал.
Возврат доната - это лишь мув для привлечения народа туда куда он особо идти не хочет. Мы пытаемся завлекать другим и если вас ничего кроме этого не влечет, то я буду рад выслушать проблемы. Но возврат доната - это автоматический приговор проекта, как во внутриигровой экономике, так и внешнем заработке проекта. Думаю вы просто не представляете какие траты требует качественное развитие проекта, но даже сейчас мы в минусе и во многом себя ограничиваем, давайте вернем сейчас донат и на этом разработка остановится. Потом можно будет возвращать хоть по кд, но никто не будет вести убыточный бизнес. Я понимаю, что очень важно найти золотую середину в тратах на развитие проекта и его прибыли, при этом игроки должны быть довольны, работники проекта должны быть довольны и спонсоры проекта. При донате 1 к 1, даже без возвратом донато - достичь всего этого невозможно.
В будущем есть планы, как игроки смогут сохранять часть своего богатства и даже выводить деньги в реал. Но это еще совсем не скоро случиться, потому что для этого опять же нужно куча денег на разработку.
Главное чтобы игроки понимали наши благородные цели. Создать проект, которые им будет нравится с максимальной продолжительностью жизни.
 

vlazze

Игрок
Мы пытаемся завлекать другим и если вас ничего кроме этого не влечет, то я буду рад выслушать проблемы.
У вас получился крутой и душевный сервак без ваншотов и фритуплейной удавки, про донат спросил из любопытства. Этот момент не является камнем преткновения, спасибо за ответ.
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Было бы действительно хорошо , если бы дали бонусы в виде например : костюмов или шапочек в зависимости от твоего вклада
Например 10к вдонил получил костюм, 5к вдонил получил шапочку
 

vlazze

Игрок
Было бы действительно хорошо , если бы дали бонусы в виде например : костюмов или шапочек в зависимости от твоего вклада
Например 10к вдонил получил костюм, 5к вдонил получил шапочку
Жду шапочку бомжа)
latest
 
  • Like
Реакции: Wisp

bt_

Игрок
Игрок
Возврат доната - это лишь мув для привлечения народа туда куда он особо идти не хочет. Мы пытаемся завлекать другим
вот на Б** я спрашивал, типа, а не хотите ли доплачивать кланлидерам как на ендлессваре, чтобы мотивировать кланы и увеличить жизнь сервера? там тоже ответили "мы не такие, мы пытаемся брать другим", в результате получился какой то провальный сервер проживший очень недолго и "другого" мы так и не увидели.

формально второй ев от первого не отличается почти. то же отсутствие контента, которое будет компенсироваться столетним качем, отсутствие питов, крепостей и так далее. но видно что проект становится получше, профы изменили, пара новых систем буста (свитки зачарования, рандомная заточка, бижа с статами), но особо то разницы нет - завлекает проект только свежим стартом и его онлайном. дальше собсна делать нечего - пвп с мобами. не, мы все равно пойдем поиграть но когда очередной представитель администрации приходит и говорит "мы пытаемся завлекать другим"

я не топлю за возврат доната. формально то я даже на первый ев вкинул пару тыщ рублей, и особо не играл, считай проект поддержал, но чем, собственно, "другим" ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху