Возврат доната

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки. Сегодня мы расскажем вам об изменениях, связанных с пожертвованиями.

- На данный момент остановлена возможность тратить монеты богов из личного кабинета.

- Монеты богов в личном кабинете обнулены. Возврат монет будет осуществлен за промежуток (ноябрь, декабрь и до 10 января включительно). 50% вернется от не потраченных монет богов и 20% от потраченных.

- Изменений в ассортименте личного кабинета не планируется за исключением того, что одна монета богов теперь эквивалентна двум рублям.

- Текущие изменения и возвраты уже вступили в силу. Вы можете совершать пожертвования, но тратить их можно будет только 8-го февраля, на новом сервере.

- 25-го числа текущий сервер будет закрыт, для подготовки оборудования и самого сервера к ОБТ и старту.

- Напоминаем, что текущий игровой сервер давно не обновлялся, а уже произошло очень много изменений, о которых мы расскажем вам чуть позже. Самая актуальная версия обновлений будет доступна только на ОБТ.

Следите за новостями, впереди вас ждут еще очень важные и приятные анонсы. С уважением, команда EndlessWar!
 

klm

Игрок
Игрок
1)возврат доната?
2)изменение эквивалента?
п.с. хм, где-то, я это уже видел?.. . вот только где?
 
Последнее редактирование:

Chuk

Игрок
Ахереть теперь 1 к 2 , а будет на сервере ПА для exp и дропа ? и в какую цену ?
 

Hunger

Игрок
Хотелось бы узнать про возврат EW плащей , если сервера закроют 25 числа , останутся ли у вас базы с персами или же нам самим делать скрины с плащами и как то подтверждать владение потом?
 

parakeet

Игрок
Хотелось бы узнать про возврат EW плащей , если сервера закроют 25 числа , останутся ли у вас базы с персами или же нам самим делать скрины с плащами и как то подтверждать владение потом?

Где-то была инфа - плащи будут выдаваться ручками по заявкам.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Плащи смогут получить все, у кого он был на ЕВ1.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Хотелось бы узнать про возврат EW плащей , если сервера закроют 25 числа , останутся ли у вас базы с персами или же нам самим делать скрины с плащами и как то подтверждать владение потом?
Все данные имеются
 

Vinona

Игрок
Игрок
короч не судите строго я пьян, 1к 2м ет типо разделочный нож стоить будет 300?)))
 

adik

Игрок
Не просьба, но может сделать скидку на ПА, если взять весь пакет.
 

Evit

Игрок
- Изменений в ассортименте личного кабинета не планируется за исключением того, что одна монета богов теперь эквивалентна двум рублям.

Верно ли я понимаю, это значит, что все стало в 2 раза дороже (в рублевом смысле) ?
И цены в магазине уже установлены окончательные?

Вопрос к тому, что теперь на фул донат эквип (существующий, без учета добавляемого в дальнейшем) надо ~20-25к?
 
Последнее редактирование:

ugoreli1

Игрок
Игрок
Как и все выше надеяться, я тоже надеюсь что пересмотрят цену на ПА и ножики там например.
Иначе я не вижу смысла между вы знаете каким проектом и этим. Выглядит как будто авантюра в стиле "открыл сервер на месяц, срубил бабла и закрыл". Выходит зачем вообще играть тут? Я конечно понимаю, что все уже просчитано и ничего менять не будут. Но лично не вижу смысла покупать всякие ПА в цену по тысячам, если на сервере даже 4к онлайна не наберется.
 

Святой

Игрок
Ну ребята, если для вас жаль 500-1000 рублей для сервера, это очень плохо, ну этой сумы вполне хватает для комфортной игры, тут 90% форума в день тратит больше на разную фигню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху