Возврат доната

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoHb

Игрок
Игрок
Как и все выше надеяться, я тоже надеюсь что пересмотрят цену на ПА и ножики там например.
Иначе я не вижу смысла между вы знаете каким проектом и этим. Выглядит как будто авантюра в стиле "открыл сервер на месяц, срубил бабла и закрыл". Выходит зачем вообще играть тут? Я конечно понимаю, что все уже просчитано и ничего менять не будут. Но лично не вижу смысла покупать всякие ПА в цену по тысячам, если на сервере даже 4к онлайна не наберется.
Дело не в ПА и ножиках , а то что цена тупо поднята вдвое , а не сбалансирована внутри игры , и остались всякие агаты за 10к рублей , поберухи за 3к , костюмы без статов за 2к рублей , дворянки 10шт за 200р (где еще люди платят 200р за 10 часов игры?) и т д ...
Типо раньше нужно было кинуть 5к , чтоб купить все необходимое для комфортной игры и забыть о донате , сейчас же эта цифра 10к ...
Лично я не готов кидать 10ку , но и 5к кидать и быть ущемленным тоже не хочется ....
 

Chuk

Игрок
Ну ребята, если для вас жаль 500-1000 рублей для сервера, это очень плохо, ну этой сумы вполне хватает для комфортной игры, тут 90% форума в день тратит больше на разную фигню)
Да ну такое ,для комфортной игры 3-4к рублей надо , для кого как ,такая сумма

за 500 рублей даже собиралку не возмёшь самую левую
 

adik

Игрок
Просто скажите спасибо, за данную возможность, вернуть часть доната. Думаю решать стоимость доната, «не нашего ума дело»
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Просто скажите спасибо, за данную возможность, вернуть часть доната. Думаю решать стоимость доната, «не нашего ума дело»
А так-же не нашего ума дела пенсионный возраст, ндс, цены на бензин, у кого-то военное положение. Найс жизненная позиция
 

iukirr

Игрок
Ну ребята, если для вас жаль 500-1000 рублей для сервера
Я не говорю о всем донате.
Но мне жаль тратить деньги на возможность, которая во всех нормальных играх бесплатная - на использование аукциона. Тем более сумму большую, чем подписка на платные игры.
 

Wisp

Игрок
Я не говорю о всем донате.
Но мне жаль тратить деньги на возможность, которая во всех нормальных играх бесплатная - на использование аукциона. Тем более сумму большую, чем подписка на платные игры.
не трать
 

Нерзул

Игрок
Как и ожидалось)) Думаете мы алчные? Нет! Мы все заработанные деньги потратили для вас, развитие проекта, реклама итд. Проект пока не окупился даже, но мы не бросаем старание и энтузиазм.
Зачем приводить в пример 11 лет стабильности и их дешевый па? У нас цель игру сделать долгой и поддерживать сервер только за счет этого па ( конечно мы пока далеки от задуманного, но мы хотя бы к этому стремимся), а 11 лет стабильности как раз таки не парится за цену па, потому что у них есть вещи которые стоят в сотни раз дороже, и им важно чтобы их купили, а потом сервер переоткроют.
Монеты богов можно добыть в игре, купить себе все что надо постепенно, как это делают многие игроки.
Конечно мы были готовы к негативу, но мы очень давно предупреждали, что цена монет вырастет.
 

BoHb

Игрок
Игрок
Как и ожидалось)) Думаете мы алчные? Нет! Мы все заработанные деньги потратили для вас, развитие проекта, реклама итд. Проект пока не окупился даже, но мы не бросаем старание и энтузиазм.
Дак а при чем простите поднятие цен ? От того что вы их повысите у людей денег в карманах больше не станет , тех с которыми они готовы распрощаться . Вы хоть в 10 раз повысьте , вы этим в 10 раз прибыль не поднимете .
Имхо этим 1к2 вы только отпугнете часть игроков , которые бы донатили при 1к1 .
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Сумка, нож, херня для сбора крови, топ собирушка (20% дпса) лоу агат уже 10к+ или я ошибаюсь? Это прям маст хев итемы, если не хочешь жрать землю
Дятлы. вы откуда берете эти цены я не пойму?, то лоу подберуха 500р+ то лоу агат 10к бл. в ЛК чекать надо! а не выдумывать.
 

Нерзул

Игрок
Дак а при чем простите поднятие цен ? От того что вы их повысите у людей денег в карманах больше не станет , тех с которыми они готовы распрощаться . Вы хоть в 10 раз повысьте , вы этим в 10 раз прибыль не поднимете .
Имхо этим 1к2 вы только отпугнете часть игроков , которые бы донатили при 1к1 .
В отличии от ваших выводов с дивана у нас есть статистика доната и на ее основе мы можем предположить, что повышение курса пойдет проекту на пользу. Если выйдет неудачно, примем к сведению и пересмотрим свои взгляды.
 

Забудка

Игрок
- Монеты богов в личном кабинете обнулены. Возврат монет будет осуществлен за промежуток (ноябрь, декабрь и до 10 января включительно). 50% вернется от не потраченных монет богов и 20% от потраченных.

я правильно понимаю что возврат производится только тем кто закидывал в конце 2018 г? На этом надо акцентировать внимание как-то, чтобы оптом "слепые" не возмущались.

Плащи смогут получить все, у кого он был на ЕВ1.
Скорее всего автоматизируем процесс.

Ребят объясните мне о каких плащах идет речь то? Это те ивентовые плащи которые выдавались на е1?
 

Нерзул

Игрок
В общем что я могу сказать после прочитанного.
1) Цены на па мы пересмотрим и оставим пользование сервисом продаж по той-же цене, что и была.
2) Не нужно высказываний, что вы не будите донатить итд - это лично ваш выбор и знать об этом ни нам, ни другим пользователям не обязательно. Наслаждайтесь игрой, а люди которые поддержат проект всеравно найдутся.
3) Закрою тему, чтобы избежать лишнего флуда и негатива. Не хочется выдавать бананы.
 

Нерзул

Игрок
А зачем их возвращать? Лично мое мнение что это не оч правильно. Но вам виднее
Суть этого плаща в том, что это только визуальный фирменный эффект. Он ни на что не влияет, но люди которые его получили - заслужили это, так как поддержали проект в нужный момент своей игрой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху